Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Похожие дебильные эмоции были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивайте политос ваш, чищу до прихода модератора раздела.

Повторяю, с Моргенштерном и девятомаем идите в соцгруппу.

СИТИЗЕНБЛИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас закрыть, что ли. Ну, я могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кринж.

.Games Workshop борется с фашистскими "символами ненависти" в сообществе Warhammer 40K

Большинство фанатов понимают, что Warhammer 40K - это не реальность, и если бы это было так, то жизнь в ее вселенной была бы чрезвычайно мерзкой, жестокой и короткой. Но некоторые игроки всё же считают, что фракция Империум человечества в игре потрясающая, и у нее есть несколько хороших идей. Это не так. Компания Games Workshop опубликовала заявление, в котором говорится, что "империумом движет ненависть" и он должен стать для фанатов поучительной историей, а не поводом для подражания.

 

Это обращение последовало всего через пару недель после того, как разгорелись споры, когда один из игроков использовал нацистскую символику на неофициальном турнире в Испании, но организаторы не выгнали его, несмотря на жалобы других игроков.

 

Warhammer 40,000 - это не просто мрачный мрак. Это самая мрачная, самая темная игра.

 

Империум Человечества - это поучительная история о том, что может произойти, если в человечестве проявится самая худшая из жажд власти и крайняя, непреклонная ксенофобия. Как и многие другие аспекты Warhammer 40,000, Imperium of Man является сатирическим.

 

Для ясности: сатира - это использование юмора, иронии или преувеличения, выставляющее пороки людей или недостатки системы на поругание, насмешку и издевательство. Чтобы быть сатирой, что-то не обязательно должно быть странным или смешным. Империум - это не государство, к которому можно стремиться. Это чудовищная цивилизация, и ее чудовищность очевидна для всех.

 

Тем не менее, некоторые реальные группы ненависти - и приверженцы исторических идеологий, которые лучше оставить в прошлом - иногда пытаются претендовать на интеллектуальную собственность для собственного удовольствия и использовать ее для своих собственных целей.

 

Мы уже говорили об этом раньше, но напомним о том, что мы верим и поддерживаем сообщество, объединенное общими ценностями взаимной доброты и уважения. Наши фантазии мрачны и темны, но это не отражение того, кто мы есть и каким, по нашему мнению, должен быть реальный мир. Мы никогда не примем и не будем потворствовать любой форме предрассудков, ненависти или жестокости в нашей компании или в хобби Warhammer.

 

Если вы придете на мероприятие или в магазин Games Workshop и будете вести себя противоположным образом, в том числе носить символы реальных групп ненависти, вас попросят уйти. Мы не позволим вам участвовать. Нам не нужны ваши деньги. Мы не хотим видеть вас в сообществе Warhammer.

 

ГэВэ опускаються все ниже и ниже. Сначала превратили Ваху в сраное аниме, потом наехали на фанатскую анимацию. Теперь это, ну да. Ведь Вархаммер это вселенная доброты и розовых поней. Клоуны и бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГэВэ опускаються все ниже и ниже. Сначала превратили Ваху в сраное аниме, потом наехали на фанатскую анимацию. Теперь это, ну да. Ведь Вархаммер это вселенная доброты и розовых поней. Клоуны и бездари.

 

И вот чему бы я тут удивлялся?

Бизнес есть бизнес, и цель его всегда одна — срубить бабла. Да побольше. Да не напрягаясь.

А как?

Да проще простого — найти немеренно дебилов с деньгой, да продать им того, от чего они прутся.

А с чего прутся дебилы?

Тут есть, конечно, варианты. Но раз самые дебильные из них прутся от возможности почувствовать себя крутыми отморозками, и таких среди дебилов подавляющее большинство, — то как же можно упустить возможность подоить этот безразмерный контингент профашистских недорослей, готовых просаживать мамкины денюхи на любое безбашенное дерьмо?

Это было бы непростительно, нельзя профапать шанс, когда бабло само просится в руки загребущие. А что для этого нужно всего-то нахреновертить профашистских фекалиев — так ведь деньги-то не пахнут.

Однако и чересчур борзеть тоже опасно — так ведь можно запросто попасть в нерукопожатные. Ведь так?

Так.

Но и на этот случай есть давно проверенное средство — надо всего лишь красиво вертеть хитрой жопкой, фонтанируя крокодиловыми слезами: мы, мол, розовые и пушистые, мы, дескать, и сами против всего плохого и за всё хорошее. Мы же, типо, бяку вам показываем, чтобы вы, детки сопливые, знали/понимали какая это кака. А сами-то мы не местные офигеть, какие паиньки, — мы даже в реале не какаем, из нас, вообще, мыши носят.

 

Что мы здесь и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот чему бы я тут удивлялся?

Бизнес есть бизнес, и цель его всегда одна — срубить бабла. Да побольше. Да не напрягаясь.

А как?

Да проще простого — найти немеренно дебилов с деньгой, да продать им того, от чего они прутся.

А с чего прутся дебилы?

Тут есть, конечно, варианты. Но раз самые дебильные из них прутся от возможности почувствовать себя крутыми отморозками, и таких среди дебилов подавляющее большинство, — то как же можно упустить возможность подоить этот безразмерный контингент профашистских недорослей, готовых просаживать мамкины денюхи на любое безбашенное дерьмо?

Это было бы непростительно, нельзя профапать шанс, когда бабло само просится в руки загребущие. А что для этого нужно всего-то нахреновертить профашистских фекалиев — так ведь деньги-то не пахнут.

Однако и чересчур борзеть тоже опасно — так ведь можно запросто попасть в нерукопожатные. Ведь так?

Так.

Но и на этот случай есть давно проверенное средство — надо всего лишь красиво вертеть хитрой жопкой, фонтанируя крокодиловыми слезами: мы, мол, розовые и пушистые, мы, дескать, и сами против всего плохого и за всё хорошее. Мы же, типо, бяку вам показываем, чтобы вы, детки сопливые, знали/понимали какая это кака. А сами-то мы не местные офигеть, какие паиньки, — мы даже в реале не какаем, из нас, вообще, мыши носят.

 

Что мы здесь и видим.

 

Скуб, ты не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуб, ты не в теме.

 

Да неужели??!:ohmy::unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость немного остыла к открытию темы, но всё равно звучит толсто. -

Бывший президент «Локомотива» обвинила «Спартак» в расизме.

 

«После матча с «Лестером» «Спартак» можно назвать клубом расистов. Да, это клуб расистов. Они открыто не хотят поддерживать акцию BLM и преклонять колено. Я не вижу никакого унижения в том, чтобы встать на одно колено на полминуты. Это борьба с расизмом во всех его проявлениях: и к темнокожим, и к китайцам, и к любому инакомыслию. Это движение в широком смысле объясняет, что жизнь каждого человека важна в равной степени.

 

В этом абсолютно нет ничего зазорного, но мы как всегда имеем особое мнение. В российском футболе растет поколение скрытых расистов, это факт. Нашему обществу надо объяснять, почему люди встают на колено, для чего это вообще делается. Да, Россия с колен встала, но ничего не производит, кроме сырой нефти и газа. Я не представляю себе, что в России появится и будет поддерживаться это движение – у нас подавлено любое инакомыслие, в том числе несогласие с остальными», – сказала Смородская.

 

- "мы как всегда имеем особое мнение"

- "у нас подавлено любое инакомыслие"

 

Ну что тут добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость немного остыла к открытию темы, но всё равно звучит толсто. -

 

Росиия встала с колен перед Западом, что бы стать на колени перед неграми.:D:lol:

 

А вообще вставьте этой даме кляп. Ну или мозг.

 

Да неужели??!:ohmy::unsure::unsure::unsure:

 

Не в теме Вархаммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент ФИФА Джанни Инфантино призвал ЛГБТ-болельщиков посетить чемпионат мира в Катаре.

 

Инфантино также призвал их «говорить и убеждать» в попытке повлиять на политику Катара в отношении ЛГБТ-сообщества.

 

Нельзя ожидать, что все изменится, если остаться дома и просто критиковать.

Ситуация стала лучше и продолжит улучшаться, – сказал Инфантино.

 

Также президент ФИФА отметил, что в Катаре «будут рады всем».

Правильно говорит товарищ Инфантино. Вот талибан* открыл свой офис в Катаре и дипломатия сразу в гору пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит товарищ Инфантино.

 

Надо же…

Какая говорящая фамилия :eek:

Видать — неспроста… :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит товарищ Инфантино. Вот талибан* открыл свой офис в Катаре и дипломатия сразу в гору пошла.

 

ты имеешь в виду - в ту же гору, что и у правительства рф с ними после важного дипломатического визита?

 

ты не подписал звездочку-сноску; думаешь, можно будет в конце темы сделать на каждое упоминание, да? не знаю, не знаю, а есть ли конец?

 

Алчный продюсер, какой твист.

Вайнштейн - рыцарь Британской империи, член американской, британской киноакадемий и гильдии режиссеров с кучей наград, чемпион по благодарностям от удостоенных Оскара, друживший с элитой демпартии, это факты, а то что пишете Вы - стравленный свист, увы увы.

 

факты, которые подтверждают его влиятельность, а не поддержку; ты к тому же так и не нашел определение кансела, по которому кансел должен заключаться в отречении от канселируемого именно поддерживающей его группы - а времени у тебя было много, бгг

 

Кансел кого? Даже менты не знали кто они, как их могли заканселить, да еще "первым делом"?

Дъщи в балакалаве, воканселяю тебя и ныне и присно <певчие: кааан-сее-ляя-ееем>

Еврбн пыжится сделать свой тупой пример еще более тупым, но это невозможно.

 

зюс настолько поплыл, что просто выдает набор бессвязных слов - как он этим опровергает кансел пуссей, зюс не знает сам

 

Вы напирали на невалидность Канн, стало быть у Вас была концепция протяженности кансела в пространстве, Вы ее потеряли что ль?

 

ты напирал на валидность канн - вот тебе и отвечать, как работает кансел в пространстве - он не считается канселом, если не сработал в каких именно странах, расскажи

 

Я задолжал рассказ, в какой момент потеря поддержки стала условием для потери поддержки, но не могу вспомнить, когда брал этот рассказ в долг.

 

не пытайся вилять, ты задолжал рассказ о том, в какой момент кансел у тебя стал потерей поддержки группы фанатов, а не осуждением; я правильно понимаю, что зюс вынужден отказаться считать канселом любой кансел, если его инициаторами выступали те, кто и до этого объект кансела не поддерживал, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империум - это не государство, к которому можно стремиться. Это чудовищная цивилизация, и ее чудовищность очевидна для всех.

 

Правильно, стремиться надо к устройству Империи Т'ау. Для всеобщего блага.

 

ГэВэ опускаються все ниже и ниже. Сначала превратили Ваху в сраное аниме, потом наехали на фанатскую анимацию. Теперь это, ну да. Ведь Вархаммер это вселенная доброты и розовых поней. Клоуны и бездари.

 

Классика - творцы ушли/их выдавили, остались одни эффективные менеджеры и маркетологи. Сейчас пару младенцев вместе с водой выплеснут и, если не дойдет, повторят славный путь Blizzard и BioWare. Но все-таки британцы более смекалистый народ, чем американцы, думаю, придут к консенсусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты, которые подтверждают его влиятельность, а не поддержку; ты к тому же так и не нашел определение кансела, по которому кансел должен заключаться в отречении от канселируемого именно поддерживающей его группы - а времени у тебя было много, бгг

 

Еврбн месяц собирался с мыслями и выпалил:

пшш-шш-сссс

 

кансел пуссей

 

Может заканселили ылвоцдлвдыбвы?

ты напирал на валидность канн - вот тебе и отвечать, как работает кансел в пространстве - он не считается канселом, если не сработал в каких именно странах, расскажи

 

Кто взвизгнул "о нет, так нечестно, другая страна, курлык акурлык" - тому пространственную концепцию (с макетами погранзастав) и презентовать.

 

не пытайся вилять, ты задолжал рассказ о том, в какой момент кансел у тебя стал потерей поддержки группы фанатов, а не осуждением; я правильно понимаю, что зюс вынужден отказаться считать канселом любой кансел, если его инициаторами выступали те, кто и до этого объект кансела не поддерживал, м?

 

Ясно. Знаменитости под кансел попасть не могут, п.ч поддержка у них притворная. Вот аноны в балаклавах - другое дело. Ведь кансел - это осуждение неизвестно кого. Его средоточие - тюрьмы, где томятся миллионы кансел кейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто взвизгнул "о нет, так нечестно, другая страна, курлык акурлык" - тому пространственную концепцию (с макетами погранзастав) и презентовать.

 

кто определяет наличие кансела по конкретной стране - тому и рассказывать по какой именно; так че, зюс, кансела персоны в сша не может быть, пока канны не подтвердили?

 

Ясно. Знаменитости под кансел попасть не могут, п.ч поддержка у них притворная. Вот аноны в балаклавах - другое дело. Ведь кансел - это осуждение неизвестно кого. Его средоточие - тюрьмы, где томятся миллионы кансел кейсов.

 

ты зачем-то мне выпалил сток слов, а в них ни одного ответа: так когда у тебя кансел превратился в потерю поддержки группой фанатов? правильно ли я понимаю, что для кансела условного мужика за сексизм для начала фемлагерь должен его боготворить и слать букеты? так сказать, прежде чем кого-то батлить, я сперва должен хвалить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто определяет наличие кансела по конкретной стране - тому и рассказывать

 

Сам Будда не сказал бы лучше. Так что можете начинать.

 

ты зачем-то мне выпалил сток слов, а в них ни одного ответа: так когда у тебя кансел превратился в потерю поддержки группой фанатов?

 

Может Вы и покажете, где кансел превратился у меня в потерю поддержки группой фанатов?

 

правильно ли я понимаю

 

Нет, это исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLM-активист Даррелл Брукс въехал в участников рождественского парада

 

Рождественский парад, который проходил в Уокешо (штат Висконсин), омрачился ужасной трагедией. Неоднократно судимый BLM-активист, 39-летний Даррелл Брукс въехал в людей на своей машине. Несколько дней назад мужчину выпустили под залог в тысячу долларов. В результате происшествия по меньшей мере пять человек скончались, а 40 оказались ранены. Предположительно, этот целенаправленный наезд на людей являлся местью за оправдательный приговор Кайла Риттенхауса, который убил двух мародеров из движения BLM, сообщает Fox6.

 

Один из полицейских открыл огонь по машине, но Бруксу удалось скрыться. Однако вскоре его задержали. Известно, что ранее Даррелла неоднократно судили за вымогательство. Теперь американца не скоро отпустят на свободу. Как пишут в некоторых СМИ, мужчина является ярым приверженцем идеи превосходства темной расы над белой. В результате его действий 13 человек оказались на больнице: трое из них – в критическом состоянии, четверо получили тяжелые травмы, а остальным повезло отделаться царапинами и ушибами.

 

Оправдание парня, с оружием в руках защитившего улицы родного города от СЖВ-сектантов, как видим вызвало бомбежку в рядах этого сомнительного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость начала ноября.

Как стало известно «Чемпионату», допинг-проба на тестостерон российского нападающего клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, взятая в 2013 году, дала положительный результат, игроку грозит дисквалификация на четыре года. Отметим, что НХЛ не принимает во внимание дисквалификации, наложенные ВАДА и РУСАДА, поэтому на заокеанской карьере форварда данная ситуация вряд ли скажется.

 

ВАДА уже уведомило РУСАДА о произошедшем. Сообщается, что положительная допинг-проба была взята в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи, в которой Ничушкин принимал участие.

Новость середины ноября.

От трансгендерных женщин больше не будут требовать снижать уровень тестостерона для участия в соревнованиях, согласно новой концепции Международного олимпийского комитета (МОК). Ранее спортсменкам-трансгендерам было разрешено участвовать в турнирах, если их уровень тестостерона находился ниже определённого предела за 12 месяцев до старта.

 

«Вам вообще не нужно использовать тестостерон, чтобы решать, кто может соревноваться, а кто нет. Но это руководство, а не абсолютное правило. Мы не можем утверждать, что рамки совсем не нужны в каждом отдельном виде спорта, к примеру, в лёгкой атлетике. Каждому виду спорта нужно разработать собственные, подходящие только для них правила, с помощью которых они смогут контролировать преимущества между спортсменками», — приводит слова медицинского директора МОК Ричарда Баджета The Guardian.

То есть Россия на предстоящей олимпиаде потеряет нападающего Ничушкина, потому что в 2014-ом году его уровень тестостерона был выше нормы. Среди мужчин.

В то же время, мужик с мужским уровнем тестостерона, может соревноваться с женщинами.

 

Ну надо морально готовиться к тому, что дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Будда не сказал бы лучше. Так что можете начинать.

 

так будда не был сторонником противоречий, ты перепутал его с ильичом

 

итого, зюс обозначил, что полански не в канселе в сша, пч канны не согласились

 

теперь зюс хочет, чтобы ему объяснили, как канны выписывают сша лицензии на кансел внутри его собственной головы

 

Может Вы и покажете, где кансел превратился у меня в потерю поддержки группой фанатов?

 

так потеря группы фанатов не является обязательным условием кансела? ты должен простить мне эту неуверенность - просто с твоими мировозренческими метаниями совершенно не представляешь, с кем говоришь, как примадонна ей-богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость начала ноября.

 

Новость середины ноября.

 

То есть Россия на предстоящей олимпиаде потеряет нападающего Ничушкина, потому что в 2014-ом году его уровень тестостерона был выше нормы. Среди мужчин.

В то же время, мужик с мужским уровнем тестостерона, может соревноваться с женщинами.

 

Ну надо морально готовиться к тому, что дальше будет хуже.

Ну типа у одного/одной свой тестостерон, а другому добавили. Бред все равно, но объяснение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, стремиться надо к устройству Империи Т'ау. Для всеобщего блага.

Ну, в книге про Фарсайта была одна лесба-инквизиторша что видела в строении общества Тау решение многих социальных проблем Империума. Правда назвать Тау толерантными и демократичными никак не выйдет. Одно из самых тоталитарных государств в галактике. Еще и подмышки вождей надо нюхать.

 

 

Классика - творцы ушли/их выдавили, остались одни эффективные менеджеры и маркетологи. Сейчас пару младенцев вместе с водой выплеснут и, если не дойдет, повторят славный путь Blizzard и BioWare. Но все-таки британцы более смекалистый народ, чем американцы, думаю, придут к консенсусу.

Их эфективные менеджеры очень видны хотя бы по тому в каком состоянии литература от БЛ. Впрочем, ГэВэ не Биоварик и не Близард, потому что Ваха это в первую очередь настолка где нужно передвигать игровые фигурка. Которые еще надо покупать за овердорхрена и раскрашивать. И это их основной доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансгендеры пробили адрес Джоан Роулинг и угрожают ей убийством.

 

Защитники прав трансгендерных людей опубликовали домашний адрес Джоан Роулинг. После этого писательница заявила об угрозах убийством.

 

В минувшую пятницу, 19 ноября, накануне Дня памяти трансгендерных людей, трое активистов провели акцию возле дома Роулинг в Шотландии, протестуя против ее высказываний о трансгендерных людях. Как рассказала Роулинг, активисты сфотографировались у ее дома так, что на снимке была видна табличка с адресом.

 

Писательница поблагодарила всех пользователей твиттера, которые пожаловались на фотографию, и призвала удалить ретвиты со снимком. Она также поблагодарила полицию Шотландии за помощь в этом деле.

 

Джоан Роулинг обвинила участников акции в доксинге — публикации персональной информации о человеке без его согласия. Писательница заявила, что активисты рассчитывали, что она перестанет «выступать в защиту прав женщин на основе пола».

 

«Им следовало бы задуматься о том, что сейчас я получила столько угроз убийством, что могла бы оклеить ими весь дом, и я не перестала высказываться. Возможно (и я просто хочу это сказать), лучший способ доказать, что ваше движение не представляет угрозы женщинам, — это перестать заниматься сталкингом, травить и запугивать нас», — добавила Роулинг.

 

 

Угрожают убийством, давят джипом семейный рождественский праздник, вымогают деньги у владельцев магазинов, угрожая погромом.

 

Мирные протесты СЖВ-сектантов - самые мирные протесты в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансгендеры пробили адрес Джоан Роулинг и угрожают ей убийством.

Угрожают убийством, давят джипом семейный рождественский праздник, вымогают деньги у владельцев магазинов, угрожая погромом.

 

Мирные протесты СЖВ-сектантов - самые мирные протесты в мире.

 

А тому чудовищному копу, кто посмел стрелять в машину, мирно давящую празднующих Рождество проклятых белых расистов, — ему уже отвесили за такое жуткое преступление положенные 30-40 лет строгача?

Ну, как тому бедолаге, которого не так давно закрыли за честное исполнение им его прямых служебных обязанностей по спасению мирных жителей от обколотого в дупель бандюгана-рецидивиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Роулинг невероятно показателен. Ты можешь хоть обдайверснуться во вселенной ГП, сделать Дамблдора геем, Гермиону черной, но одно слово против повестки, все, это все перечеркнуто и ты враг номер один всего прогрессивного общества. Пример всем деятелям искусства, нефиг вообще слушать СЖВ, они никогда не перестанут следить за вами под микроскопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...