Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Горячо и хрустяще...

 

У нас на работе не топят.

6l5A.gif

 

 

Хотя ближе к истине, конечно -

 

0_74db7_d61babc0_L.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продолжим тему еды

 

wgobbhb31k551.gif

 

и холода

 

skarsgard9f-1-web-1_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он многим нравится. Вон, сейчас Бэтмен как выстрелит и популярность взлетит до небес.

 

Мне он тоже нравится, как актёр, он действительно хорошо играет и вписывается в роль. Прост на видосе рот странно смотрится, пугающе)

 

А про Бетмена да (вот форма челюсти и пригодилась)… кншн, взлетит, главное чтобы он вовремя слился с этой франшизы, чтобы успеть сниматься и в норм фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже нравится, как актёр, он действительно хорошо играет и вписывается в роль. Прост на видосе рот странно смотрится, пугающе).

 

Это зверский голод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1240375_900.gif

Депп тут чё то слишком красив, аж до неприличия :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп тут чё то слишком красив, аж до неприличия :unsure:

 

На сутенера он там похож) Хотя знаю знаю, он там вольный цыган, но все равно слащавого сутенера напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни прекрасен в Гилберте Грейпе

whats-eating-gilbert-grape-johnny-depp.gif

 

Уже сколько фильмов пересмотрено, а его Гилберт - один из самых, покоривших душу...

 

7f2a5c562624ead6483ce6a6a0e479fa.gif

 

Чудесный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то Виго :wacko:

 

tumblr_paz2xnRBgp1x70hnyo2_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни вообще недооцененный актер, есть куда менее великие актеры, которые имеют уже по два Оскара, но что поделать, история расставит все на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни вообще недооцененный актер, есть куда менее великие актеры, которые имеют уже по два Оскара, но что поделать, история расставит все на свои места.

 

Джонни не ищет общества сильных мира сего, как Лео. Как был неприкаянным, так и остался таковым.) не верится, что ему скоро 60.)

 

Вигго просто Ах! на гифке, Дим.))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сутенера он там похож) Хотя знаю знаю, он там вольный цыган, но все равно слащавого сутенера напоминает

 

Да ну, какой сутенер с такими добрыми глазами и мягкими повадками. Сутенер это Харви Кейтель в "Таксисте", а Депп в "Шоколаде" идеал мужчины, что характерно, сваливший в закат.

 

Депп и был сказочно красив в молодости, все таки он самый красивый актер (да и мужчина), которого я видела. В каком то фильме была такая шутка "я даже хотел стать геем, но увидел Джонни Деппа в ... (название фильма) и передумал", ну что-то вроде этого, смысл в том, что конкурировать с Деппом не получится. Гугл правда не нашел мне эту фразу, но я точно что-то подобное помню (если память меня не подводит, а она имеет такое свойство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго на гифке Зомби прекрасен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Депп и был сказочно красив в молодости, все таки он самый красивый актер (да и мужчина), которого я видела.

 

Красивый, да, но для меня вообще не сексуальный. Может именно поэтому ему так хорошо даются роли асексуальных личностей - эдвард руки ножницы, вампир, владелец шоколадной фабрики итд

 

—-

Хотя не знаю, я вообще конечно актёров в этом плане не воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в некоторых ролях он вполне сексуален, в том же Шоколаде

 

tumblr_p95b4hGp401tc1obqo7_r1_400.gifv

 

 

а особенно в Дон Жуан де Марко

 

ConsciousViciousElver-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или в распутнике)) но все равно для меня лично - нет вообще, даже в таких ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, да, но для меня вообще не сексуальный. Может именно поэтому ему так хорошо даются роли асексуальных личностей - эдвард руки ножницы, вампир, владелец шоколадной фабрики итд

Он сыграл такое количество эксцентричных ролей с массой грима на лице, какая уж сексуальность?

Но есть роли, где он без грима и он в них красивый и вполне притягательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе затопили!!

PnE8.gif

 

Не знаю, что за славные юноши - искала Макконахи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть роли, где он без грима и он в них красивый и вполне притягательный.

 

Я смотрела все фильмы с ним и не по одному разу некоторые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела все фильмы с ним и не по одному разу некоторые).

Он не 100 рублей, чтобы всем нравиться. Дело вкуса. Мы же тут тоже постим СВОИХ любимцев. Кому-то они покажутся страшными, скучными, тощими, а кому-то они самые лучшие и самые сексуальные на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не 100 рублей, чтобы всем нравиться. Дело вкуса. Мы же тут тоже постим СВОИХ любимцев. Кому-то они покажутся страшными, скучными, тощими, а кому-то они самые лучшие и самые сексуальные на свете.

 

Вы как-то странно реагируете, Депп мой любимый актёр, я не умаляю его достоинств (даже если бы и). Это мое личное мнение, поч я не могу написать, что он - несексуальный? Я что, кого то здесь лично этим обидела иди оскорбила или требую считать своё мнение единственный верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то странно реагируете, Депп мой любимый актёр, я не умаляю его достоинств (даже если бы и). Это мое личное мнение, поч я не могу написать, что он - несексуальный? Я что, кого то здесь лично этим обидела иди оскорбила?

Обидела? Я даже не планировала.

Сожалею, если мои слова были так восприняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деппе сексуален голос, язык тела, артикуляция.)) короче, актёр уровня Бог

the-libertine-the-libertine-24807415-500-200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tumblr_mqal89XRV91rp4duqo6_250.gif

529402d66dffba6abf81663659ff7a66.gif

original.gif

 

И даж объяснять не собираюсь. Для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...