Перейти к содержанию

Yesterday

Рекомендуемые сообщения

Ну так вы полюбили ИХ музыку и исполнение, а не перепевки британского индуса.

Может я опять не понял, но "о молодых задорных раздолбаях" - это же Вы о личностях? О внешности, поведении на сцене. Но ничего этого я не особенно знал. Аудиокассеты - это такие штуки с лентой. Как по аудио понять, что артисты молодые?

Нет, ну знал, конечно, что культовая-перекультовая группа. И где-то мельком в каком-то перестроечном кино наверняка слышал. Но всё же.

У меня часто бывает, что я открываю для себя старую музыку через каверы. И оригинал потом уже не вкатывает. Так что про индуса Вы бы тоже не зарекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может я опять не понял, но "о молодых задорных раздолбаях" - это же Вы о личностях? О внешности, поведении на сцене. Но ничего этого я не особенно знал. Аудиокассеты - это такие штуки с лентой. Как по аудио понять, что артисты молодые?

Личность - это не только внешность и поведение. По "Культуре" в новогоднюю ночь 2019-2020 показывали британскую музыкальную программу шестьдесят пятого, что-ли, года. Абсолютное большинство групп - битловидные волосатые пэтэушники в костюмчиках. Никто из них толком не взлетел - не хватало чего-то.

"Как по аудио понять, что артисты молодые?" это почти всегда слышно. Битлы времен того же "естудея" (когда, по словам очевидцев, по визжащим залам текли натуральные ручьи) и Битлы времен "Сержанта" - две большие разницы. Хотя прошло всего пару лет.

Изменено пользователем Ухоберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fans Sue Universal Over Ana De Armas’ Absence From The Film ‘Yesterday’

Woulfe and Rosza further contend that Universal was attempting to use De Armas’ star power to promote the film because Himesh Patel and Lily James were each “a relatively unknown name to the casual movie watcher.”

Обманули людей подсунув вместо супер-звезды Ани какую то непонятную актрису Лили Джеймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт – в изначальном сценарии главный герой ничего не добивался несмотря на знание песен Битлз и кончалось всё депрессивно. Но студия выкупила у автора сценарий, наняла другого чувака, которому оригинал даже не показали, и попросила написать ромком с такой же завязкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Хотела вспомнить отдельные моменты, но не смогла оторваться. И весь фильм пересмотрела.

В нем чувствуется любовь к Битлз и их творчеству. Для помнящих людей в первую очередь важно, что их песни поют. Да, конечно в представлении ГГ эти песни обретают немного иное восприятие. Но имеет ли это значение в мире, в котором очутился гг в фильме? Здесь нет места зависти, злобы. Не нужны слава, деньги. Только искренняя любовь и честность.

Доброе кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...