Перейти к содержанию

Кевин Смит

Лучший фильм Кевина Смита - это...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм Кевина Смита - это...

    • Клерки
    • Лоботрясы
    • В погоне за Эми
    • Догма
    • Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
    • Девушка из Джерси
    • Ни один не нравится
    • Все хороши


Рекомендуемые сообщения

Хороший режиссёр) для меня на уровне с Эдрагом Райтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кевин Смит необычный типок, есть у него шикарные комедии, типа Догмы, Клерков,

а есть и убожество, типа Двойного КОПца, есть чуть ли не шедевральный триллер Красный штат, а щас он вообще, в ужасы (Клык) подался, вообщем разноплановый чувак, за это респект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Клерков и Догму уже заслуживает уважения.Да и как Молчаливый Бобби смотрится,мне больше Джея нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Христзилла...

В Голливуде создадут мюзикл о Христе-Годзилле

http://www.slavicsac.com/news/entertainment/kevin-smith/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр) для меня на уровне с Эдрагом Райтом

 

Эдгар Райт - последователь Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар Райт - последователь Смита.

 

даже не близко. Смит мастер пошлости. Райт совсем другое кино снимает и визуально и по наполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не близко. Смит мастер пошлости. Райт совсем другое кино снимает и визуально и по наполнению.

 

Ну конечно совсем не близко. Тарантино и Смит - вот две путеводные звезды Райта. Но Тарантино повлиял на всех режиссеров, а Смит - персонально на Райта. Он даже в одном из интервью говорил, что Ник Фрост это его Джейсон Мьюз.

 

Как режиссер Райт превзошел Смита, точнее не превзошел, а смог повзрослеть, оставшись интересным для аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время посмотрел много записей его выступлений, удивительно, Молчаливый Боб выступает на сцене и говорит!) На самом деле рассказчик великолепный, истории и байки его лихо вплетаются в ответы на самые простые и безобидные вопросы и могут занимать в общей сложности 3 часа (на один единственный вопрос).) Естественно чувак верен себе и не все его рассказы приятны, но общий посыл его выступлений позитивный, за что отдельный +

Оторваться от просмотра практически невозможно, но, честно говоря, большого желания посмотреть его новые фильмы/пересмотреть старые не возникает.) Хотя до Красного штата я скоро доберусь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до "Джей и Тихий Боб ирландеют: Нецензурщина в зеленом". Если четно, как-то скучновато. Прошлые ивнинги были в разы круче.

 

p.s. хотя Мьюз конечно отжигает :D

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин, ты не читаешь это и не понимаешь русского, но... не пытайся защищаться. Прежний запал пропал и твой фильм гавна кусок. Даже не берись за Moose Jaws.

 

Да пущай тешится; мне вот, например, "Бивень" неожиданно понравился.

Больше вопросов вызывает продолжение "Лоботрясов" в виде сериала - ей-богу, лучше бы вселенную "Догмы" развивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит госпитализирован с сердечным приступом

ТАСС, 26 февраля. Американский актер, сценарист и режиссер Кевин Смит был в понедельник доставлен в больницу в США с сердечным приступом. Об этом сам Смит сообщил в своем Twitter.

 

"После первого шоу этим вечером у меня случился сильный сердечный приступ. Доктор, который спас мне жизнь, сказал, что у меня была 100% блокада левой передней нисходящей артерии. Если бы я не отменил второе шоу, чтобы отправиться в больницу, я бы умер сегодня вечером. Но пока что я все еще жив!" - написал актер.

Ужас(( Только вчера пересматривал "в погоне за эми", погуглил и тут такое. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Христзилла...

В Голливуде создадут мюзикл о Христе-Годзилле

http://www.slavicsac.com/news/entertainment/kevin-smith/

 

Похоже проект скончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит госпитализирован с сердечным приступом

 

Ужас(( Только вчера пересматривал "в погоне за эми", погуглил и тут такое. Хорошо, что все хорошо закончилось.

 

Сегодня читала. Жесть (

Скорейшего выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада левой корональной артерии, но вроде оклемался, ттт.

 

111.thumb.jpg.eb071c15a8b1475105d8539e79200297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тяжелого сердечного приступа, по совету врача, похудел на более чем 20-ть кг (50 фунтов) и рассказал об этом в своем инстаграме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодого Кристофера Ллойда стал похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним "Догму", "Клерков" , нестандартный чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...