Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По долгу службы (Line of Duty)

Рекомендуемые сообщения

Тогда будем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела. Я не уверена понравился мне финал или нет, но динамика понравилась точно, прямо оторваться невозможно.

 

Ну, вот не таким я представляла главгада. Да он и не главгад вообще, он просто подхватил организацию в какой-то момент. Казалось, что всем управляет какой-то мега-мозг, а тут... Да и получается, что АК12 так и не победили коррупцию и вообще она непобедима. Жизненно, конечно, но хотелось бы, чтобы добро побеждало зло.

 

А еще каждое появление Анны Максвелл-Мартин в этом сериале вызывает непреодолимое желание ударить монитор. До чего же раздражающий персонаж.

 

Но работа Арнотта и Флеминг снова в одной команде это прямо бальзам на душу.

 

Борода главгеру очень идет, сразу таким солидным стал. Раньше как пацан смотрелся.

Мне он без бороды больше нравится. У Мартина Компстона и так лицо пухловатое, а с бородой прямо колобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, у сериала появились новые сезоны? помню, первый впечатлил, очень симпатичный персонаж у них вышел. Но его в продолжении не будет по объективным причинам. Или продолжение вообще с другими сюжетными линиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, у сериала появились новые сезоны? помню, первый впечатлил, очень симпатичный персонаж у них вышел. Но его в продолжении не будет по объективным причинам. Или продолжение вообще с другими сюжетными линиями?

У них уже 6 сезонов. Шестой финальный.

А который из персонажей симпатичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тогда только один кажется посмотрела. И это был

коп, который покончил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тогда только один кажется посмотрела. И это был

коп, который покончил с собой.

Там будут новые персонажи, один другого интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт, соблазняете.

Там, конечно, рулит основной костяк, но новые линии строятся на новых делах с новыми персонажами. Их играют классные актеры, да и динамика не теряется, как это часто бывает с многосезонными сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны. Отличный сериал. Один из лучших сериалов какие довелось видеть. Актерский состав великолепный. В сериале много гениальных диалогов и допросов. Есть также несколько эффектных сцен с погонями и перестрелками. Такой сериал вполне достоен не только того чтобы его посмотреть, но и время от времени пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже не могу припомнить, рекомендовали ли мне этот сериал, либо я наткнулась на него сама. Не понимаю, почему у него так мало отзывов на фкп, он же классный. Я просто мега довольна им пока что, хоть бы не сорвалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовали. Я даже знаю кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же.

Это удивительно обойденный вниманием сериал. Это хит Британии, а за ее пределами мало кто заинтересуется драмой об антикоррупционном отделе полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я уже было стала вспоминать, что включила его из-за предложек на сайте. В любом случае, спасибо большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какому вы сейчас сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только второй. Это неплохо, значит, есть ещё, что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего уже чувствуется некое однообразие, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть то лучше все сезоны. Тем более что серий в данном сериале не много. Это не "24 часа" где 200 с лишним серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...