Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DVD & Blu-ray

Какой формат вы выбираете?  

512 проголосовавших

  1. 1. Какой формат вы выбираете?

    • Я Выбираю Blu-ray
      222
    • Меня устраивает DVD
      290


Рекомендуемые сообщения

в сетевых и специализированных магазинах была только лицуха + амареи у лицухи были толстые и как правило из полу прозрачного белого пластика + всегда в целлофане + качественная полиграфия + накатки на дисках

пиратка всегда шла в черном тонком и вонючем пластиковом амарее, да и пираты редко перепечатывали обложки с лицухи, делали свои, по которым сразу можно было определить, что эта пиратка, даже не беря в руки коробку или сам диск

ну и качеством конечно отличались - пиратки как правило были сильно пожатые, поскольку писались на дешевые болванки маленького объема, даже если и были копиями лицух

Абсолютно не совсем так. Были по крайней мере 3 пиратские конторы, которые и болванки печатали качественные и накатки на них были хорошие, полиграфия превосходила лицензию. По наполнению допами и дорогами часто (не всегда) пиратские диски были вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пиратские конторы
это единичный случай, а значительную часть массово штамповали в подвалах и гаражах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единичный случай, а значительную часть массово штамповали в подвалах и гаражах

В гаражах никогда не штамповали, в "гаражах" на болванках писали. И это не единичный случай. Тиражи у этих 3 контор пиратских большие были. Вся Россия покупала их издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это столько диски стоят? Здесь цена "Сволочей" 700руб.

А первый Blu-Ray диск продается по цене 1500.

 

Здесь дешевле https://blu-ray-shop.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети когда-то (скорее всего, в 2012-м году) я видел издание фильма "Гладиатор", наверное, с промо-изображениями, на которых герои фильма Коммод и Джуба в костюмах из фильма смотрят на зрителя. Что это за издание, сколько всего изданий фильма "Гладиатор" и как формировались постеры и обложки? Изменено пользователем Хозяин морей
Исправление ошибки в имени Джуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети когда-то (скорее всего, в 2012-м году) я видел издание фильма "Гладиатор", наверное, с промо-изображениями, на которых герои фильма Коммод и Джуда в костюмах из фильма смотрят на зрителя. Что это за издание, сколько всего изданий фильма "Гладиатор" и как формировались постеры и обложки?

А это изображение в менюшках было или напечатано на полиграфии?

 

С Джубой и Коммодом я помню только страничку буклета в трехдисковом dvd (Extended Special Edition). Ну там просто их лица были вместе с другими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это изображение в менюшках было или напечатано на полиграфии?

Изображения героев были на коробке, то есть, на полиграфии.

С Джубой и Коммодом я помню только страничку буклета в трехдисковом dvd (Extended Special Edition). Ну там просто их лица были вместе с другими актерами.

Возможно, помните Вы то самое издание.

Но я отчётливо помню что герои были сфотографированы по пояс. Или даже в полный рост. Или по колено.

Изменено пользователем Хозяин морей
Дополнение текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети когда-то (скорее всего, в 2012-м году) я видел издание фильма "Гладиатор", наверное, с промо-изображениями, на которых герои фильма Коммод и Джуба в костюмах из фильма смотрят на зрителя. Что это за издание, сколько всего изданий фильма "Гладиатор" и как формировались постеры и обложки?
много :D

 

одни из самых переиздаваемых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много :D

 

одни из самых переиздаваемых фильмов

Спасибо за ссылку. Но то самое издание по ней отсуствует. Скорее всего, это было русскоязычное издание и скорре всего с лицом главного героя Максимуса в шлеме из момента "Варварская орда" (битва в Колизее, вопроизводящая сражение Сципиона Африканского и карфагенян).

"Одни" или "один"? Что значит переиздавемых, пользователь? Где брать изображения актёров на все новые обложки, если те стареют?

Изменено пользователем Хозяин морей
Дополнение текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то самое издание по ней отсуствует. Скорее всего, это было русскоязычное издание
скорее всего, то была пиратка

 

Где брать изображения актёров на все новые обложки, если те стареют?
:lol::lol::lol::lol:

 

постеры идут на обложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, то была пиратка

С чего Вы взяли? Можно ссылку?

:lol::lol::lol::lol:

 

постеры идут на обложки

Спасибо.

Если Вы надо мной смеётесь, то знайте, что новое предложение пишется с большой буквы.

Изменено пользователем Хозяин морей
Дополнение предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...