Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Это в прошлом сезоне чемпион был НЕ ПСЖ, что и там бывает раз в 100 лет

 

Ну да. У Парижа 9 побед за 50 лет существования клуба, у Баварии 18 за 24 года и уже 9 подряд.

 

Когда Реал 3 сезона подряд брал свои липовые ЛЧ тоже никто не говорил почему -то, "как же они надоели"...

 

Да, никто не говорил, все кричали об этом. Адекватные болелы в курсе, что хуже гнили, чем Реал и Юве нет в европейском футболе. Минимум половина их кубков и побед липовые.

Я на них уже просто не обращаю внимания. Для меня они засохшая блевота и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранкер, удивительно, как оказался не нужен Ковачич Реалу

 

я его в челси не видел много, но в интере и реале это был такой зобнин. ну есть и есть игрок, получает зепеху. а ведь брали как большого таланта.

в интере радовались, когда спихнули реалу(бравшийся на замену брозович до сих пор очень важный игрок), в реале радовались, когда перепродали в англию.

 

то есть с ракитичем или модричем было понятно за что уплочено, а ковачич странный тип.

 

видимо как с пашаличем, тот тоже сколько скитался, пока в аталанте не пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж тут красивого, понторез он. Всегда таких не понимал, даже Шевченко себе такого не позволял, хотя и он когда то скандалил и его не вызывали. А потом вызвали и побежал. Зюба просто бэздарота плюс человек какашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно логичный поступок. Поставили тренером бездарного бестрофейника, который скорее всего сейчас сольет отбор. А всех собак за неудачи повесили бы на Дзюбу.

 

Оно ему надо? Карпин сам себя подставил, когда решил с ним в игры поиграть - вызову, не вызову. Вот сейчас вроде вызвал, но не факт что попадет в окончательный список...

 

Дзюбе 33, впереди важные матчи ЛЧ, а физкультурники Валеры за один сбор десять человек в лазарет отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим отказом зюпа просто показал, что ему важнее - его эго, или игра за сборную, вот и все.

 

крыса двухметровая.

 

впереди важные матчи ЛЧ

 

955t.gif

 

впереди очередной требл в болотной лижке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектанты чего, лол.

 

к лысому и усатому рукаку даже с прострелнным коленом бы приполз на сборы. просто до сих пор жопа горит от одного вида карпина, как у недоумков с матч тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектанты орали, чтобы дзюба валил из сборной.

дзюба свалил.

сектанты снова орут.

 

не знаю про кого ты. к Дзюбе я всегда норм относился и не говорил что он виноват во всём.

 

но конкретно этот поступок - ссыкливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про кого ты. к Дзюбе я всегда норм относился и не говорил что он виноват во всём.

 

но конкретно этот поступок - ссыкливый

основная свора это мясные сектанты, которые на евро2020 открыто топили против сборной, призывали болеть за данию.

теперь когда назначали карпина, они призывают болеть за сборную, говорят, что за сборную наконец-то хочеца болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно логичный поступок. Поставили тренером бездарного бестрофейника, который скорее всего сейчас сольет отбор. А всех собак за неудачи повесили бы на Дзюбу.

 

Оно ему надо? Карпин сам себя подставил, когда решил с ним в игры поиграть - вызову, не вызову. Вот сейчас вроде вызвал, но не факт что попадет в окончательный список...

 

Дзюбе 33, впереди важные матчи ЛЧ, а физкультурники Валеры за один сбор десять человек в лазарет отправили.

Чувак, Дзюба всегда выставлял себя мегапатриотом, сейчас его поступок это чистой воды позорище и смена профиля. Сколько масок он ещё сбросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зассал он, так и пиши

 

Ему-то чего ссать, лол. Его отказ - чистый просчет Валеры. Который болтает что в набирает игроков по тому в какой они форме, при этом приглашает откровенных пассажиров. Он и сейчас, вызвав Дзюбу в сборную, добавил что список расширенный и не факт что тот в итоге попадёт в основной. Доигрался короче.

 

А Артема хейтить будут за любой мув. Когда Акинфеев и Фернандес отказались, будучи моложе Дзюбы, чет я не слышал про то что они ссыкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не понимаю как меньше чем за год влахович из нереального полена превратился в элитного техничного столба. не зря сашку покупали, серб видимо от одного его дыхания за спиной так прокачался.

 

 

А Артема хейтить будут за любой мув. Когда Акинфеев и Фернандес отказались, будучи моложе Дзюбы, чет я не слышал про то что они ссыкло.

 

потому что артемка - готовый персонаж для ток шоу малахова, а-ля глушаков или коко. и нет, это не ненависть к зениту, этот дурачок фокусы выкидывал на протяжении всей карьеры.

 

дрочер просто пожинает плоды своей многолетней клоунады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это не ненависть к Зениту, его и тут большинство не любит. Но он в паре голов от рекорда Веретенникова, в отличии от этих всех. Конкретно в ситуации со сборной он поступил правильно, потому что крыса Крапин сам до этого довёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он может поступить правильно, если он себя, свои обиды и свои комплексы ставит выше остальных? как раз крыса карпин через свое эго перешагнул, вызвав его в сборную, а этот как дите малое, это не хочу, это не могу, к этому не поеду.

кумир домохозяек, которого слышно только после удачных матчей.

 

луиска канеш мда, не думал что его запала на второй год хватит.

 

suarez-chicken.gif

 

скрещу пальцы за хетафчан, надеюсь в этот раз точно утонут. жаль что не с бардоласом на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он может поступить правильно, если он себя, свои обиды и свои комплексы ставит выше остальных?

Так это Карпин так сделал, решив показать Дзюбе кто тут главный, и сходу вывалив свои обиды комплексы. Сколько ни прикрывайся болтовнёй про форму, но даже труп Дзюбы будет лучше Заболотного. Вызывать Антона и не вызывать Дзюбу это именно жест. Понтоваться в интервью о том что конфликта нет и дело только в игровой форме, а потом в левом интервью сказать что конфликт есть. С этим "вызовом" тоже мутная тема - подчеркнутый комментарий что он вызван только в расширенный список, а будет ли в основном - хз, это опять гнилой мув его.

 

Есть мнение что в основной он бы так и не попал и об этом Дзюба тоже знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...