Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол в деталях (The Little Things)

Рекомендуемые сообщения

Видимо Даллаский клуб покупателей вы не смотрели....

Ммммм.... вут? Я сказал, что каст хороший, но материал какой то никакой, хз причем тут Даллаский Клуб Покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... вут? Я сказал, что каст хороший, но материал какой то никакой, хз причем тут Даллаский Клуб Покупателей...

 

Ну про Лето же речь, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Лето же речь, ну.

Типа он плох в ДКП? Я же написал, что в сабже мб у него лучшая роль среди каста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры на странице FYC

 

[ATTACH]616442[/ATTACH][ATTACH]616443[/ATTACH][ATTACH]616444[/ATTACH]

[ATTACH]616445[/ATTACH][ATTACH]616446[/ATTACH][ATTACH]616447[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48% на Томатах если кому не плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной ревьюхе что видел ругают игру Малека, типа кино норм, но он все портит и его много при этом, мол с нормальным актером который бы не позорился на фоне Дензела и Лето было бы лучше чем норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайт дудес хейтят дензела и копта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе уже премьера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по отзывам. В целом как раз не актеров , а сценарий ругают. Что реж взял 3х оскар виннеров,но вообще не раскрыл их персонажи. И в целом не сделал интересное кино. Вялое и ненужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ударно вб начали выпуск своего гибридного контента.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ударно вб начали выпуск своего гибридного контента.))

 

Поэтому видимо и начали, по учебникам Нетфликса делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето как детей переиграл коллег, но фильм очень пустой. Вот просто ниочем. Напряжения даже почти нет. Но музыка хорошая. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето как детей переиграл коллег, но фильм очень пустой. Вот просто ниочем. Напряжения даже почти нет. Но музыка хорошая. 5/10

хм... странно - ведь атмосферу формирует как раз больше музыка, чем картинка. Вы пишите - музыка хорошая, а саспенса нет :unsure: Как-то нелогично :unsure: Или типа - красивая, брутальная, но "не работает" конкретно на саспенс. Так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно - ведь атмосферу формирует как раз больше музыка, чем картинка.
если фильм о прошлом, да еще и о маньяке, то картинка куда главней - именно на ней и завязывается вся атмосфера, а музыка ее только дополняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтаж тут диковатый, конечно, в обычном диалоге или прогулке крошить на мелкие кадры не зачем вообще, даже последовательность лицевых выражений всрали.

и музыка вроде бы ок, но в сцене, где Малек и Дензел сидят в машине и следят за хатой Лето почему-то врубают позорный битбокс, что ломает атмосферу.

 

досмотрю сегодня оставшиеся 30 минут, но пока скажу, что кинцо пустое шо ппц. 5 баллов в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно - ведь атмосферу формирует как раз больше музыка, чем картинка. Вы пишите - музыка хорошая, а саспенса нет :unsure: Как-то нелогично :unsure: Или типа - красивая, брутальная, но "не работает" конкретно на саспенс. Так что ли получается?

 

музыка просто сама по себе композиторская хорошая. без привязки к сценам. а именно напряженных сцен, оправдывающих жанр фактически нет. просто набор скучных диалогов. нет ощущения нависающей угрозы. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий пример фильма, когда есть известные актеры, но которым абсолютно нечего играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой фильм, да? Не стоит денежку тратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой, но денежку можно и не тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой, но денежку можно и не тратить

оценка по десятибалльной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер про самого бездарного байтера в истории человечества.

 

mqdefault.jpg

 

ПСы Уверен, что Дензел

 

явно любитель молоденьких девочек

 

а Малек

 

сублимирующий маньяк с убитой личной жизнью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Классический американский детектив. Шикарная задумка, отличная мысль, но совершенно простецкий сюжет, который портит общее впечатление. И актерский состав, который собсна и вытягивает все на себе.

Я не могу сказать, что фильм плохой, но сюжет слабый, ну честно. И хронометраж можно было бы сделать поменьше в первой половине.

Атмосфера, музыка - неплохо. И вроде фильм отличный в общем и целом. Но для такого актерского состава слабоват.

 

Фильм ведь не о маньяке по сути, он тут вторичен. Фильм о тех самых мелочах.

 

Если располагать актеров в порядке того, насколько они хорошо играют, то я бы поставила так:

1. Лето

2. Вашингтон

3. Малек

 

Лето прекрасно сыграл. Он был смешной, местами жуткий, остроумный, интересный.

 

Вашингтон - в очень привычной для себя роли копа, но играющий свою роль отлично. Ровно, без каких-то сильных ярких моментов, но хорошо.

 

Малик же, честно, выглядел во многих сценах совсем неубедительно и я бы описала его игру как крайне неровную. Он явно проигрывал своим коллегам. Такое ощущение, что он не до конца отошел от роли Фредди и перенес это сюда. К концу фильма он выглядел более менее.

 

Подводя итог скажу, что фильм хороший, но благодаря актерам, имхо.

7/10

 

п.с. хочу посмотреть фильм в оригинале, потому что говорят, что дубляж убил половину очарования персонажа Лето. Чему я охотно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...