Перейти к содержанию

Не смотрите наверх (Don’t Look Up)

Рекомендуемые сообщения

Солянка будет. Чую, оценки будут средние. Уровень юмора тут уже понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрывок

Когда думаешь, что можешь в ярких персов и юмор, а получаешь идиитов и кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. фильм итак по сливам не выглядел нормальным, а с таким юмором и отвратным монтажом как в ролике , так вообще.

Пока все выглядит мего плохо. Даже не знаю зачем на это Ленчик согласился и Джен. Мб из-за гонорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думаешь, что можешь в ярких персов и юмор, а получаешь идиитов и кринж.

 

Но в этой сцене и планировались идиоты, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этой сцене и планировались идиоты, разве нет?

Показать недалекость персонажа можно какими-то несколькими фразами, жестами и с этого можно посмеяться, это тонкий юмор. Но когда высокопоставлкнные люди лыбятся и базарят про тампоны и татуировки во время того как им говорят про неминуемую гибель, то выглядят они как идиоты, в плохом и несмешном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маккея всегда гиперболизированно, сатира на грани кринжа скетча snl.

 

энивей, лучшее что он сделал в карьере - комедии с феррелом.

 

X35O1jn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут и должно быть все утрированно абсурдно. В этом смысле, снова таки, у меня лично возникают параллели с Марс Атакует, только там все таки перевес в сторону пародии, здесь в сторону сатиры. Но это по первым впечатлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда высокопоставлкнные люди лыбятся и базарят про тампоны и татуировки во время того как им говорят про неминуемую гибель, то выглядят они как идиоты, в плохом и несмешном смысле.

 

Пандемийный год показал что высокопоставленные лбы - идиоты в плохом и несмешном смысле.

 

Дубляж омерзителен, только с сабами надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле, снова таки, у меня лично возникают параллели с Марс Атакует

 

Тоже так думаю. Отрывки делают акцент на туповатости правительства и всё в таком духе. Надеюсь на приклеенную собаке голову Мерил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This just screened to a group of critics here and... I wasn't ready for this but... They're raving it like crazy.

 

Like, they're thinking this will get around 10 nods and win many of them. It has much more VFX than I expected. The original song is not an end-titles one but marks one of the funniest scenes, Streep can win her 4th, Original Screenplay win may be a lock, SAG Ensemble is in the bag, this is Leo's best ever, the film's insanely funny kinda raving I'm talking about. I don't know what to think right now.

:idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

Какие то бросания в крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Бурунов

[YOUTUBE]

 

Не понимаю чего все ополчились. По отрывку все выглядит превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I’ve gotten DM’s from about four different people saying the Don’t Look Up screenings went beyond great and that it’s a brilliant comedy with DiCaprio and Lawrence hilarious/the standouts.

 

Best Picture

Screenplay

Best Actress

Best Actor

Supp Actor

and more!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется как можно больше тупости, желательно на уровне Холмса и Ватсона с Ферреллом, чтобы все в буквальном смысле слова ОБОСРАЛИСЬ от нанесенного их хорошему вкусу оскорбления.

 

вспомнил времена когда учил наизусть анекдоты из Копов в глубоком запасе, чтобы потом щеголять в обществе. Уже все забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма такой монтаж, то я отказываюсь его смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕТ! :evil: ЧЗХ??? Хочу только Бурунова, остальных - в топку. На худой конец Гаврилина, который озвучивал Лео в "Отступниках". Пропало желание даже фильм смотреть?

Только сейчас понял, что в Отступниках не Бурунов. :D

Да, Гаврилин хорошо может заменить. Он тоже точно попадает в актерский ритм Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при наличии такого каста актерские номинации обязаны быть вообще вне качества фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю зрительский рейтинг будет невысокий, но кучу номинаций фильм получит, как та же Власть Маккея. Но без побед, уйдёт с нулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]627276[/ATTACH]

[ATTACH]627277[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]627276[/ATTACH]

[ATTACH]627277[/ATTACH]

 

Лео выглядит как восковая фигура. с филлерами переборщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее Лоу как восковая реально фигура выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с МакКеем

 

[ATTACH]627628[/ATTACH][ATTACH]627629[/ATTACH]

[ATTACH]627630[/ATTACH][ATTACH]627631[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетный блог World of Reel на условиях анонимности опубликовал отзывы на тройку важных релизов, еще не вышедших в России, от сценариста, который является членом Гильдии сценаристов Америки (WGA) и членом Американской киноакадемии (AMPAS). Перевод этих отзывов публикую ниже.

 

Отзыв на «Не смотрите наверх» Адама МакКея:

 

«Да, фильм ужасающий. У меня было чувство, что он станет большим смущением для всех, кто к нему причастен. Я до сих пор не могу прийти в себя от того, насколько он плох. На его фоне другой фильм МакКея "Власть" выглядит шедевром. Каким образом Лео оказался в этом замешан? Джен вообще в фильме ничего не делает, просто стоит рядом и выглядит как какое-то эмо. Нужно полагать, что Netflix знает, что фильм является катастрофой. Кроме как интервью Мэрил Стрип для журнала Queue я более никакого реального маркетинга по фильму не видел. Полагаю, что они собираются тихо выпустить его где-то в процессе зимних каникул. Можете себе это представить? Это фиаско уровня зала славы. Мне понравилась Стрип в фильме. Курение в Овальном кабинете. Мне казалось, что там будет интересный персонаж, Сьюзи Орман встречает Сару Пейлин, но ничего не сложилось. Зачем в этом фильме Дженнифер Лоуренс, ДиКаприо, Стрип, Шаламе, Бланшетт, Марк чертов Райлэнс, и многие-многие-многие другие? Единственный реально крутой персонаж для меня оказался в исполнении Джоны Хилла. Как по мне он был очень забавным. Не знаю, у меня такое ощущение, что фильм будет огромным провалом»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное утверждение, проверять я его конечно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...