Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бендер

Рекомендуемые сообщения

БЕНДЕР

 

Год: 2021.

Сезон: 1.

Количество серий: 8.

f8cd50972251.jpg

 

В ролях: Сергей Безруков (Ибрагим Бендер), Арам Вардеванян (Остап Бендер), Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Вера Брежнева, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Ольга Сутулова, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Павел Майков, Гарик Харламов, Артем Ткаченко.

 

Аннотация:

Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег. Но кем он был до того, как стать идейным борцом за денежные знаки? С чего началась его биография? Кто был рядом, когда он учился быть тем самым великим комбинатором?

Все началось в 1919 году, когда юный Остап Задунайский встретил Ибрагима Бендера. Афериста, мошенника и турецко-подданного. Их соединила невероятная авантюра — погоня за золотым жезлом, драгоценной реликвией царской России. Это потом Остап найдет и вскроет двенадцать стульев в поисках бриллиантов, а пока их с Ибрагимом цель — разыскать и вскрыть три дорогих гроба, в одном из которых спрятан жезл. У Остапа нет опыта, Ибрагим учит его всему: обаятельно обманывать, выстраивать комбинации, использовать любовь женщин. Остап сопротивляется — он идеалист, он презирает воров, и он только что влюбился в двух прекрасных девушек сразу! Поиск гробов и добыча жезла превращаются в опасное и увлекательное приключение, ведь находятся и другие охотники за сокровищем. Но только у Ибрагима и Остапа есть азарт, страсть и талант, которые превращают мошенничество в настоящее искусство. Однажды ученик превзойдет своего учителя. И станет тем, кого мы знаем по «Двенадцати стульям» и «Золотому теленку» — знаменитым великим комбинатором, Остапом Бендером.

 

Продюсеры планируют поступить с сериалом как с недавним "Гоголем" - скомпоновать серии в фильмы.

 

Видео со съёмок.

k4veZY2rzbgYhIgQaF0W.jpg.79941580cd0135f785fd62b55f610bb8.jpg

7451077_900.jpg.930b6eb607e4ecd9f8df7a327f50d1e7.jpg

Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая.

 

Что ж Безруков так помелочился-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходит?

 

Указан только текущий год, но точная дата на деле неизвестна. Поступит информация - обновлю.

 

Что ж Безруков так помелочился-то.

 

Или наоборот - наставник Самого!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не поняла сначала. Тогда всё сходится.

 

И ведь не юбилей вроде, чего они так накинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялся что это спин офф Футурамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этому того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось в 1919 году, когда юный Остап Задунайский встретил Ибрагима Бендера.

 

А как Остап Задунайский станет Бендером? Они поженятся, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа, фамилию возьмёт в честь воспитателя.

 

Дно, просто дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прелесть какая, особенно Безруков. Добить нас решили, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самые оторванный от общества люди у нас, это не политики с олигархами, а именно что творческая богема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кинопоиска:

По словам представителя Rambler Group, «Бендер» — смесь советских «Неуловимых мстителей» и фильмов Гая Ричи.

 

М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа, фамилию возьмёт в честь воспитателя.

 

Дно, просто дно.

Ну это хотя бы не так дико, как взять псевдоним в честь своего тюремного надзирателя, как Троцкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хотя бы не так дико, как взять псевдоним в честь своего тюремного надзирателя, как Троцкий :)

 

Да погоди, он же ещё и Сулейман-Берта-Мария. Ещё выяснится, что Берта и Мария - его две дамы сердца. А Сулейман... Ну, тюремщик, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я помню, фамилия Задунайский у Ильфа и Петрова прозвучала только один раз, когда Бендер представился мужу Зоси, и я был уверен, что он так издевается. Но создатели сериала оказались проницательнее меня, глубоко копают... Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самые оторванный от общества люди у нас, это не политики с олигархами, а именно что творческая богема.

Да и раньше отжигали.

Вон, у "Белого солнца пустыни" тож предысторию накатали (а сценаристы те же), и вышло отвратно. Где-то я писал, что обломавшись на теме Великой Отечественной отыграются по теме Гражданской. Вот и Бендера приплетут. Назаров уже отжёг по полной.

Вообще, насколько я помню, фамилия Задунайский у Ильфа и Петровв прозвучала только один раз, когда Бендер представился мужу Зоси, и я был уверен, что он так издевается. Но создатели сериала оказались проницательнее меня, глубоко копают...

 

И в "Золотом Телёнке", кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Золотом Телёнке", кажись.

Так я и имел в виду сцену из "Золотого теленка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и имел в виду сцену из "Золотого теленка".

 

Миль пардон, запутался.

 

Вообще, заявленный сюжет ещё тем гробокопательством попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Остап Задунайский станет Бендером? Они поженятся, что ли?

 

Немаловероятно. Всего можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной сериальный мутант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино пустят нашинкованную "трилогию", но вроде намекнули, что третью часть выпустят, если первая часть покажет себя хорошо в прокате.

да и месячный разрыв - уже плохая идея) когда-то "Гоголя" хотели выпускать ежемесячно, но перерыв между первым "Началом" и вторым "Вием" в итоге оказался на почти 7 месяцев))

 

БЕНДЕР. НАЧАЛО - 24 июня

БЕНДЕР. ЗОЛОТО ИМПЕРИИ - 29 июля

 

судя по трейлеру, зрелище будет идиотское, но таки забавное. попробую сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...