Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы канала The CW

Любимый сериал канала The CW?)  

6 проголосовавших

  1. 1. Любимый сериал канала The CW?)

    • Сверхъестественное
    • 100
      0
    • Флэш
      0
    • Супергёрл
      0
    • Легенды завтрашнего дня
    • Стрела
    • Аванпост
      0
    • Бэтвумен
      0
    • Нэнси Дрю
      0
    • Ривердэйл
    • Другой сериал
      0
    • Не смотрю СиДаб


Рекомендуемые сообщения

88d14b5600e5.png

 

The CW Television Network (The CW) — американский телеканал, начавший вещание 18 сентября 2006 года, в результате слияния двух на тот момент убыточных телеканалов: UPN, принадлежавшего CBS Corporation и прекратившего вещание с 15 сентября, и The WB, принадлежавшего Warner Bros. и прекратившего вещание 17 сентября. Название канала было образовано из первых букв названий учредительских компаний. Владельцы — CBS, Warner Bros и WarnerMedia.

 

В настоящее время канал выпускает двенадцать часов оригинального контента в прайм-тайм, с понедельника по пятницу и в воскресенье (с осени 2018), а также детский блок в субботу утром.

 

Телевидение/Список программ, транслируемых телеканалом The CW

 

Какие сериалы канала The CW вы раньше смотрели и не смотрите сейчас? Пишите и голосуйте в опросе!

 

0d84c31351209348.jpg d1092f1351209349.jpg a3d95f1351209350.jpg e394101351209351.jpg c77ff21351209353.jpg

07d4881351209355.jpg 119c7d1351209358.jpg 1ba3721351209360.jpg ee9e8f1351209362.jpg e9a44f1351209365.jpg

 

Официальный сайт

 

НАВИГАТОР >>

 

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все классные сериалы теперь будут в одном месте, отлично.

 

Серьезно? А какие классные сериалы есть на Сидабе вообще (вместе с этим)? А то я вспотел вспоминая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А какие классные сериалы есть на Сидабе вообще (вместе с этим)? А то я вспотел вспоминая.

 

Легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды.

 

Ну разве что.

При общем количестве их сериалов это около 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что.

При общем количестве их сериалов это около 0%.

Первые сезоны Флеша и Стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А какие классные сериалы есть на Сидабе вообще (вместе с этим)? А то я вспотел вспоминая.

 

Практически все, что смотрел там. Ну да Флэш сейчас скатился не пойми во что, но раньше он классным был.

Сотня вообще один из самых крутых сериалов про постап.

Ривердэйл отличный сериал где можно ржать каждую серию.

И тд.

 

Просто надо понимать что это не Netflix и не HBO и тут своя специфика. Она ничуть не хуже чем у них просто другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны Флеша и Стрелы.

 

М.б., конечно, но я не смотрел. Слишком уж задумка идиотская для меня. И там и там. Так что сужу только по реакциям других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., конечно, но я не смотрел. Слишком уж задумка идиотская для меня. И там и там. Так что сужу только по реакциям других пользователей.

 

Первый и пятый сезоны «Стрелы» вообще прекрасные. Второй из-за последних 6-7 серий просто хороший.

флуш проверку временем не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., конечно, но я не смотрел. Слишком уж задумка идиотская для меня. И там и там. Так что сужу только по реакциям других пользователей.

 

Вы вообще какие-нибудь сериалы канала смотрели чтобы составить свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы сибуба вообще смотреть нежелательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я все правильно делаю. Даже не знаю что оно такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы сибуба вообще смотреть нежелательно

 

Скучным людям уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще какие-нибудь сериалы канала смотрели чтобы составить свое мнение?

 

Я же написал. Во-первых задумка идиотская.

Мужик с луком(!) бегает и мочит суперзлодеев с суперсилами?

Или парень развивающий скорость выше скорости света (сколько там? 250000 скоростей света, вроде?).

Это воспринимается сложно. Я понимаю, что почти вся супергероика лежит вне законов физики, но эти 2, расположенные с двух сторон, меня напрягают особенно сильно.

Кроме того в других темах (эту не особо читал) о фильмах Сидаба обычно отзываются как о не качественных. За исключением единиц. Титаны и Легенды я смотрел сам.

Вот отсюда мое мнение. Я не претендую на абсолютную обънктивность. поэтому веду дискуссию. Но у меня мнение сложилось такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. Во-первых задумка идиотская.

Мужик с луком(!) бегает и мочит суперзлодеев с суперсилами?

Или парень развивающий скорость выше скорости света (сколько там? 250000 скоростей света, вроде?).

Это воспринимается сложно. Я понимаю, что почти вся супергероика лежит вне законов физики, но эти 2, расположенные с двух сторон, меня напрягают особенно сильно.

Кроме того в других темах (эту не особо читал) о фильмах Сидаба обычно отзываются как о не качественных. За исключением единиц. Титаны и Легенды я смотрел сам.

Вот отсюда мое мнение. Я не претендую на абсолютную обънктивность. поэтому веду дискуссию. Но у меня мнение сложилось такое.

 

Ну допустим.

 

А Сотня? Ривердэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим.

А Сотня? Ривердэйл?

 

Сотню, прочитав название, думал даже посмотреть. Но синопсис отпугнул. Плюс, опять же, почитывал иногда тему. Комментарии там так себе.

Про Ривердэйл вообще не слышал.

В общем готов признать, что был несколько не прав говоря, что на Сидаб снимают один шлак.

Но говорить, что все хорошие сериалы снимают на Сидаб, это гораздо больший перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. Во-первых задумка идиотская.

Мужик с луком(!) бегает и мочит суперзлодеев с суперсилами?

Или парень развивающий скорость выше скорости света (сколько там? 250000 скоростей света, вроде?).

Это воспринимается сложно. Я понимаю, что почти вся супергероика лежит вне законов физики, но эти 2, расположенные с двух сторон, меня напрягают особенно сильно.

Кроме того в других темах (эту не особо читал) о фильмах Сидаба обычно отзываются как о не качественных. За исключением единиц. Титаны и Легенды я смотрел сам.

Вот отсюда мое мнение. Я не претендую на абсолютную обънктивность. поэтому веду дискуссию. Но у меня мнение сложилось такое.

 

Вы пока претендуете на глупость и снобизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говорить, что все хорошие сериалы снимают на Сидаб, это гораздо больший перебор.

Ну я скорее имел в виду что сериалы Сидаба ничуть не хуже Netflix или HBO, просто они другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим.

 

А Сотня? Ривердэйл?

 

Сотня до конца четвертого сезона - норм. Смотреть интересно. Просто надо принять местные правила игры.

Ривердейл в днину превратился очень быстро. Восхитительно дегенеративный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум спасибо предшественнику WB за счастливое детство в виде "Смоллвиля" и "Зачарованных". Из нью-скула в принципе уважаю только "Дневники Вампира", и то местами, благо застал в студенчестве. Но щас я, конечно, ничего из этого смотреть бы не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...