Перейти к содержанию

Бендер

Рекомендуемые сообщения

После этого трейлера можно попробовать посмотреть. В кино на это переть, конечно, такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер похож на новогодний капустник на каком-нить федеральном канале. Безруков косплеит Джека Воробья, их конкурент-антагонист Острого козырька. Изменено пользователем Mrs.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков косплеит Джека Воробья

 

Схожие ассоциации ))

А вообще первая часть получилась в должной мере забавной и динамичной. Аферы, перестрелки, атмосфера южного города, в котором власть меняется чуть ли не ежедневно (если не считать власть преступную). Самое оно для двух мошенников - опытного и начинающего.

С фамилией главного героя всё проще, ещё трейлер проспойлерил.

Фильм (ну или первая часть сериала) - как раз в такой степени забавное и легкое зрелище, чтобы развлечься и в то же время не сетовать на сценарную глупость.

Мне понравилось. Можно ждать вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну безрукий то понятно , а вот что деревянко там забыл ...

 

глянул анонс на России, чушня какая-то, до классических фильмов этому "шыдевру" как нам до Марса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что деревянко там забыл ...

 

Решил еще раз Нестора Ивановича сыграть. В этот раз в комедийном ключе. С Александром Сергеевичем пока не заладилось, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая условная часть вполне себе, не было скучно, кое-где даже с задором, 5/10, продолжение бы глянул, но наши кинотеатры отказались от него. понимаю их, Централ Партнершип как всегда наглеет - у нас "Начало" плохо работал, хоть и навалили сеансов, явно попросили "Золоту империи" выделить такое же количество сеансов, но только совсем глупый согласится на это.

 

малясь жалко, конечно, что узнаю финал истории только через год в полном телевизионном варианте на России-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто сказал : Кого бы не играл Безруков выражение лица у него всегда одно - Саши Белого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто сказал : Кого бы не играл Безруков выражение лица у него всегда одно - Саши Белого

Глупая фраза. Я Безрукова еще до "Бригады" заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилась похуже. Больше абсурда, гротеска, меньше сюжета и увлекательности. Меньше актерской игры - в первой части Безруков отрабатывал роль сухопутного Джека Воробья, здесь нет даже этого. Про ряд старых персонажей забыли, новые - полностью картонные. Хотя казалось бы... Что мешало лучше прописать парочку новых охотников за сокровищем? Определенная колоритность в самом начале у них была. Меньше шуток, меньше увлекательных афер или диалогов.

Что есть? Есть кровавая свадьба, довольно неловкая сцена-прелюдия к брачной ночи и сомнительное топтание вокруг карикатурного Махно. Смертей больше, чем я ожидала.

В общем, вторая часть из самостоятельной (пускай и весьма несерьезной) истории превратилась почти что в капустник более-менее известных актеров. То ли это проклятие второй части и последствие нарезки сериального продукта на несколько фильмов. То ли просто не удержали заданный уровень.

В конце, разумеется, прорекламировали третью часть, разрушив заодно часть интриги. Уже без даты выхода в кинотеатрах.

В принципе, я не слишком расстроюсь, увидев продолжение только в сериальном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая дурацкая, но смешная. Раз посмотреть можно.

Вторая просто дурацкая... потомки Махно имеют право прийти и морду набить режиссеру.

Котовского кстати тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает творчество Акунина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акунин менее смешон и более логичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая фраза. Я Безрукова еще до "Бригады" заметил.

 

Безруков - шикарный театральный актер. Весь тот перебор, экзальтация , который он часто использует в фильмах, идеально ложится в театральный формат. Там это норма, в драм.театре не играют флегматично шепотом, как в фильмах. Зритель тебя просто не увидит.

Спектакли "Псих", "Последние", "Чичиков", "На всякого мудреца" из того, что помню. В "Сирано" уже немного самолюбование, да и спектакль так себе. Говорили, что он играл в "Матросской тишине", но я не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Последних" и в "На всякого мудреца довольно простоты" он мне тоже очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думал, что это про робота. Кругом одно надувательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ждал, вышла третья часть

Бендер: Последняя афера

https://www.kinopoisk.ru/film/4450232/

 

Фильм, я так понимаю, вышел сразу в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, последнюю часть тихо выкинули только на кинопоиске, у него даже постера нормального нет.)

 

напомнило "Гоголя" - в первом фильме привлекли сиськами и намекали, мол, будет интересно, а потом всё превратилось в откровенный трэш (начальная экшен-сцена с метаниями тарелок!) с неубедительным открытым финалом. смотреть типа можно, но результат как то дурноват(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоголь всё же получился ровнее и интереснее. И он целиком вышел в кинотеатрах, зрительский интерес там был побольше.

 

Третью часть Бендера я ещё не смотрела, но сомневаюсь, что его история сможет дотянуться до Гоголя даже в наиболее неудачных его эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм это конечно натуральный цирк с конями, но энергичный и местами смешной. Во второй половине бесстыдно косплеит Пиратов Карибского моря, но понятно, что труба пониже да дым пожиже. Безруков, конечно, клоунаду выдает, так роль этого и требует. 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм очень плох. Если первый был вполне смотрибелен, второй так себе, то третий просто дно.

Близнецы, адский клоун, переодевание в женщин, мешанина жанров, неуверенная концовка.

Режиссура слабая, актерам остались одни междометия. 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот фильм, особенно Остап в исполнении Арама Вардеваняна. В детстве себе представляла такого Остапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Остап Задунайский станет Бендером? Они поженятся, что ли?

 

Нет, это его приёмный отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...