Перейти к содержанию

10 правил Вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

"Сумён, вот уже 30 лет" - счастлив. Видимо его жизнь и его правила - его устраивают и радуют. Увы.

 

Приходится жить так. Женщин нормальных нет, а ненормальных тьма- на одной работе мозг выносят так, что приходится дефрагментацию и очистку пивом в выходной делать. Да и старый я уже- 54 года стукнуло. Завтра 9й день пойдёт после Дня рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщин нормальных нет, а ненормальных тьма

Жесть какая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая :lol:

За то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не правда. Иначе б ни один мужчина не женился бы ни на одной женщине. Просто вам не повезло, так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вера? Кто хоть раз хоронил, знает, какая это дорогая процедура - чтобы не зарыли как собаку, нужно по минимуму выложить 30 тысяч. Поэтому всем надо об этом помнить, чтобы не подвести под монастырь своих близких. Причём деньги должны быть доступны, а не лежать в банке.

 

Э-э... А при чём тут похороны?

 

Я, кстати, хочу, чтобы мой пепел просто развеяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про жизнь плавно перетекла в обсуждении смерти и связанного с нею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, хочу, чтобы мой пепел просто развеяли

 

А пойди найди желающих, ага, пепел развевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то правда.

Ой, да какая правда, о чём вы? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится жить так. Женщин нормальных нет, а ненормальных тьма- на одной работе мозг выносят так, что приходится дефрагментацию и очистку пивом в выходной делать. Да и старый я уже- 54 года стукнуло. Завтра 9й день пойдёт после Дня рождения.

 

С Днем рождения Вас!:)

Вы еще молодой мужчина. И 54 года это еще все хорошо и молодо. Возьмите за правило не "хоронить" себя заранее. Возьмите пример с Джейсона Стейтема и мужчин по-старше - молодые жёны и маленькие дети. В 60 и 70 лет, при нормальном здоровье, еще можно зажигать. Не сдавайтесь, Сумён!!!

 

Главное правило - не старейте душой.;):cool:

 

Приходится жить так. Женщин нормальных нет, а ненормальных тьма- ...

Нет, так нет их! :roll:

Заводите любовниц или снимайте "элитных" на пару часиков. А потом айда с друзьями на пиво!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про жизнь плавно перетекла в обсуждении смерти и связанного с нею)

 

Весьма частое явление в темах "Трёпа". Осенью так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита, блин

 

Так чем гаже, тем красивше себя обзывают)) да и мальчикам приобщиться хоть на пару часов к «бомонду)))

 

Для меня загадка загадок: почему на форуме «доярка» считается за фу.) это ж здоровые, полные жизни девушки, темпераментные)) а поди ж ты - подавай героиновый шик (тоже сомнительное определение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка загадок: почему на форуме «доярка» считается за фу.) это ж здоровые, полные жизни девушки, темпераментные)) а поди ж ты - подавай героиновый шик (тоже сомнительное определение).

 

Героиновый шик- это городские девушки и женщины, намалёванные- гламурные с сигаретой во рту. Фу-мерзость.

 

Про доярок, да они темпераментные. И даже очень. Что не так - ведром по башке получишь. Ну или молоком с ног до головы окатят. Будешь белый . липкий . скользкий. Ну они ещё и полные. А полных я не выношу.Скорее они меня вынесут вперёд ногами быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиновый шик- это городские девушки и женщины, намалёванные- гламурные с сигаретой во рту. Фу-мерзость.

Да, какая мерзость - человек распоряжается собой и ведёт себя так, как хочет. Да, мерзость та ещё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая мерзость - человек распоряжается собой и ведёт себя так, как хочет. Да, мерзость та ещё. :D

 

За то свобода. Захотел- поел. Захотел- поспал, кино посмотрел вечером. Вот мой знакомый женатик- очередной раз поругался с супругой. И было бы из за чего- выпил пару банок пива и заснул на диване. Из за этого его королева- жена не посмотрела телевизор в комнате. Ну и потом выгнала его с квартиры. Пришлось бедолаге ночевать у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... А при чём тут похороны?

Ага, сомнительно. Думать о сумме похорон каждый день... Это надо по копейке, что ли, копить :D

 

Героиновый шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сомнительно. Думать о сумме похорон каждый день... Это надо по копейке, что ли, копить :D

 

 

 

Какая разница как тебя хоронят, когда ты уже помер. Смешные люди такие.

Смешные такие у людей правила - лежать в гробу красиво. Типа надо это кому.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные такие у людей правила - лежать в гробу красиво. Типа надо это кому.))

Кому есть разница, кому - нет. И если разница есть, то это последняя воля усопшего. Человек вообще и в жизни много хочет того, что по сути ему не нужно и даже вредно. Так почему же не пожелать для себя чего-то после смерти (если это вполне себе выполнимо). Тем более, некоторым как раз не всё равно.

 

Это то же самое, что и боязнь смерти. Вроде бояться смерти глупо. (Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. Эпикур) Однако огромное количество людей смерти боятся, и ничего с этим не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому есть разница, кому - нет. И если разница есть, то это последняя воля усопшего. Человек вообще и в жизни много хочет того, что по сути ему не нужно и даже вредно. Так почему же не пожелать для себя чего-то после смерти (если это вполне себе выполнимо). Тем более, некоторым как раз не всё равно.

 

Это то же самое, что и боязнь смерти. Вроде бояться смерти глупо. (Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. Эпикур) Однако огромное количество людей смерти боятся, и ничего с этим не поделать.

 

Но в жизни мы хотим того,что сможем ощутить - прожить. Удовольствие, счастье, признание и пр.

А там какая разница золотая у тебя гробница и самое лучшее место захоронения, или нет. Сам лично ничего не прочувствуешь.

 

А вот бояться смерти это все таки более реально. Это как и бояться операции. Фиг знаешь как оно будет, но знаешь, что тебе точно будет плохо на операции и после. И возможно - очень плохо. Это все же реальнее, чем гроб с телевизором и удобным матрасиком. Амбиции в пустоту. Да и сгнеет оно все ...

Я не понимаю заморочек про это. Лучше себе вкусняшек купить, или путевку в санаторий. Чем копить на лучшее место на погосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в жизни мы хотим того,что сможем ощутить - прожить. Удовольствие, счастье, признание и пр.

Люди разного хотят. А некоторые (вы, наверное, удивитесь :D) верят в то, что что-то после смерти их ждёт. И они хотели бы войти в эту новую для себя "жизнь" так, как хотят.

А там какая разница золотая у тебя гробница и самое лучшее место захоронения, или нет. Сам лично ничего не прочувствуешь.

Никто не знает, почувствуешь ты что-то или нет. Информации об этом нет. Объективно, опираясь на науку, можно сказать, что ничего нет. Но подавляющее большинство населения земного шара верующие. Следовательно, для этих людей всё не так однозначно.

А вот бояться смерти это все таки более реально.

Реально, но нерационально и глупо. И тем не менее, огромное количество людей смерти боятся. И это объяснимо. Обычная человеческая черта - желание контролировать жизнь и невозможность представить себе, что ты не можешь проконтролировать всё.

Это все же реальнее, чем гроб с телевизором и удобным матрасиком. Амбиции в пустоту. Да и сгнеет оно все ...

Всё сгниёт и все сгниём по-любому. И что? :)

Я не понимаю заморочек про это. Лучше себе вкусняшек купить, или путевку в санаторий. Чем копить на лучшее место на погосте.

Ну, приоритеты разные. Пирамиды в Египте видели? А фараон, меж тем, мог вкусняшек или путёвку в санаторий купить. Ан-нет, оно вот как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сгниёт и все сгниём по-любому. И что? :)

 

Ну, приоритеты разные. Пирамиды в Египте видели? А фараон, меж тем, мог вкусняшек или путёвку в санаторий купить. Ан-нет, оно вот как получилось.

 

Пока не сгнили - пожить можно. И всё таки купить себе вкусняшек.:D

А не на склеп копить.

 

О, Фараон - он бог и царь. Ему положено гнить с пафосом. Да и процедура мумификации там происходит. А ещё у фараонов были вкусняшки и свои санатории, и гаремы и храмы свои личные. Жили красиво люди-фараоны.)

 

Не знал, что наши люди прям боги и цари египетские.:roll::)

Но раз охото мракобесить, так предлогаю мракобесить по-полной: вспомнить старое правило и хоронить в гробнице новомодной жён и слуг своих, даже пока тёпленьких. За вместо слуг, как вариант, хорошо сойдут все сотрудники фирмы или рабочие на заводе покойного "хозяина"-фараона!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойди найди желающих, ага, пепел развевать)))

 

Это должны делать близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должны делать близкие.

У нас в городе был случай. Хозяин квартиры умер и в завещании указал сжечь тело. Близкой родни у него не было, по этому это сделали дальные родственники. Прах положили в урну и оставили в квартире . в которой он проживал. Прошло какое то время и дальним родственникам потребовались срочно деньги. Квартиру с прахом они до этого сдавали в наём, а урна с прахом лежала на лоджии закрытая на замок. После продажи квартиры урна с прахом так и лежала нетронутой на лоджии. Въехавшие новые хозяева решили сделать ремонт. Добрались до лоджии и увидели... Вообщем они то же продали квартиру с недоделанным ремонтом. Что было дальше -я уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехавшие новые хозяева решили сделать ремонт. Добрались до лоджии и увидели... Вообщем они то же продали квартиру с недоделанным ремонтом. Что было дальше -я уже не знаю.

 

Какой саспенс! Какая драма! Ещё чуть-чуть, через несколько троеточий я бы не удивилась, если бы труп из шкафа вывалился. А ещё лучше - вышел. :lol:

 

А если серьёзно, то вообще не вижу проблемы. В каждой квартире кто-то умирал. В некоторых случаях довольно страшно и жестоко. Просто люди при покупке квартир/домов на вторичке обычно не думают об этом. А тут урна с прахом. Не знаю, чего тут нагнетается. То ли вы историю приукрасили, то ли те, кто вам её рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял истории. Вот если бы прах за кофе приняли и распили его...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...