Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Поддержал :)

 

a6f15ba72561.jpg

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, разобрался, что происходит в мире :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Полгода разбирался, тем более столько событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Джаред находится в стадии переговоров о своем участии в фильме Ридли Скотта "Гуччи" об убийстве Маурицио Гуччи (одну из главных ролей - жены Гуччи Патриции сыграет Леди Гага, а вместе с Джа в процессе переговоров находятся такие актеры как Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Адам Драйвер).

 

А так же Джаред официально подтвердил то, о чем давно было известно или ходили слухи:

 

- он сыграет Энди Уорхолла (снимет ли он фильм сам, как писалось тогда, когда о проекте только заговорили, не сказал);

- он сыграет в новом "Троне" от Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему красивой недавней фотосессией Джареда для «L'Officiel USA».

 

73-BBE9-F4-914-D-49-EF-B013-E82-DE4078278.jpg 4876-D601-237-E-4495-AD7-B-4-E266-A58-ECDA.jpg 5-EB8-E74-B-8441-40-ED-8250-344263-F979-BE.jpg 2-B677-C3-B-6194-4237-9049-6-B9640944-C57.jpg 6-B90-DD9-D-68-FE-4-CA0-AB97-1-D348-E309-CEA.jpg AB781-CFF-D5-CB-48-A9-A209-E82-B5-D0211-CE.jpg

 

Помимо прочего доступен красивейший

 

Интервью с Финнеасом, американским певцом, композитором,музыкантом, продюсером и, помимо прочего, братом Билли Айлиш , получилось очень интересным и тёплым. Давно таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-кто, а Зак точно сможет показать Джокера так, чтобы на Лето больше не гнали. А если еще и Эйркат выидет, то вообще все хорошо.

Джокер будет жутким в режиссёрской версии «Лиги справедливости».

 

Инсайдер Дэниел Рихтман поделился на своей странице Patreon, что персонаж Лето будет намного более жутким и страшным в режиссерской версии «Лиги справедливости». Отмечается, что его изображение действительно контрастирует с тем, как он был представлен в театральной версии фильма «Отряд самоубийц».

 

Премьера режиссерской версии фильма состоится в 2021 году на HBO Max

. Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько снимков с фотосессии, посвящённой прекрасной коллаборации брендов The North Face & Gucci.

 

GK4l-ZZf1-L-s.jpg LWfy-Bk-Df7-Gk.jpg OOH-SJMXYr-I.jpg Pk-AZK0ue-LDk.jpg

 

И пара снимков со съемок фильма "Дьявол в деталях", премьера которого состоится уже 28 января этого года:rolleyes:

2yj-Y8g18t-Ik.jpg rfuf-m-Mgz-Bs.jpg t-ZPb-Bxj-u1w.jpg

 

Помимо прочего 11 января состоялась премьера документалки, которую снял Джаред Лето вместе с Эммой Ладбрук A day in the life of America (доступен на ресурсе PBS в разделе INDEPENDENT LENS)

1-Sxsp-O3-H16r-WIn-Gri2-GC9l-A.jpg

 

Пока что фильм доступен к просмотру только в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлено сразу несколько новых кинопроектов Джареда.

 

Пишут, что Джаред находится в стадии переговоров о своем участии в фильме Ридли Скотта "Гуччи" об убийстве Маурицио Гуччи (одну из главных ролей - жены Гуччи Патриции сыграет Леди Гага, а вместе с Джа в процессе переговоров находятся такие актеры как Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Адам Драйвер).

 

- В интервью "Los Angeles Times" Джаред подтвердил, что сыграет в этом фильме. Он сыграет роль Паоло Гуччи, внука легендарного итальянского дизайнера.

 

Это рассказ о соперничестве братьев и сестер, и Лето описывает своего персонажа как "своего рода разочарованного дизайнера, который чувствует себя недооцененным".

 

"История Gucci довольно захватывающая, захватывающая и трагичная», - добавляет он. "Я не думаю, что многие люди осознают, насколько важна история семьи Gucci. Довольно дикая."

 

Съемки по слухам должны начаться этой весной.

 

- Джаред сыграет главную роль у режиссера Даррена Аронофски в фильме "Adrift" / "Прибытие", а так же выступит продюсером этого фильма.

 

Фильм основан на рассказе Кодзи Судзуки. Сценарий будут писать Аронофски и Люк Доусон. Инсайдеры говорят, что Джаред и Эмма Ладбрук пытались получить права на экранизацию в течение 10 лет.

 

Действие происходит в открытом море в полный штиль, где рыбацкая лодка обнаруживает заброшенную яхту, подающую странный сигнал бедствия. Матрос соглашается помочь отбуксировать яхту в порт, но вскоре он понимает, почему остальные из более опытных членов экипажа называют яхту «Кораблем-призраком».

 

- Джаред сыграет в мини-сериале Apple TV+ “WeCrashed” для Apple TV+. Партнершей Джареда выступит Энн Хэтауэй.

Сериал основан на популярном подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork и расскажет о взлете и падении WeWork, одного из самых ценных стартапов в мире.

 

P.S. Сегодня в кино и на стриминге HBO Max (т.е. фактически он скоро появится в сети) вышел фильм "Мелочи" / The Little Things, в котором Джаред сыграл с Рами Малеком и Дензелом Вашингтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут не радовать активные съемки Джа, потому что Джаред как актер для меня всегда будет первичен.

Правда на тур в ближайшие пару лет, как я понимаю, можно не рассчитывать:redface:

 

Отсмотрены "Мелочи", отзыв в теме фильма оставила. Здесь напишу лишь, что Джаред прекрасно сыграл и стал настоящим украшением этого фильма. Его персонаж удивил меня, не помню его в подобной роли:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он так себе проектов понабрал. 3 потенциальные франшизы, сериальчик, инди, драмку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретные снимки Джареда для церемонии вручения Золотых Глобусов (Джаред был номинирован за роль второго плана в фильме "Дьявол в деталях", но награду, увы, не получил)

 

154396930_422733938834066_8908700140202024851_n.thumb.jpg.a3fd0c5aa008a4074cc3b32bafd8ad16.jpg154993325_267070708366176_5789110816612598084_n.thumb.jpg.3bb423f61a16ab52f3b38cc0228922bb.jpg155064503_425450515232612_292056137075810292_n.jpg.aa68baa4ad92ef1da81a72c743a99622.jpg155202465_258826462524632_6189260425602804002_n.jpg.12525be401e808ec7ac878c1f51ebae9.jpg156115339_5730573183635058_5369815166252019604_n(1).thumb.jpg.b88d239749e7744889d9df797f125030.jpg

 

+ Джаред для W Magazine (+ интервью)

 

18b31e88-ef23-4cde-a1ae-573c2367a456-wmagazinebestperformances202139.jpg.d635bb49feb5154194e67217259bd5d6.jpgeb234a8e-1a19-4e56-a19e-33fb45088e61-wmagazinebestperformances202138.thumb.jpg.f542673d721705ff4385b9c0ace48b08.jpg

 

Интересные фрагменты:

 

- о своем персонаже в фильме "Дьявол в деталях"

 

У него есть проблемы. Он немного посторонний, волк-одиночка, паршивая овца, кто-то, кто действительно не так хорошо вписывается. Но я нашел его довольно обаятельным парнем. Не знаю, что-то в нем мне показалось действительно милым, и я подумал, что у него отличное, очень темное чувство юмора.

 

Это была большая физическая трансформация с головы до ног. У меня был фальшивый нос, фальшивые зубы и карие контактные линзы. Я изменил свой голос, походку. Я немного изменил свое тело. Знаете, мы с Джоном Ли говорили о том, как далеко мы можем пройти к этой линии, не пересекая ее.

 

Я просто подумал, что Альберт Спарма и Ганнибал Лектер - Энтони Хопкинс в «Молчании ягнят» - вероятно, будут действительно хорошими друзьями. Альберт похож на его низкокачественную версию.

 

- о планах на будущее и желании сняться в романтической комедии.

 

Мне действительно предлагают ромкомы, и я полностью доступен для них, начиная с 2023 года.

 

- об Алессандро Микеле и подготовке к роли в фильме про семейство Гуччи

 

Он с нетерпением ждет этого так же, как и я. Италия фантастична, он фантастичен, но они оба вместе просто совершенство. Я думаю, что план состоит в том, чтобы спрятаться у него в деревне и подготовиться к роли. Будет весело.

 

Джаред традиционно в Гуччи.

Изменено пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходе из отеля в Милане для съёмок в House of Gucci

 

[ATTACH]618946[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходе из отеля в Милане для съёмок в House of Gucci

 

[ATTACH]618946[/ATTACH]

 

Гуччи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуччи?))

 

Васян с соседнего подъезда спешит телефон заложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]618995[/ATTACH] [ATTACH]618996[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето по видеосвязи поздравил с днём рождения тяжелобольную российскую фанатку

тяжелобольной россиянке Анастасии Петровой и поздравил её с днём рождения. Об этом сообщает благотворительный Фонд помощи хосписам «Вера».

 

Свой 27-й день рождения девушка отметила в Царицынском хосписе. Идею подарка для Анастасии предложил её брат. Девушка слушает рок-группу Thirty Seconds to Mars с 11 лет, была на нескольких концертах, а дома у неё стоит ростовая картонная фигура Лето.

 

Брат Анастасии рассказал фонду «Вера» о мечте сестры поговорить с любимым музыкантом. Найти контакты Лето удалось благодаря помощи нескольких человек. Сотрудники НКО вспомнили, что он приезжал в Россию на шоу Ивана Урганта, и основательница фонда Нюта Федермессер связалась с телеведущим. После этого Лето позвонил Анастасии по видеосвязи.

 

Музыкант расспросил девушку о её жизни, семье и собаке. Он рассказал и немного о себе, например, признался, что любит пельмени. По его словам, русский язык ему даётся с трудом, но всё равно произнёс свою коронную фразу, которую обычно говорит на концертах в России: «Ну что стоишь как дуб?».

 

Они разговаривали около 11 минут. Анастасия сказала, что счастлива, и это событие дало ей сил на много дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрела сегодня это видео, так хорошо поговорил с девушкой, легко, с юмором, с заботой - будто теплым пледом укутал. Очень тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео реакцию этой девушки на звонок. Вот удивительно, как можно реально ТАК фанатеть от известного ч-ка, еще и в возрасте старше 14.

Кринжово выглядит. Неужели нет неловкости за такое свое гхм ... странное поведение, еще и перед человеком, которым восхищаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил ничего странного. Вроде никто волосы не рвал и головой об стену не бился в истерике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил ничего странного. Вроде никто волосы не рвал и головой об стену не бился в истерике.

 

Терять дар речи, сбиваться, кричать от счастья что видишь (о боже актера!), держать в комнате картонную фигуру в полный рост ... хм, повторюсь, для меня нормально подобное лет в 14, нврн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лето ещё и музыкант (да да), а для многих людей музыка - это нечто большее чем просто развлечение на вечер. И терять дар речи и сбиваться (какая жесть, русский человек сбивается при разговоре на английском) - это в порядке вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лето ещё и музыкант (да да), а для многих людей музыка - это нечто большее чем просто развлечение на вечер. И терять дар речи и сбиваться (какая жесть, русский человек сбивается при разговоре на английском) - это в порядке вещей.

 

Да, для многих людей и музыка и кино - нечто большее, чем развлечение на вечер, тем не менее при виде своих кумиров не все начинают визжать и картонные изображения в рост не в каждой квартире стоят.

 

Ну это мое личное мнение, с ним можно вполне не согласиться, лишь высказала свое впечатление от новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, от некоторых чёрствых вообще эмоций не добиться.

 

Девушке кстати здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...