Перейти к содержанию

Дождись темноты (Wait Until Dark)

Рекомендуемые сообщения

Даже если этот фильм местами немного наивен, он всё равно остаётся достаточно крепким триллером с неплохими актёрскими работами.

Хепберн весьма хороша в роли слепой, а Аркин - отпетого негодяя.

Довольно любопытный сюжет (со скидкой) и качественный саундтрек.

В итоге - весьма годное кино, несмотря на возраст.

 

Но вот один вопрос терзает меня после просмотра - за какие заслуги Ефрем Цимбалист младший (муж героини Хепберн) был номинирован на золотой глобус? :unsure: При полном игноре того же Аркина... Загадка.

 

8/10

 

P.S.

Как я понял, у сабжа есть ремейк под названием Nowhere in Sight, но что-то его оценки не вдохновляют...

 

Удивительно, что девочку отпустили её родители (или кто там у ней) идти на ночь глядя одной.

её родителей не было дома, она была одна (об этом в фильме сказано прямым текстом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет наивен, но фильм тащит Одри и Манчини! Интересно смотреть только последние 30 минут. Аркин напоминает Серого волка.

 

Лучше пересмотреть Слепую ярость. Только 7,5 и то из-за Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже описать трудно, как же я разочарован. Какая тут не к месту Хепберн(( то. что она плохо играет слепую это одно, но как она странно себя ведет в простых казалось бы моментах, или она где то переняла эту манеру слепого человека, или это ее находки не понимаю.. но мне не зашло. Странное поведение двоих грабителей тоже удручало, более менее понятен был лишь главный антагонист, которого в конце пыталась победить Одри. А так...точно на премии 1967 мимо моей десятки. Уже она кстати набралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я кого-то поцарапаю за Ричарда Кренну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я кого-то поцарапаю за Ричарда Кренну.

 

то. что он милый, не отнять!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...