Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Множественные святые Ньюарка (The Many Saints of Newark)

Рекомендуемые сообщения

Мда денег наверное только под негров давали. Плюс пять копеек под сильную, независимую женщину.

Герои карикатурные просто, сценарий дырявый. Что к чему показали не понятно, так налепили пасхалок и кривляний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужасное кино, похожее на плевок в лицо фанатов. Мало того, что безумно унылое и ненужное, так еще и четверть хронометража отдана новому нереально пафосному ЧЕРНОКОЖЕМУ персонажу. Обязательно упомянуто повесточное говно про мерзких белых копов, что защемили невинного чернокожего. 4/10 этой гадости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут "повесточное анти-кино"?? Ууууууууу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10

По началу вообще не понял зачем это сняли, куча намешаных друг с другом сцен, но потом все стало выравниваться, пошли отсылки к сериалу и финал меня добил, они это специально сволочи, чтобы я не смог занизить оценку. В целом это все же разочарование, Девид Чейз не смог, увы. Актеры сыграли хорошо, кроме негра, он раздражал каждым своим появлением, а вот Майкл молодец, надеюсь и дальше видеть его в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз и HBO Max ведут переговоры о сериале-приквеле «Сопрано»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда услышал об этом проекте, был уверен, что это и будет сериал. И как сериал это покатило бы. А как отдельный фильм - не тянет. То есть в принципе неплохо, и к актерам никаких претензий (лучшая роль Кори Столла), и в целом не разочарован, но это потому что я сериал смотрел. А тем, кто не смотрел, делать здесь нечего. 6.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда услышал об этом проекте, был уверен, что это и будет сериал. И как сериал это покатило бы. А как отдельный фильм - не тянет.

 

А какая разница? Типа к сериалу меньше требования, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Типа к сериалу меньше требования, или что?

Или что. Сериал и полнометражный фильм - это разные форматы. Есть истории, которые нужно рассказывать через фильм, а есть - через сериал. Вместо того, чтоб утрамбовывать Святых Ньюарка в нарезку эпизодов, можно было бы ту же историю рассказать более полно и внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас. Ох, до чего же красивая актриса в роли мачехи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был занят другими делами, поэтому досмотрел только сейчас. Мне понравилось, не понимаю критики. Все выдержано в духе сериала - понты, застолья, весь этот итальянский колорит. Масса отсылок к оригиналу, даже второстепенных персонажей не забыли (Полли, Пусси, Сильвио, Арти). Актер в роли юного Тони очень красивый (да, я знаю, что он сын Джеймса Гандольфини), с хорошим открытым лицом, и пухляш в роли маленького Тони тоже очень милый. Очень похожих на оригинал актрис подобрали на роли Кармелы (и ведь озаботились же сходством, хотя появляется она тут всего в одной короткой сцене) и Ливии (у Веры Фармиги вообще получилось полное преображение в классическую Ливию, больше даже, чем у той, кто играла молодую Ливию в сериале. Я не видел известную актрису Фармигу, а видел именно Ливию - ту самую, сварливую и саркастичную. Потрясающе). Кори Столл в образе злобного Джуниора тоже был неплох, и Рэй Лиотта со своей резиновой физиономией в кои-то веки (в старости он мне никогда не нравился) был уместен. Вот актер в роли Дики Молтиссанти не понравился. По тому, как вспоминали о нем в сериале, я ожидал увидеть крутого чувака вроде Полли, а увидел какого-то заурядного клерка, у которого даже лицо толком не запомнишь. Совсем непонятно, чего Тони так им восхищался - ничего выдающегося он не сделал. Но зато партнершу ему подобрали супер :) Красотка, смесь ангелочка и чертовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще один минус - совершенно лишний конфликт с неграми. В сюжет это абсолютно ничего не внесло (я бы еще понял, если бы

Дики убили по приказу того негра, так ведь нет),

тупо из-за повестки вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость узнавания знакомых персонажей весьма приятна, но в остальном это просто сумбурная гангстерская киношка из категории "под пиво покатит".

 

Сложно отрицать похожесть Майкла на отца, но актёрски он близок к дубу, поэтому за Столлом, Магнуссеном и, особенно, Фармигой наблюдать куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохой фильм, смотреть интересно, а паузу ни разу не поставил. Но это же вообще не Сопрано, вся связь с основной махиной осуществлена через мемы и брошенные вскользь имена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...