Перейти к содержанию

Аборты

Как вы отноитесь абортам?  

275 проголосовавших

  1. 1. Как вы отноитесь абортам?

    • Отрицательно. Мы не имеем права лишать кого-либо жизни.
    • Положительно. Люди сами должны решать, что им можно делать, а что нет.
    • Трудно ответить. В каждом случае нужно подходить индивидуально.


Рекомендуемые сообщения

Насчет родов опять таки, кто вам виноват что у вас такая чувствительная коже, тело и вообще такой высокий порог чувствительности? Да наверно природа виновата, но опять таки допустим боксер фиганет левым прямым в плечо мужику - что сделает мужик поморщиться, скривиться может даже вскрикнет, что сделает женщина - будет орать и вопить как резанная. Допускаю примерно также было бы при родах у мужчин, у них болевой порог ниже и роды они естественно переносили бы куда легче. Да проблема женщин в том что природа не оставила им выбора и им просто приходиться переносить боль, рожать но если бы реально был выбор кому рожать женщинам или мужчинам, боюсь что на мужчин и эта бы обязанность взвалилась на их плечи, а женщина вообще бы тогда ничего не делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не виноват, просто не лезьте в тему абортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да или допустим пищевое отравление, вы женщины давайте там уже определяйтесь или не рассказывайте сказки что женщины более стойко переносят боль, чем мужчины или если это дейстиветольно так тогда не нойте и нежалуйтесь чтоли. Повторюсь почитал я про эти симптомы в критические дни - обычные симптомы пищевого отравления или похмелья, абсолютно ничего страшного

 

То что ты там где-то прочитал не имеет ничего общего с реальностью У кого то лишь легкое недомогание , а других шарашит так, что они бревнами валятся в обморок. Разумеется я привела в пример крайности, но если ты внезапно стал обладателем обморочного состояния, то что то мне подсказывает, что оно не сильно тебе понравится , а если к этому состоянию добавить сильные головные боли, то мне кажется что проще отслужить год в армии, хотя откуда многим пишущим тут письконосцам о ней знать ,они же даже не служили:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем боксер фиганет в плечо женщине, она ему угрожала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем боксер фиганет в плечо женщине, она ему угрожала?

 

ну да, угрожала , это же очевидно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать в этом треде мужиков - это то ещё испытание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не поняла почему обсуждают кем тяжелее быть - мужчиной или женщиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что большинство письконосцев из тех кто зависает в данной теме в свое время не выскоблили. С их не приходом в этот прекраснейший из миров последний бы явно ничего не потерял, ибо, как генетический материал они абсолютно бесполезны.

 

Хм. Только из самцов?

А барышни здесь все святые? Няшные и пушистые?

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Только из самцов?

А барышни здесь все святые? Няшные и пушистые?

Я правильно понял?

 

Не только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать в этом треде мужиков - это то ещё испытание.

Причем так в любой теме, которая касается исключительно женщин.

Аборты, месячные, женская физиология в принципе - мужчины с какого-то перепугу решили, что они знают лучше и у них есть право голоса.

У женщин по данном вопросам могут мыть разногласия, это в принципе нормально. Однако для мужчин действует универсальное правило: нет вагины - нет мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только здесь

 

Но выскоблить их тоже можно было, да? Это нормально же, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выскоблить их тоже можно было, да? Это нормально же, ведь правда?

 

По желанию женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не поняла почему обсуждают кем тяжелее быть - мужчиной или женщиной?

 

Может, человек в тайне хочет быть женщиной?)

 

Касаемо прелести месячных... если исключить спазмы и боль, то останется что-то типа кровавого энуреза (мальчикам так понятнее будет). В какой предательский момент штаны окрасятся в ярко-красное пятно, не известно даже тебе. А запах и невозможность помыться в течении восьмичасового рабочего дня, когда тебе кажется, что от тебя разит как от мясного прилавка. В трусах постоянно мокро, склизко... и так неделю. В плечо-то один раз долбанут - и все, а у девочек неделя подспудного страха публичного унижения на регулярной основе. Что выберете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Впечатлительная, господи, тампоны же есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сейчас будет заход с козырей по поводу армии.

Которую придумали мужчины для мужчин. В которой больше половины никогда не было и не будет, все ж такие больные и с медотводом. И даже те, кто был, всего один год адских страданий испытали. Где ж те благословенные 25 лет службы...

Ну, я просто предвижу, куда тема свернёт.

От абортов к армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию женщины

 

Той, которую выскабливают? И как она его должна высказать? Прямо через мамину вагину? То есть, через вагину своей будущей мамы? Или, вернее, уже, скорее всего, так и не будущую…

 

Хм. Боюсь, без помощи некоторых… знаменосцевсок своей вагины, скажем так, это оказалось бы малость затруднительно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той, которую выскабливают? И как она его должна высказать? Прямо через мамину вагину? То есть, через вагину своей будущей мамы? Или, вернее, уже, скорее всего, так и не будущую…

 

Хм. Боюсь, без помощи некоторых… знаменосцевсок своей вагины, скажем так, это оказалось бы малость затруднительно. :confused:

 

Той, которую выскабливают, на момент выскабливания плевать что с ней происходит, ее практически не существует еще.

 

Не понимаю, что плохого в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той, которую выскабливают, на момент выскабливания плевать что с ней происходит, ее практически не существует еще.

 

Не понимаю, что плохого в армии

 

И я не понимаю.

Израиль тоже не понимает.

Но когда речь заходит о деторождении и прочем, то армия - последний довод королей пропёрженного дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той, которую выскабливают, на момент выскабливания плевать что с ней происходит, ее практически не существует еще.

 

Вы, простите, в этом так уверены… А если б ею оказались Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Впечатлительная, господи, тампоны же есть))

 

Не все могут ими пользоваться, там в инструкции есть побочные эффекты.)

 

А в школьные годы, когда в ход шли старые пододеяльники или, в лучшем случае, трикотажные изделия.)) как вспомню, так вздрогну - ювенальные месячные:D чихать и смеяться было нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, простите, в этом так уверены… А если б ею оказались Вы?

 

Мне было бы все равно

 

Не все могут ими пользоваться, там в инструкции есть побочные эффекты.)

 

А в школьные годы, когда в ход шли старые пододеяльники или, в лучшем случае, трикотажные изделия.)) как вспомню, так вздрогну - ювенальные месячные:D чихать и смеяться было нельзя))

Это да, люблю прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье Мирей Матье было 13 детей. Наверное, поэтому Мирей выбрала карьеру.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы все равно

 

Да?

И сегодня тоже всё равно: проснётесь ли Вы завтра утром? Или увезут на катафалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

И сегодня тоже всё равно: проснётесь ли Вы завтра утром? Или увезут на катафалке?

 

Вы на полном серьезе сравниваете взрослого человека с зародышем?

 

Я, кстати, считаю, что, если во время родов встает вопрос кого спасать, мать или ребенка, в 100% случаев спасать надо мать и только мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьезе сравниваете взрослого человека с зародышем?

 

Я, кстати, считаю, что, если во время родов встает вопрос кого спасать, мать или ребенка, в 100% случаев спасать надо мать и только мать.

 

Так, вроде, врачи считают точно так же.

В первую очередь спасают мать.

А там уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...