Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Вокал ниочем, я бы постыдился с таким вокалом даже в карооке петь. Хотя, может на автотюне вытянут, плюс подложат другой голос, как это сделали Малику в Рапсодии. Вот Брюс Уиллис хорошо поет, Рассел Кроу тоже могет, настоящие мужики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смешные скетчи на SNL)

 

 

 

В плане вокальных данных - там ничего выдающегося на самом деле, но их хватает, чтобы участвовать в мюзикле. Посмотрите отрывки из Sweet Charity, все будет понятно) Если записать в студии – может быть неплохо, я считаю.

Ну, что ничего выдающегося - это понятно.

Главное, чтоб кровь из ушей не шла.

Если средние данные в наличии, то остальное подтянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане вокальных данных - там ничего выдающегося на самом деле, но их хватает, чтобы участвовать в мюзикле. Посмотрите отрывки из Sweet Charity, все будет понятно) Если записать в студии – может быть неплохо, я считаю.

 

Стинг на аве ввёл в заблуждение, или на столько сильны чары Тимины кудрей?))

 

Сколько экивоков ради Тимы: гениально сыгранные герои-невидимки, вытянутый звукорежиссёром вокал - «уже неплохо»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стинг на аве ввёл в заблуждение, или на столько сильны чары Тимины кудрей?))

 

Сколько экивоков ради Тимы: гениально сыгранные герои-невидимки, вытянутый звукорежиссёром вокал - «уже неплохо»)))

 

Хватит, хватит так сильно огорчаться. Роберт тоже очень симпатичный молодой человек, высокий, статный, прекрасно в Сумерках сыграл и вообще везде. Особенно гоблина того из Короля, но не суть. Ревность не украшает мудрую женщину. :)

Но Тимины кудри - топчик, побивают вампиров мизинцем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поет у Аллена в "Дождливом дне в Нью-Йорке".

 

Даже не просто хорошо, а чертовски восхитительно!

 

 

Просто услада для ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто услада для ушей.

 

Вы правда так считаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поет у Аллена в "Дождливом дне в Нью-Йорке".

 

Даже не просто хорошо, а чертовски восхитительно!

 

.

 

Прикалываетесь?)

Не, ну не ужасно, конечно. Но тихие подвывания под музыку (слух то есть) за пение не сильно считается

 

Вот Брюс Уиллис хорошо поет, Рассел Кроу тоже могет, настоящие мужики.

 

А что, если петь не могешь, то уже и не настоящий мужик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь?)

Не, ну не ужасно, конечно. Но тихие подвывания под музыку (слух то есть) за пение не сильно считается

 

В стиле Билли Айлиш певун. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда так считаете? )

 

реально же пародия на музыкальный слух):biggrin: еще и бездарный певун....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы заклевали пацана. Нормально все. Он же актер лицом, а не певец ртом. Надо будет для роли подучат, подтянут и споет не хуже Карузо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, хватит так сильно огорчаться. Роберт тоже очень симпатичный молодой человек, высокий, статный, прекрасно в Сумерках сыграл и вообще везде. Особенно гоблина того из Короля, но не суть. Ревность не украшает мудрую женщину. :)

Но Тимины кудри - топчик, побивают вампиров мизинцем. :)

 

Вы тоже Роберта стали как главный аргумент использовать? Вы не первая и даже не вторая такая оригинальная. Продолжайте, кто ж запрещает, тем более что от этого голосок Тимми для вас будет ещё слаже, а игра ещё гениальней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь. Как бы кто не возмущался, это время Тимоти.

Он

- симпатичный (или даже красивый)

- воспитанный

- кудрявый (да, это тоже важно)

мальчик из хорошей семьи.

Насчет таланта - не знаю, но фильмов своим присутствием не портит, а некоторые - украшает. Это его время, которое долго не продлится, к сожалению, как бы красиво он не постарел.

Потому что завтра появится какой-нибудб рыженький обаяшка. Или в моду вернуться качки с могучим торсом. Или еще кто.

 

Понятно, что мир несправедлив и его почти сверстнику Дэниэлу Калуе, чтобы заслужить любовь надо гораздо больше таланта и усердия. Потому как нет у него кудрей, зеленых глаз и белой кожи (будем уж откровенны)) Но такова жизнь, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда так считаете? )

Он играет очень нежно.

 

Поет таким негромким, но очень интимным голосом.

 

Поэтому его приятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь. Как бы кто не возмущался, это время Тимоти.

Он

- симпатичный (или даже красивый)

- воспитанный

- кудрявый (да, это тоже важно)

мальчик из хорошей семьи.

Насчет таланта - не знаю, но фильмов своим присутствием не портит, а некоторые - украшает. Это его время, которое долго не продлится, к сожалению, как бы красиво он не постарел.

Потому что завтра появится какой-нибудб рыженький обаяшка. Или в моду вернуться качки с могучим торсом. Или еще кто.

 

Понятно, что мир несправедлив и его почти сверстнику Дэниэлу Калуе, чтобы заслужить любовь надо гораздо больше таланта и усердия. Потому как нет у него кудрей, зеленых глаз и белой кожи (будем уж откровенны)) Но такова жизнь, что уж там.

 

Загуглила Калую. 32-летний негр, который выглядит даже чуть старше. Почему именно его сравнили с Тимошей? Я не знаю, но сравнение фееричное.

 

Ну а так-то согласна. Актерский век в плане внешности недолог. На пятки вечно наступают помоложе и поконъюнктурнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглила Калую. 32-летний негр, который выглядит даже чуть старше. Почему именно его сравнили с Тимошей? Я не знаю, но сравнение фееричное.

 

Потому что он обошел Тимошу в премии Молодое дарование или что-то в этом роде. Потому и сравнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет очень нежно.

 

Поет таким негромким, но очень интимным голосом.

Поэтому его приятно слушать.

 

его смешно слушать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он обошел Тимошу в премии Молодое дарование или что-то в этом роде. Потому и сравнила.

 

Молодое дарование 32 годочков?

Да тут уже Тимоша скоро из возраста молодого дарования выйдет.

Интересно, имеет ли это отношение в BLM?...Да не, бред какой-то.

 

У Тимы всегда будут персики.

Если чо, уронит ностальгическую слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодое дарование 32 годочков?

Да тут уже Тимоша скоро из возраста молодого дарования выйдет.

Интересно, имеет ли это отношение в BLM?...Да не, бред какой-то.

 

У Тимы всегда будут персики.

Если чо, уронит ностальгическую слезу.

 

Погуглила - номинация Восходящая звезда. Было это в аккурат после Персиков. Когда Тимоти на все подряд номинировали. Но здесь его обошел Калуя.

 

Да это и не важно Калуя-не Калуя. Важно, что в любом случае, популярность бешеная Шаламе скоро пройдет. Потому что по другому не бывает. И важно сейчас получить от нее по максимуму. Тима идет правильной дорогой, я считаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его смешно слушать;)

Напоминает голос

.

 

Однако более баюкающий и чарующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поет у Аллена в "Дождливом дне в Нью-Йорке".

 

Даже не просто хорошо, а чертовски восхитительно!

 

 

 

 

Просто услада для ушей.

 

Потрясающе, я и не знала, что он умеет хорошо петь :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально же пародия на музыкальный слух):biggrin: еще и бездарный певун....

 

Прекрати так откровенно беситься, что он красив, талантлив и востребован :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати так откровенно беситься, что он красив, талантлив и востребован :D

 

Протестую. Почему сразу бесится? Человек просто возмущен несправедливостью, ведь есть посаны гораздо мужественнее, красивее и накачаннее Тимона, и поют как соловей - например, сам Бранд - а его не берут в голливуд. Разве это честно? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати так откровенно беситься, что он красив, талантлив и востребован :D

 

он бездарно поет, я не вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, имеет ли это отношение в BLM?...Да не, бред какой-то.

 

Конечно бред, поскольку это было до убийства Джорджа Флойда и поднятия всей этой шумихи. И Калилуя справедливо получил тогда награду, в фильме Прочь он отыграл моё почтение, Шаламет никогда даже близко не подступал к такому уровню драматической игры. Да и Оскар как бы намекает, кто лучший актер, а кто молодое дарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бездарно поет, я не вру.

Есть такое, но ничего же страшного, кто сейчас петь умеет своим рОтом , разве что Алишер :biggrin:

 

 

Крч не переживай, все пойдет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...