Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Когда в 2016 году изменили формат Евро и вместо 16 команд стало выступать 24 и в плей офф выходит третья команда из группы, для меня чемпионат потерял интереса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде опрос?

 

короче, симпатизировать буду следующим командам:

Турция, Италия, Финляндия, Англия, Хорватия, Чехия, Швеция, Польша, Словакия, Венгрия (надеюсь, что хоть кто-то из них зацепит медали)

А болеть за:

Украину и Россию (думаю, в этот раз обе в плей-офф выйдут)

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину и Россию (думаю, в этот раз обе в плей-офф выйдут)

 

Ох, слишком группа сложная у РФ в этот раз. Думаю, не выйдут. Датчан надо еще к тому же на их поле обыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, слишком группа сложная у РФ в этот раз. Думаю, не выйдут. Датчан надо еще к тому же на их поле обыгрывать

 

если обыграем финнов, то с датчанами и ничьи хватит. у бельгийцев тоже не всё в порядке. большинство лидеров постарело и не в форме, нужно мстить за 2002-й.

наши любят вопреки здравому смыслу и ожиданиям выступать, на то и расчёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О думал даже темы не будет. Спасибо!!!

 

Ну всем понятно кто тут главный фаворит, и что-то глядя на подбор участников не совсем понятно, кто им сможет составить реальную конкуренцию? Ну то стартовые позиции, подбор имен и совокупная стоимость, а на поле пойдет совсем другая история. Хотя у фаворита есть джокер, в рукаве.

 

 

13691-benzema-goal-france.jpg?q=65&w=600

 

 

Не совсем согласен, что групповой этап смотреть не стоит. Ну у нас есть как минимум одна группа смерти с действующими чемпионами, вице и немцами которые всегда...Плюс интересные вывески. Типа Англии-Шотландии (дерби чуть ли не со времен средневековья) или нечто экзотическое, как Турция-Италия (кто сейчас точно предскажет, что из себя представляют эти команды и как они стартуют).

 

Ну естественно болею за Россию, и хотя после вчерашнего хоккея настроения упаднические, а предчувствия не очень радужные, всё же группа у нас рабочая, и состав вполне позволяет пройти в плэй-офф.

 

Азар зажгет? Он же в коме уже 2 года, плюс ДеБрюне то ли сможет, а то ли не сразу. И вообще Бельгия, наверное самый дутый из фаворитов. Ещё один последний шанс, для поколения? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Франция и Португалия в одной группе. Для меня они были двумя фаворитами. У портков в этом сезоне по именам состав очень интересный

 

Италия при Манчини очень неплохо выглядит.

 

Но победят в итоге французы, слишком внушительно они выглядят на фоне остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у России группа сложная?? и давно финики с Данией фавориты? там хоть один известный игрок на две команды есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у России группа сложная?? и давно финики с Данией фавориты? там хоть один известный игрок на две команды есть?

 

Про Данию - это прикол какой-то?

 

Окончательный состав сборной Дании

 

Вратари: Каспер Шмейхель («Лестер»), Фредерик Реннов («Шальке»), Йонас Лессль («Мидтьюланн»).

 

Защитники: Симон Кьер («Милан»), Андреас Кристенсен («Челси»), Матиас Йоргенсен («Копенгаген»), Йенс Стрюгер Ларсен («Удинезе»), Янник Вестергор («Саутгемптон»), Николай Бойлесен («Копенгаген»), Йоаким Мехле («Аталанта»), Йоаким Андерсен («Фулхэм»)

 

Полузащитники: Кристиан Эриксен («Интер»), Томас Дилэйни («Боруссия» Дортмунд), Пьер-Эмиль Хейбьерг («Тоттенхэм»), Даниэль Васс («Валенсия»), Матиас Йенсен («Брентфорд»), Андерс Кристиансен («Мальме»), Кристиан Нергор («Брентфорд»).

 

Нападающие: Юссуф Поульсен («РБ Лейпциг»), Мартин Брейтуэйт («Барселона»), Андреас Корнелиус («Парма»), Каспер Дольберг («Ницца»), Роберт Сков («Хоффенхайм»), Йонас Винд («Копенгаген»), Андреас Сков Ольсен («Болонья»), Миккель Дамсгор («Сампдория»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обыграем финнов, то с датчанами и ничьи хватит. у бельгийцев тоже не всё в порядке. большинство лидеров постарело и не в форме, нужно мстить за 2002-й.

наши любят вопреки здравому смыслу и ожиданиям выступать, на то и расчёт :)

 

чтобы выйти с 4-мя очками это должно сложиться миллион других разных факторов. тут уж только 2 победы. что практически невозможно с Шуниным во вратарской, 38-летним Жирковым на фланге и Заболотным в атаке )

 

остаётся верить в чудеса от Головина/Черышева и фарт Дзюбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выйти с 4-мя очками это должно сложиться миллион других разных факторов.

 

в прошлом розыгрыше и с 3-мя очками выходили (Северная Ирландия и Португалия). В этот раз тоже думаю прецеденты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выйти с 4-мя очками это должно сложиться миллион других разных факторов. тут уж только 2 победы. что практически невозможно с Шуниным во вратарской, 38-летним Жирковым на фланге и Заболотным в атаке )

 

остаётся верить в чудеса от Головина/Черышева и фарт Дзюбы :)

 

4 команды из 6, занявшие 3-е место проходят в плей-офф. 4 очка гарантируют проход. Вряд ли минимум в 5-ти группах третьи места наберут по 4 очка.

 

Как обычно за Россию и испанцев. Целых 3 года большого турнира не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О думал даже темы не будет. Спасибо!!!

 

Ну всем понятно кто тут главный фаворит, и что-то глядя на подбор участников не совсем понятно, кто им сможет составить реальную конкуренцию? Ну то стартовые позиции, подбор имен и совокупная стоимость, а на поле пойдет совсем другая история. Хотя у фаворита есть джокер, в рукаве.

 

 

13691-benzema-goal-france.jpg?q=65&w=600

 

 

Не совсем согласен, что групповой этап смотреть не стоит. Ну у нас есть как минимум одна группа смерти с действующими чемпионами, вице и немцами которые всегда...Плюс интересные вывески. Типа Англии-Шотландии (дерби чуть ли не со времен средневековья) или нечто экзотическое, как Турция-Италия (кто сейчас точно предскажет, что из себя представляют эти команды и как они стартуют).

 

Ну естественно болею за Россию, и хотя после вчерашнего хоккея настроения упаднические, а предчувствия не очень радужные, всё же группа у нас рабочая, и состав вполне позволяет пройти в плэй-офф.

 

Азар зажгет? Он же в коме уже 2 года, плюс ДеБрюне то ли сможет, а то ли не сразу. И вообще Бельгия, наверное самый дутый из фаворитов. Ещё один последний шанс, для поколения? Не верю.

Азар станет футболистом только для сборной. Например как какой-нибудь Подольски в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар станет футболистом только для сборной. Например как какой-нибудь Подольски в свое время.

Ну я не знаю, может и так, но пока что-то не верится в возрождение Феникса из пепла. Вообще не совсем понятно, что они из себя как команда представляют именно в контексте турнира. На ЧМ они были прекрасны, но прошло три года. Смогут создать условия, чтоб Эден зажег? Сомнения.

Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...