Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов: Двойной сеанс (American Horror Story: Double Feature)

Рекомендуемые сообщения

Последняя, 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-й серии прошлись по всем штампам. Монро убили, высадку на Луну снимал Кубрик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро убили :)

Пришельцы надеюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Эйзенхауера трахающаяся с андроидом (как, зачем?), сфабрикованная высадка на луну, гей орущий "вырежьте его из меня", а через минуту плачущий "дайте мне моего ребенка", самостоятельное вырезание инопланетного ребенка скальпелем, чтобы "создать семью".. Что за трэшнина, господе??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последние сезоны "Ривердэйла" похоже, как будто те же сценаристы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рептилоидыыыы, ахахаххаха! Когда сериал переименуют в Американскую историю комедий?) Чистый трэшак, которому даже концовку не придумали. Авторы явно вторую часть писали под таблетками, но не вампирскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей серии мысли о том, что скучятина полная. Пожалуй сезон нравится меньше остальных.

Бабка вампирша отвратительно бесит, надеюсь ее как-нибудь убьют.

Интересно, если химик создала такую таблетку, неужели нельзя было создать таблетку, восполняющую потребность в крови(элементах, находящихся внутри неё)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный сезон.

Даже если воспринимать за сюр ситуацию, где американцы продаются за смартфон и микроволновку, все равно выглядит очень по дибильному. Анализировать остальное порождение беспомощности сценаристов нет желания.

Что первая половина сезона, что вторая - бестолковый идиотизм с ущербным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. По прошествии 9 сезонов думаешь, что весь трэш и кринж уже видел, но тут это) Мэрилин Монро с Кеннеди в постели, рассказывающая ему про прищельцев :biggrin: Амелия Эрхарт, рожающая чужого. Правительство отдающее людей ради микроволновок. Какой же трэшак)) Вторая часть с убогими актерами вообще без слов.

 

Жена Эйзенхауера трахающаяся с андроидом (как, зачем?), сфабрикованная высадка на луну, гей орущий "вырежьте его из меня", а через минуту плачущий "дайте мне моего ребенка", самостоятельное вырезание инопланетного ребенка скальпелем, чтобы "создать семью".. Что за трэшнина, господе??)

 

Они там в гробах все попереворачивались:wacko: В общем, о впечатлениях от сезона: первая часть очень зашла, а вторая-лютая дичь, к тому же, не радующая глаз. Отдельный трэш- инопланетянская музычка сквозным фоном:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с Никсоном сделали пришельцы, что он так быстро подал в отставку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с Никсоном сделали пришельцы, что он так быстро подал в отставку :lol:

Анальное зондирование же. Известная легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая история - топ. Пришельцы - очень тяжелая наркомания даже для кэмпа, в рамках традиции которого развивается AHS после Роанока.

 

Тем не менее, любопытный экспириенс, ждем следующего сезона, насколько я понял - последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая история - топ. Пришельцы - очень тяжелая наркомания даже для кэмпа, в рамках традиции которого развивается AHS после Роанока.

 

Тем не менее, любопытный экспириенс, ждем следующего сезона, насколько я понял - последнего.

Еще 11,12 и 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 11,12 и 13

 

Ясно.

 

Желательно дальше без двойных сеансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I wanna go

To the late night Double Feature Picture Show

 

Лучшее, что случалось с сериалом за годы. Чёрт, пожалуй даже, уверенное третье место после второго и пятого сезонов.

 

Red Dawn

Классическая для пригородной готики история про то, как новенький поселяется в провинциальном городке, полном тайн, мутирует в Lat den ratte komma in, которая мутирует в сатиру на Голливуд. Немножко, конечно, резкий финал получился, но вполне читаемый. Лысики нелепые, но у Полсон, наверное, лучшая роль за все сезоны, и Маколей хорошо вписался, а Уиттрок отличный актёр, всё таки.

 

Death Valley

Считаю потенциал серых человечков и тематики alien abduction крайне недооценённой для хоррора, поэтому, например, я так радовался сегменту Slumber Party Alien Abduction во второй части V/H/S. Жаль, тут тему толком не раскрыли, зато навертели такой дичи, какой сериал не видывал со времён Асилума.

 

Монро и Кеннеди убили потому, что они хотели рассказать правду о пакте Эйзенхауэра с пришельцами, а Генри Форд и вовсе был рептилоидом.

Такая дичь, что нельзя не восхититься.

 

Ну и, совмещение двух сюжетов позволило обойти давнюю болячку AHS — когда под конец повествование начинают неумолимо растягивать, дабы вписаться в нужное количество эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть крутая, но вторая по-моему ещё круче, мне больше заходит про инопланетян, офигенно прям!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный сезон. Вторая история больше понравилась. Люблю фильмы с инопланетной тематикой в которых затронуты темы заговора, колонизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный сезон. Вторая история больше понравилась. Люблю фильмы с инопланетной тематикой в которых затронуты темы заговора, колонизации.

 

Не знаю, может быть это субъективное мнение, но мне второй сезон прям сильно не зашел, слишком вычурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть это субъективное мнение, но мне второй сезон прям сильно не зашел, слишком вычурный.

Речь шла не о втором сезоне сериала, а о второй истории этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть это субъективное мнение, но мне второй сезон прям сильно не зашел, слишком вычурный.

 

Я смотрел 1, 2, 3, 10 сезоны. Из всего перечисленного 2 сезон мне меньше всего понравился.

А выше я упомянул не 2 сезон, а вторую историю (вторую половину) данного сезона. Она мне больше понравилась. Потому как с детства люблю смотреть все что связано с инопланетной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...