Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно отношусь! С одним только условием. Если продукт не удовлетворит покупателя, вернуть деньги. И моральный ущерб возместить.

 

И в десятикратном размере, как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Информация, в отличие от реального/материального продукта, размножается практически на шару. Себестоимость её тиражирования и распространения в прямом смысле ниже всякого плинтуса. Так что наживаться на торговле ею, одинаково безнравственно и преступно как пиратам, так и в равной мере т.н. "правообладателям".

Вообще, т.н. "авторское право" — самый, похоже, идиотский изврат в любом законодательстве, пусть даже самом кривом и антигуманном. Как и наоборот.

Награда какая-то за интеллектуальный продукт? Да за что, чёрт подери? Кого-то там, видишь ли, осенило? Ну, а его-то собственная в том какая заслуга? Он что, сто лет махал кайлом в каменоломне, в поисках легендарного бриллианта, по древней легенде где-то там якобы зарытого?

Да нифига ж подобного!

Даже близко или около. Просто вот моча ни с того, ни с сего, взяла да вдруг в тыкву и ударила. Ну, бог с ним — дайте ему за это гос. пенсию по инвалидности, минимальную, чтобы только с голоду не помер. А то вдруг ещё когда что-то стукнет в бошку… по накурке. Жаль, если не доживёт сей бездельник до того. Правда ведь?

Ну, я ещё понимаю, съёмки там кина какого. Там всё ж приходится постараться, повкалывать малёха. За это заплатить не грех. Зарплату заплатить, не более того. А не наклизмаривать баблищем немерянным, так чтоб у последнего водилы сторожа склада отходов со строгания декораций, аж дерьмо с ушей лилось и брызгало в два фонтана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в десятикратном размере, как минимум!

Надо еще с рекламой что-то делать... Я за нее не платила, почему я должна ее видеть\слышать?? :eek: Убрать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще с рекламой что-то делать... Я за нее не платила, почему я должна ее видеть\слышать?? :eek: Убрать!!

 

Да как же это "не платила"???

А за что, по-Вашему, Вы платите втрое больше, покупая разрекламированный стиральный порошок? Да за рекламу же и доплачиваете, неужто не ясно? Ведь содержимое-то пачки порошка абсолютно ничем не отличается от "обычного порошка", показываемого в рекламе в роли антипода для "непродвинутых". Ну, возможно, иной раз этот рекламируемый и подвоняют какой-нибудь копеечной дрянной отдушкой, чтоб Мэди жизнь малиной не казалась. А существенного чего-то — это разве что рептилоиды-Тау-Китяне лет через двести какое-то ноу-хау подгонят по старой дружбе.

Так что львиная доля всех переплат уходит, разумеется, в карманы паразитов, наживающихся на том, что и без того жалкий наш бренный мир своею мерзостной рекламой ещё больше оскверняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Придется мне, видимо, начать смотреть "мерзостную рекламу" стирального порошка и чего бы то ни было, прежде чем его купить :lol: Чтоб хоть как-то компенсировать расходы. Надо научиться получать удовольствие за свои деньги. Какая перспектива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди уважаемых мной Disgustingmen бытует мнение, что писать отзывы и рецензии на фильмы/игры могут лишь те, кто заплатил за продукт. Пираты, мол, не имеют права на мнение.

 

Как вы к этому относитесь?

Негативно. Как раз мнение пиратов будет боле обьективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Придется мне, видимо, начать смотреть "мерзостную рекламу" стирального порошка и чего бы то ни было, прежде чем его купить :lol: Чтоб хоть как-то компенсировать расходы. Надо научиться получать удовольствие за свои деньги. Какая перспектива!

 

Думаю, вот если б пипл весь взял да внезапно поумнел тотально, да стал бы наконец-то вести себя в жизни адекватно, а в частности, императивно бойкотировал бы всё без разбору и безо всяких исключений, хоть однажды ему в рекламе показанное, вся эта пошесть сама собой увяла бы на корню…

 

Нет, пардоньте, погорячился малость!

Тогда, рубь за сто, чЁрний-причЁрный пиар кинется ковать бабло ушукуйным методом — рекламируя продукцию конкурентов, тем самым топя их ни за что, ни про что.

 

Так что похоже, что все надежды, тщетные и несбыточные, но всё же… — лишь исключительно на законодателей. Вот запретили бы всё это рекламное паскудство под страхом виселицы, избавили б народ хоть от одного истинного бедствия сатанинского… — хоть какая-то польза была б тогда с этих бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди уважаемых мной Disgustingmen бытует мнение, что писать отзывы и рецензии на фильмы/игры могут лишь те, кто заплатил за продукт. Пираты, мол, не имеют права на мнение.

 

Как вы к этому относитесь?

Чего они только ни говорили. Причем сами нет-нет да пиратят, точно не помню уже что, но для себя отмечал когда палились. С их мнением не согласен.

 

Сам я уже почти покинул ряды корсаров, пушта лицензионный контент удобнее. Но пиратство это добро в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое место у п.....одьезда:)

Вот и ауешная натура из брунда полезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ауешная натура из брунда полезла.

 

Вот и Алюминь долго без обзываний не продержался)) пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пишеш ты, а стыдно мне.

Прочитал у тебя в профиле, что тебе приходится отстаивать своё мнение. Но всем же насрать на твоё мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал у тебя в профиле, что тебе приходится отстаивать своё мнение. Но всем же насрать на твоё мнение. :)

 

Все проще. Он ищет любви и понимания на фкп, что есть утопия. Мы с тобой даже на spb.kino.ru такого не нашли. Помню ты там тоже был зареган:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал у тебя в профиле, что тебе приходится отстаивать своё мнение. Но всем же насрать на твоё мнение. :)

 

У тебя хорошая аватарка. Будь добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения между мужчиной и женщиной, были предопределены как хорошие, а вот некий внешний фактор, воздействовал их в плохие. Даже ихний выбор ничего не решает, когда за этой парочкой кто-то наблюдает.

 

БРО!

Кот не может быть живым и мертвым одновременно. Также как и отношения между мужчиной и женщиной не могут быть хорошими и плохими одновременно. В действительности кот -либо жив, либо мертв, а отношения МЖ - либо хорошие, либо плохие.

 

upd.

А юзер стёрт и не стёрт одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. Он ищет любви и понимания на фкп, что есть утопия. Мы с тобой даже на spb.kino.ru такого не нашли. Помню ты там тоже был зареган:D

Та лан плакацца, ятя практически люблю ну и понимаю есественна, и Мэла твоего простихоспаде Гибсона тоже обожжаю :biggrin:

 

зы. Кста если серьезно подходить к выбору между одним злом ( Гибсон) и другим ( Паттинсон) то никого не выберу, обоих в топку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. Он ищет любви и понимания на фкп, что есть утопия.

 

Это больше тебе подходит, винишкобрэнд.

 

Вот и Алюминь долго без обзываний не продержался)) пацан)

Опять брунд не смог грамотно ответить.

 

Прочитал у тебя в профиле, что тебе приходится отстаивать своё мнение. Но всем же насрать на твоё мнение. :)

 

И??? И что ты этим хотел сказать? Задеть за живое? Спровоцировать на бугурт? Продемонстрировать свою примитивную натуру одноклеточного провокатора? Если последнее, то у тебя получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан плакацца, ятя практически люблю ну и понимаю есественна, и Мэла твоего простихоспаде Гибсона тоже обожжаю :biggrin:

 

зы. Кста если серьезно подходить к выбору между одним злом ( Гибсон) и другим ( Паттинсон) то никого не выберу, обоих в топку))

 

Понимаешь? Хоть кто то. Когда то это был Алюминь пока в нем не сыграла зависть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob_Zombie, рафинированный эпатаж - истощенное творчество, имхо

мне вот коралин зашла от них, песня как лоскутное одеяло , где лоскутки из пастельных цветов плавно переходят в мрачные тона. мне зашел лоскут про спада дардженто.вот это изнутри песня создана, без конфети ,правда я слышал ,что посвящена реальному человеку, и никто не успел для нее стать серебрянным клинком,ну или не захотел, и финал с трагедией,может

оттого и зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное российское было бы Сжечь Москву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы хорошее кино, а я про идеальное российское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир занимается вбросами во флудилку. Што такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивает свой раздел коли юзеры не справляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...