Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Когда только они успевают переодеться?

Последняя фотка классная, да.

 

Кстати, Джен вчера ни разу не упала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ее цвет волос, удачно покрасили. А платье на Оскаре не очень, предыдущие три были лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джен вчера ни разу не упала :D

Я реально был в шоке от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Джен вчера ни разу не упала :D

 

Наконец-то пришла трезвой на церемонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер в новой рекламе сумок Dior

jennifer_lawrence_dior_campaign_01.thumb.jpg.8eafcef2ac8b711bc68fc04a5e7bae75.jpg

jennifer_lawrence_dior_campaign_02.thumb.jpg.3078b27ad6801591ea8f7bcdce37bc74.jpg

jennifer_lawrence_dior_campaign_03.thumb.jpg.2c004857abe1589cb117e992855aa9f7.jpg

jennifer_lawrence_dior_campaign_04.thumb.jpg.e819071c374ae898f91a3174933cbc5e.jpg

jennifer_lawrence_dior_campaign_05.thumb.jpg.1c2d73e3885924378412f446e360c7ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер в новой рекламе сумок Dior

 

В жизни бы без подписи не догадалась, что это Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально не узнать)) Чудеса фотошопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо стало красивее, но вполне узнаваемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без агрессивного мейка, такая домашняя и правда не узнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумки разные, а выражение лица одно и то же. Это немного пугает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумки разные, а выражение лица одно и то же. Это немного пугает ))
Если посмотреть все её снимки за всё время сотрудничества с Dior, то там везде одно и тоже лицо. Наверно так правильней, чтобы модель не отвлекала внимания от товара. Хотя у неё и на фотосетах в последнее время точно такое же одинаковое лицо. Раньше она как-то по разнообразней была.

 

Её образ на Оскаре совершенно не понравился. Это снова Dior её так одели? Раньше и одевали её гораздо лучше.

Образ на вечеринке был намного лучше, хоть и верх довольно спорный. Зато накрасили и покрасило волосы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хохма пошла, что Джен зарвалась, мол, ее по всем фронтам прокатили, с тем же Оскаром. Что за бред?

По мне так Джен успешная талантливая актриса. И хоть мне нравится Викандер, из них двоих на мой взгляд Джен талантливее в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хохма пошла, что Джен зарвалась, мол, ее по всем фронтам прокатили, с тем же Оскаром. Что за бред?

По мне так Джен успешная талантливая актриса. И хоть мне нравится Викандер, из них двоих на мой взгляд Джен талантливее в разы.

 

Всех бы так прокатили - 4 номинации на Оскар в 25 лет. :)

Не знаю я, кто сеет этот бред, но зовистнеги, полагаю так. ;) И потом, кажется, ей все же дали Золотой Глобус в этом году...

Наверное, все это сплетни после того, как она "нахамила" зарвавшемуся журналюге, который пытался ее сфоткать во время интервью, и вопросы неуместные стал задавать про Оскар на Глобусе. ;)

Она мне как актриса нравится, а медиа-персона приятная, такая... без понтов. Не комплексует, не жмется, шутит, несмотря на заслуги не нагружает никого чувством собственного величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бы без подписи не догадалась, что это Дженнифер.

хз, по-моему легко узнаваема :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все это сплетни после того, как она "нахамила" зарвавшемуся журналюге, который пытался ее сфоткать во время интервью, и вопросы неуместные стал задавать про Оскар на Глобусе. ;)

Она мне как актриса нравится, а медиа-персона приятная, такая... без понтов. Не комплексует, не жмется, шутит, несмотря на заслуги не нагружает никого чувством собственного величия.

Она очень напористая и с таки в жизни сложно, по знакомым сужу. Но в тоже время легко, потому что по натуре дружелюбная :) Надо просто принять ее как есть, а не оскорбляться на каждое слово, она это не со зла ляпает :)

И да, Глобус дали, поэтому и удивлена с этим "прокатили". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть все её снимки за всё время сотрудничества с Dior, то там везде одно и тоже лицо. Наверно так правильней, чтобы модель не отвлекала внимания от товара. Хотя у неё и на фотосетах в последнее время точно такое же одинаковое лицо. Раньше она как-то по разнообразней была.

 

Её образ на Оскаре совершенно не понравился. Это снова Dior её так одели? Раньше и одевали её гораздо лучше.

Образ на вечеринке был намного лучше, хоть и верх довольно спорный. Зато накрасили и покрасило волосы отлично.

Ясно.

 

По второму - по-моему, на прошлогоднем Оскаре было больше не ахти. Какое-то глупое недоплатье с оборкой. Про прошлогодний Глобус вообще молчу. У нее почему-то коктейльные выходы в Диоре красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер в новой рекламе сумок Dior

Классная, не смотря на то что на себя обычную не похожа :)

 

Всех бы так прокатили - 4 номинации на Оскар в 25 лет. :)

Не знаю я, кто сеет этот бред, но зовистнеги, полагаю так. ;) И потом, кажется, ей все же дали Золотой Глобус в этом году...

Наверное, все это сплетни после того, как она "нахамила" зарвавшемуся журналюге, который пытался ее сфоткать во время интервью, и вопросы неуместные стал задавать про Оскар на Глобусе. ;)

Она мне как актриса нравится, а медиа-персона приятная, такая... без понтов. Не комплексует, не жмется, шутит, несмотря на заслуги не нагружает никого чувством собственного величия.

Вот полностью со всем согласен.

Про прокатили так уж точно полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence for Harper's Bazaar | May 2016

photographed by Mario Sorrenti

 

LJ1Omxbf2TM.thumb.jpg.595ab62f639a969cecaa7387f7076476.jpg5Xu89qt2Zdg.thumb.jpg.3f28748fed3cfb37fe681363849fdd22.jpg2563YtpXQkk.thumb.jpg.086ddf4746683aff5e6d27645fa03ec7.jpgdjbIi7xzPtk.thumb.jpg.859ecefc08bf516b1d327789f302f7b1.jpgT1Z0fM69rC8.thumb.jpg.e03d67cd6c20905d1d5ae297693f7515.jpgXtGK1Ty0e1I.thumb.jpg.673b02e72766fc3b9c8a1c9676df8726.jpg

Fn8tDwlRugc.jpg.e1570d7d7c8d66e356d87c2c90b2606a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взросление не добавляет привлекательности ее типу внешности.... Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фотка чот совсем плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосенки жиденькие что-то, пора ей другой стиль примерить, стрижечку геометрическую какую-нибудь и цвет другой.

 

Лицо нравится, фигура отличная, просто красочки добавить и стервочку включить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence for Harper's Bazaar | May 2016

photographed by Mario Sorrenti

 

 

Фотограф ее обабил, какая-то тетка 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дженнифер классическая, очень красивая женская фигура, и не её вина, что сейчас в моде девочки - тростинки. Имея грудь и широкие бедра, тростинкой не будешь. И хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет обычный, унылый. Но какой же обалденный у неё цвет волос, очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...