Перейти к содержанию

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

Хз, чего там такого интересного в 1 серии 3 сезона. Премьерный сезон, все-таки, пока самый лучший. Во 2-м началась тягомотина, боюсь, что продолжится и в текущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пялился на червя, нет бы поймать/раздавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мекс что то совсем тупить стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пялился на червя, нет бы

 

угу, но всё равно не факт, что даже если бы сразу ринулся, успел поймать/раздавить, там до канализации близко было, обычный такой рояль для антагониста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин оказался красным червяком,маленьким красным червяком:), ну учитывая что сейчас проводят эксперименты с вживлением белка тихоходки в клетки человека, для приобретения устойчивости к радиации ,то очень даже современный взгляд на архаического Влада Цепеша и валахские сказки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью 4-й сезон станет последним. Сколько уж можно резину тянуть

Collider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memphisbaru :biggrin::biggrin::biggrin: ага он такой, хозяин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-спин-офф «В осаде»:

 

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

Серия 5

Серия 6

Серия 7

Серия 8

Изменено пользователем Journeyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия пока лучшая в 3 сезоне,пошла интересная движуха,и флешбек про нацистов крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой завезли лучший экшн-сиквенс за весь сериал. Довольно неожиданно вышло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон реально качественнее первых двух.

8 серия несколько слабовата в целом, но концовка экшеновская зачетная.

Главный вопрос, где (точнее, в ком) сейчас хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал три древних маразматика стригоя в подземном хосписе для стригоев-ветеранов, могут только хрюкать скрестив ручонки, а оно во как, когда стивенсигальщина от аксакалов пошла, я начал напевать Саруханова

 

...Дорогие мои старики,

Дайте я вас сейчас расцелую,

Молодые мои старики,

Мы ещё, мы ещё повоюем. ... И эта пансексуалка хакерша, так и до Ситракяна доберется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта пансексуалка хакерша, так и до Ситракяна доберется.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал три древних маразматика стригоя в подземном хосписе для стригоев-ветеранов, могут только хрюкать скрестив ручонки, а оно во как, когда стивенсигальщина от аксакалов пошла, я начал напевать Саруханова

 

https://rutube.ru/video/e513ecabdf8f486fe7a393c7bab8c3f9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого потока феерического слабоумия я давно не видел. В книгах под конец тоже не всё было гладко (особенно в 3й), но до сериала им как до Китая на корточках.

 

Из вполне прописанного книжного же Зака уже давно лепят полного мудака и имбецила, но в финале сезона случился просто апогей этого.

 

И вроде бы были новости что сериал прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жми на кнопку, Карл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь всемогущий! Они весь сериал загоняют Владыку в ловушки, и Владыка всегда в итоге ускользает. Я буквально разразился истерическим смехом, когда саркофаг оказался пустым после взрыва. Честное слово, просто невыносимо раз за разом смотреть на одну и ту же сценарную схему.

Хотя стоит признать, что последний эпизод третьего сезона сняли очень динамично, практически с нулевым содержанием воды. Если бы весь сериал был таким, без ненужных персонажей, душевных терзаний и лобызаний главгероев, то смотреть было бы многократно интересней. Несмотря на весь происходящий на экране идиотизм.

Помню, первый сезон смотрелся совсем с другим чувством. Сериал выглядел таким непонятным, загадочным, внушал какой-то мистический трепет. Владыка был гигантом, Палмер вел себя достойно, как и подобает злому гению. Были классные флэшбэки о Второй мировой, персонажи вели себя адекватнее. Сейчас происходящее действо больше похоже на какую-то безмозглую супергероику.

Хорошо, что решили не тянуть и закончить на четвертом сезоне. Обязательно посмотрю, но ничего выдающегося уже не ожидаю.

Изменено пользователем Journeyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm5627803764304.jpg.cc557d0f907f77b6738f9a404edd7105.jpg

 

Чем дальше, тем тупее. Даже сокращение сезона до десяти серий не помогло. По сути, всё та же сказка про белого бычка: имеем все козыри на руках, почти побеждаем, но потом жутко тупим и начинай сначала.

Да ещё и эти нелепые попытки в недолюбовный недотреугольник, которые лишь отжирали экранное время.

 

Местами были просветления, вот, девятая серия была вполне, но финальный эпизод это воистину одно из самых дебильных окончаний сезона, что я видел. По ходу, сценаристы там уже сами забыли, что за устройство Эф и Датч собирали весь сезон:

 

если оно должно глушить сигнал от Мастера, который получают рядовые упыри, то с чего вдруг он влияет на самого Мастера.

 

Ну, а про Зака и так уже сказано достаточно. Даже в традиционно более толерантном западном интернете обозреватели охреневают.

Мне же вспомнился тот старый анекдот:

- А я, Марьванна, солдатам на фронте снаряды подавал!

- О, и что же тебе за это говорили, Вовочка?

- Йа-йа, Вольдемар, гут!

 

С другой стороны, может, это просто такая социальная реклама: если бухать, как Эфраим, то вот такое у вас будет дитё.

 

Гильермушке должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, сценаристы там уже сами забыли, что за устройство Эф и Датч собирали весь сезон:

 

если оно должно глушить сигнал от Мастера, который получают рядовые упыри, то с чего вдруг он влияет на самого Мастера.

Насколько я понял, то

 

красный червь рассылает сигнал белым, которые контролируют тело упырей, в т.ч. тело-носитель самого красного червя, то есть Палмера.

 

Еще один сериал из разряда "хрень, но НАДО узнать чем закончится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, почему во всех сериалах и кино, когда надо сделать что то крайне мега тупое это делают дети либо подростки? Я уже бомблю от тупости просто. Где логика? где она. Дети зло в сериалах. Доктор кстати не бухал изначально по сюжету. Это когда уже жинка обратились и подруга выпилилась он забухал. В первом сезоне такого не было, да и во втором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп в исполнении героев сериала 'Штамм': Вампиры! Бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля Гудвезера эпичный такой эгоист и д......б :mad:

Так хотелось взять и ....... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жми на кнопку, Карл

 

краткое, но в тоже время очень точное содержание всего сезона :D гильермо что ты наделал, прекрати.

 

В финальном сезоне дракуля вселится в этого "подающего надежды" сынка и в финале будем лицезреть настоящую мыльную оперу, в которой док будет выбирать; убить или не убить, скриньте :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 серии я ожидал, что они поступят с главгадом, как Сетракян в одной из предыдущих серий с бывшим фашистом - засунув в ящик, отрубят конечности, а ящик обвяжут цепями.

Но то, что произошло, реально тупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий выродок по омерзительности того и гляди самого Джоффри переплюнет, если не уже. Концовка ад, во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...