Перейти к содержанию

Бёрдмэн (Birdman or The Unexpected Virtue of Ignorance)

Ваша оценка фильма "Бёрдмен"?  

329 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Самый отстойны супергеройский фильм из всех что я видел, такое ощущение что создатели вобще не поняли что они снимают. Поэтому моя оценка 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не существует никаких исключительно двух широких смыслов для классификации комедий.

Это не я придумал.

Тем более, что комедия нравов и комедия характеров - это разное))

Вот именно поэтому и делят комедии на два вида.

В Бёрдмэне же комизм самодавлеющий - он не привязан ни к характерам, ни к нравам.

Вообще-то привязан, хоть и не так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии делят на 3 вида: фигня, один раз посмотреть можно и классные. Птицмана я причисляю к фигне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В широком смысле все комедии делятся на комедии нравов и комедии положений, в такой системе координат Бердмэн точно не ситком. И общая картина есть, именно что общий портрет этой всей театрально-киношной тусовки и причастных к ним.

Нет тут общей картины, в том-то и дело. По данному фильму ничего нельзя сказать о театральной системе в целом. Тут частная история. Один главный характер, два второстепенных и куча эпизодических персонажей-функций, ничем не выделяющихся и призванных только "подать-принести" (даже героиня Уоттс тут, по сути, только для того, чтобы "подать-принести" в сюжет героя Нортона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстойны супергеройский фильм из всех что я видел

Так он и не супергеройский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Бёрдман больше драма. Хотя по жанру да, есть много комичных ситуаций, но они не так выделяются, как это стоило бы для комедии.

Например тот же 1+1, вроде ясно что драма, но там от шуток было весело, и после того фильма хотелось жить и жить.

В Бёрдмане же главный посыл про людей искусства, и какая тонкая грань в этом деле бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстойны супергеройский фильм из всех что я видел, такое ощущение что создатели вобще не поняли что они снимают. Поэтому моя оценка 1.

 

Супергеройский))))серьезно????ахахахахха

Вы серьезно?

Создатели не поняли, а вы видимо вообще все поняли)прям уловили.

Да уж))чувствую кино для вас в приницпе одно большое открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто темы перепутал, оставьте его уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неожиданно фильм стал еще чуточку смешнее. Опосредованно, через возвращение Китона к Бэтману в '23-ем году.

597415588_.thumb.png.ab3e73467a3a467bdf314553b9ea607d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...