Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Она не его дочь, перестаньте ерунду писать.

Юридически приемная дочь - просто дочь. :cool: Я ваще не понимаю, как он на ней женился. Не во всех странах это позволено.

 

Он ей не отец, и тайские девочки совершенно другого мировоззрения.

В смысли? А ничё что эта тайская девочка воспитывалась с 7 лет в американской семье? :D В семье Вуди. Откуда у неё взяться тайскому мировоззрению?

А вот травм, связанных с мужчинами, у неё навалом. Так что я прям на стороне Шаламе в этом вопросе, сливать и не жалеть, хоть будь у него сорок оскаров в кладовке.

Нас ща забанят за Вуди Аллена в теме Шаламе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, что Тимоха думает по поводу произошедшего с Хаммером. Но молчание тут лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Тимоха думает по поводу произошедшего с Хаммером. Но молчание тут лучше всего.

 

Мне кажется, он думает следующее: меня там не было, меня там не было, НЕ БЫЛО МЕНЯ ТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он думает следующее: меня там не было, меня там не было, НЕ БЫЛО МЕНЯ ТАМ!

 

Я бы так и думала. И вообще бы окуклилась и отморозилась. Хаммер? Какой Хаммер? Что такое хаммер?

Газлайтинг наше все. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй клон кин-цы забанен, дополнение в Злобном.

 

Вечером зайду, подчищу немножко топик, я на работе сейчас и занята. Да, некоторые работают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан прикольный, Дюну пока не смотрел, но это в планах.

Наткнулся на какой то рофельный видос в инсте

 

в таком образе даже больше нравится, пляшет себе на чиле, кайф. Так лучше, чем когда весь на серьезке, редко видел его таким раздолбаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некое самодовольство проскальзывает, на мой взгляд, но основания есть. Сходство с Деппом если только в том, что оба слегка эксплуатируют (али) образ печального Пьеро. Но в Шаламе мне видится еще некое декаданство, такими мне представляются (только более упитанными) римские патриции или французские аристократы перед революцией. И еще отдаленно напоминает Домиано Давида с его улыбкой порочного ангела. Ну нахвалила, блин))

 

Актерски понравился в "Назови меня своим именем" с тех пор видится некий самоповтор удачного образа, что, в принципе, не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного аллюзий на Деппа есть, он же был и в рекламе какой-то, где изображал сына Эдварда Руки-Ножницы.

 

А вообще, когда весь в черном и в очках, то ещё сильно напоминает персонажей Хиддлстона и Честейн в Багровом пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман, к сожалению, совсем не получился. С "красивостью" явно переборщили, неприятно было смотреть. Единственная сцена, где я ему почти поверила – на полу в туалете. Но там от силы минута. Изменено пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман, к сожалению, совсем не получился. Даже неприятно было смотреть. Единственная сцена, где я ему почти поверила – на полу в туалете. Но там от силы минута.

Наркоманские фильмы даже смотреть не хочу, плохо от них, хватило Реквиема. В общем, хорошо, что Тимону обломилась Дюна. Там он как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле актерки мне нравятся у него две роли - в Красивом мальчике и в Короле (Дюну не видела). В основном его просто ставят туда где он будет органичен и будет отыгрывать что надо как любой хороший актер. Короче не утверждаю что он великий харизмат, который тащит любой фильм на себе, просто хороший, типаж удачный и агент правильно все делает, но это ок.

 

Вот да, органичность и типаж.

 

Кстати, я его в Интерстелларе чё-то вообще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй клон кин-цы забанен, дополнение в Злобном.

 

Да как же так... йомоё... я все все интересненькое пропустила ?! чьёрт побери! *бегает по потолку и рыдает*:biggrin:

 

вот же бедолага :sad:

 

 

 

зы. Шаламе может нра и не наравиться, но актерски он точно одарен, этого ниотнять.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тимой до Дюны не интересовалась. В шоке, что он, оказывается, играл роль тупого сына в Интерстелларе. Даже не заметила его, какой-то проходной мальчонка. Не идёт Тиме играть тупых. :)

А, хотя нет, вру, заметила - этот ограниченный Том из Интерстеллара жутко раздражал, хотя и вызывал определенную жалость.

 

Неужто у Аллена не видели? Он там хороош, ой хороош:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто у Аллена не видели? Он там хороош, ой хороош:roll:

 

А я не соглашусь. Фильмы Аллена люблю нежно. Этот тоже нравится, хоть и не дотягивает до лучших своих собратьев. А вот Шаламе там... странный. С кудрями (что априори значит красивый). Но какой-то никакой.

Девочка Фаннинг приятно удивляет. А вот Тимоти нет.

Да еще с Селеной Гомес, как мне кажется, не смотрится совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто у Аллена не видели? Он там хороош, ой хороош:roll:

 

Может быть, может быть, только вот Аллена люблю примерно также как Тарковского, т.е., терпеть не могу. :cool: Всегда так было. И с тем, что я знаю о них сейчас - не зря. Так что, увы, увы, сразу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятный сабж у Аллена.

Видимо, сказалась личность режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с вторыми Персиками-то все, как я понимаю?

Как вариант, Арми можно поменять. На Криса Эванса, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с вторыми Персиками-то все, как я понимаю?

Как вариант, Арми можно поменять. На Криса Эванса, например)))

 

Или на Хэмсфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам такое счастье. Как и вообще вторых персиков не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look at Timothe Chalamet in Paul King’s ‘WONKA’ origin story

 

03da66a9de6bc0c40928f4bfdaaed4b8.jpg

 

даже на стороннем ресурсе больше 1000 лайков за меньше, чем 10-ть минут

 

органично в костюме смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько они этого Вонку насиловать ещё будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот белобрысый - тоже Вонка? Его суют повсюду) что за перс, Дима?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за персики, Аня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот белобрысый - тоже Вонка? Его суют повсюду) что за перс, Дима?)

 

Доктор Кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...