Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

А мне кабанчик здеся доставил..

 

 

Так и неси Дженну к мальчикам в девочки, че уж.. разрешаю :rolleyes:

 

поздняк метаться, уже:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::D:lol:
поздняк метаться, уже:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она права. Мужиков таких вообще не бывает. Разве что в кинах.

Тем не менее... там как раз был такой:

 

Screen_Shot_2016-06-30_at_21.06.05.png

Хотя именно он до самого (печального) конца ходил в белой рубашке и брюках, даже галстук редко снимал.

8ff397ddd824ce8a489468352a605089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта волосня...сблевануть сразу захотелось.

 

 

Еще одно дерево кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, блюйте на здоровье, только здесь не брызгайте, ладно? Здесь у нас красиво.

 

tom-hiddleston-high-rise.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что там у вас красивого ? )) Он уже давно не торт, хотя мне и раньше было немного удивительно когда о Хиллдстоне в лучшие его годы шла речь о нем как о секси актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он торт как Локи. А вот такой как в Высотке... ну так... средне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи еще ладно, хотя и там я не оч понимаю где секс, а вот дальше ужже пошла печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова же, что подразумевать под секс-не секс. Как Локи он няшный и красивый. Даже сейчас неплох в этой роли, хотя постарел.

 

Ну и ему очень идут темные волосы, вот идеально для него. В Любовниках и Пике он тоже торт был.

 

Со своими рыже-светлыми волосами совсем не то, да еще и если с бородкой... Худощавое тело тоже не помогает при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяемся, девочки, че застеснялися?

Я с горячим Чайничком к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум слишком некрасив на лицо. Ноль интеллекта в глазах, это непривлекательно для меня. Те же Кукумбер или Драйвер тоже далеки от красивости, но харизматичность имеется хоть, у Кукумбера еще и тот самый интеллект во взоре с избытком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с горячим Чайничком к вам.

 

Фру, мы тебя заразили?;)

Я не видела "Цезаря" это мюзикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт захотела. Ну спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ну эти двое откровенно страшненькие , но вот харизмы у обоих в достатке, у Драйвера еще и с фигурой вполне себе ок. Правда если рассматривать их с точки зрения секса то Драйвер пожалуй потянет, а вот Кукумбер точно нет)

 

 

Для меня Татум, Крейг, Харди примерно одинаковые , словно над их лицами поработали топором. Харди в юности помиловиднее правда был, но потом куда что делось непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня Татум, Крейг, Харди примерно одинаковые , словно над их лицами поработали топором. Харди в юности помиловиднее правда был, но потом куда что делось непонятно.

Ха! Но при этом Харди = секси в этой теме для многих и Сантехник тоже кста..( ваша покорная в их числе), но вот кабанчик почему то не заходит народу? Вопрос почему? Ведь по пластичности и юности обставит обоих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Но при этом Харди = секси в этой теме для многих и Сантехник тоже кста..( ваша покорная в их числе), но вот кабанчик почему то не заходит народу? Вопрос почему? Ведь по пластичности и юности обставит обоих..

Да хз, ведь и признанные красавцы заходят не всем как выясняется, могу сказать только о себе, если мужик- дерево вроде Хиллдсона или Паттинсона то мне при этом совершенно неважно какой парик у них нацеплен на башке и пусть идут лесом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, няхай и идут.. уговорила))

564m.gif

 

Обещаю.. последняя :roll: на сегодня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди размордился (не могу подобрать слово :biggrin:) слишком в последнее время, но реально совсем ничего миловидного не осталось.

 

Крэйг всегда был сантехником Васей из Сибири, просто роль Бонда придавала лоска и сидела на нем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, няхай и идут.. уговорила))

564m.gif

 

Обещаю.. последняя :roll: на сегодня:D

 

 

Куда ж вы со свиным-то рылом, да в калашный ряд?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я пересматриваю ТБВ...И мне Шелдон нравится.

Хотя он, конечно, немного болен.

Не буду нести его сюда, чтоб не травмировать.

Но вы должны знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, мы тебя заразили?;)

Я не видела "Цезаря" это мюзикл?

Да, я без маски в тему зашла и подцепила.

"Цезарь" весьма потешная вещица про классический Голливуд. Вот, прямо рекомендую, настроение поднимает.

Для меня Татум, Крейг, Харди примерно одинаковые , словно над их лицами поработали топором. Харди в юности помиловиднее правда был, но потом куда что делось непонятно.

Крейг э то на любителя, а я, как раз он.

А Харди в молодости пугал и бесил меня люто. А потом распробовала и вполне даже в юные годы зашёл.

Хотя не все Харди одинаково полезны.

Shinzon.jpg

 

Ха! Но при этом Харди = секси в этой теме для многих и Сантехник тоже кста..( ваша покорная в их числе), но вот кабанчик почему то не заходит народу? Вопрос почему? Ведь по пластичности и юности обставит обоих..

А кто сейчас вообще заходит народу? Вот, чтобы прямо все падали и сами в штабеля укладывались?

Ну, няхай и идут.. уговорила))

Обещаю.. последняя :roll: на сегодня:D

Свининка. Как я ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!

Бритый Харди в юности - это не для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас вообще заходит народу? Вот, чтобы прямо все падали и сами в штабеля укладывались?

Без понятия, и даж не смогу предположить кто таким может стать , ибо как и ты предпочитаю профессиональных сантехников :D

Свининка. Как я ее люблю.
. Два бекончика это целый солониновый рулет.

ЗЫ.сы.тощий, бритый Харди это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...