Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джоди Фостер

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, помню нашу жену в Сексе в другом городе, но меня в этом браке многое смущает... И сразу на ум приходит запланированная свадьба Деппа, да. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джоди такая красавица.

Когда вижу ее сразу вспоминается фильм "Нелл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фактов к картине сэра Ридли Скотта — Hannibal

Джоди Фостер отказалась от съёмок в сиквеле по ряду причин, продюсер Дино Де Лаурентис заявлял, что все было из-за денег. «Я вызываю агента Джоди Фостер», — вспоминает Де Лаурентис. «Он говорит мне: «Я имею указание. Джоди не будет даже читать сценарий, если Вы не даете ей сумму в $20 миллионов и 15 процентов от кассовых сборов.» И я говорю ему: «При всем уважении к Джоди Фостер, до свидания. Это — безумное предложение.» Джулианна Мур подписала контракт на 3 миллиона $ и была вынуждена выбыть из фильма «Неуязвимый» (2000).

Если так и было, то ай-я-яй. Как неинтеллигентно.

Профессия настоящего, искусного актера, должна радовать не только в виде довольствия от гонорара. Творческая личность должна ее любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фактов к картине сэра Ридли Скотта — Hannibal

 

Если так и было, то ай-я-яй. Как неинтеллигентно.

Профессия настоящего, искусного актера, должна радовать не только в виде довольствия от гонорара. Творческая личность должна ее любить.

 

Ага, конечно ;)

"Поверь, Карлсон… Не в варенье счастье… -Да ты что, с ума сошёл! А в чем же ещё?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно ;)

"Поверь, Карлсон… Не в варенье счастье… -Да ты что, с ума сошёл! А в чем же ещё?"

 

Можно сказать, что то, что она выбирает между рядом выгодных предложений, не мешает ей при этом любить работу и да, но тут немного другой случай, это уже так сказать дело чести. У фильма были фанаты больше десяти лет ждавшие сиквел и вот так вот

Джоди не будет даже читать сценарий, если Вы не даете ей сумму в $20 миллионов и 15 процентов от кассовых сборов

не по рыцарски и некрасиво сие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фактов к картине сэра Ридли Скотта — Hannibal

 

Если так и было, то ай-я-яй. Как неинтеллигентно.

Профессия настоящего, искусного актера, должна радовать не только в виде довольствия от гонорара. Творческая личность должна ее любить.

 

Мур за 3 лимона согласилась и фильм получился полным фуфлом. Даже при Хопкинсе. А уж какая шикарная была первая часть. Если актеры вытаскивают своей игрой фильмы, по мне, пускай просят. Ничего зазорного в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур за 3 лимона согласилась и фильм получился полным фуфлом. Даже при Хопкинсе. А уж какая шикарная была первая часть. Если актеры вытаскивают своей игрой фильмы, по мне, пускай просят. Ничего зазорного в этом не вижу.

Есть какая-то связь между Мур, тремя миллионами и тем, как актеры вытаскивают фильмы?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то связь между Мур, тремя миллионами и тем, как актеры вытаскивают фильмы?:dgi:

 

Перечитайте сверху вниз. Может, догоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что то, что она выбирает между рядом выгодных предложений, не мешает ей при этом любить работу и да, но тут немного другой случай, это уже так сказать дело чести. У фильма были фанаты больше десяти лет ждавшие сиквел и вот так вот

 

не по рыцарски и некрасиво сие ;)

Да впрямь, сколько актрис выбивающих такие гонорары, чем Джоди не заслужила?)буквально недавно посмотрела все части, Джоди потрясающая, этот взгляд, ей и веришь, и переживаешь и боишься вместе с ней. А Мур это ну неКлариса)

Мур за 3 лимона согласилась и фильм получился полным фуфлом. Даже при Хопкинсе. А уж какая шикарная была первая часть. Если актеры вытаскивают своей игрой фильмы, по мне, пускай просят. Ничего зазорного в этом не вижу.

Мне реально не хватило Фостер во второй части. И как зритель, которого избаловали, я тоже за то, чтобы платили хорошие гонорары:tongue:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте сверху вниз. Может, догоните.

Перечитал, и опять тот же вопрос: вы действительно считаете, что успех любой картины зависит только и только от одного актера на ключевой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур за 3 лимона согласилась и фильм получился полным фуфлом. Даже при Хопкинсе. А уж какая шикарная была первая часть. Если актеры вытаскивают своей игрой фильмы, по мне, пускай просят. Ничего зазорного в этом не вижу.

Зачем говорить ерунду.

Мур сыграла отлично , она сыграла иначе эту роль , да и фильм вышел хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, и опять тот же вопрос: вы действительно считаете, что успех любой картины зависит только и только от одного актера на ключевой роли?

в принципе половина успеха это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, и опять тот же вопрос: вы действительно считаете, что успех любой картины зависит только и только от одного актера на ключевой роли?

 

1. есть много примеров, когда "актеры за шкирку" вытаскивают фильмы своей игрой. И мы ставим им твердую 7 за игру. Если ты внимательно читал, в моем посте говорилось о вытягивании фильма, а не об успехе. Это разные вещи.

Зачем говорить ерунду.

Мур сыграла отлично , она сыграла иначе эту роль , да и фильм вышел хорошим.

 

Я не писал за юзера солнышко если ты заметил. К слову, Мур вообще считаю никакой актрисой, но здесь тема Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не писал за юзера солнышко если ты заметил. К слову, Мур вообще считаю никакой актрисой, но здесь тема Фостер.

Не вижу принципиальной разницы , кому ты отвечал, я считаю что ты не прав и все От того что Джоди не согласилась играть фильм не потерял.

Если говорить о Фостер в целом , то очень жаль что она последнее время игнорирует актерскую работу , актрс способных вытянуть любой образ сейчас крайне мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indeec Joe, пишите по теме, а не занимайтесь пустословием.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу принципиальной разницы , кому ты отвечал, я считаю что ты не прав и все .

 

))) в посте выше я имел ввиду что говорю за себя, выражаю свое мнение, как мне кажется, по моему видению. Фильм без Фостер я считаю слабым, считать иначе - право твое, я его не оспариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра Джоди в фильме Нелл. Просто потрясающе. Удивительно, что раньше этот фильм не попал в поле зрение. Посмотрел с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса. Жаль, что мало снимается в последние годы. Надеюсь, ее новый фильм с Джулией Робертс и Джорджем Клуни более удачная судьба ждет, чем другие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Джоди известна своей печальной ориентацией, с возрастом лично для меня она стала гораздо интересней не только в плане игры, но и даже в первую очередь как женщина, просто глаз радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с годами она лучше и лучше. И да в Молчании она даже Хопкинса переиграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jodie Foster by Mikael Jansson for Interview, March 2016

img-jodie-foster_1658156150.thumb.jpg.7463869c35aa51fef73f196f31cbc636.jpg

img-jodie-foster_083401995464.thumb.jpg.f327a20c69019079bb364ca438cea08c.jpg

img-jodie-foster_083419480771.thumb.jpg.b6d9e0a87dbe56c50021ff0abbbe193a.jpg

img-jodie-foster_083436638872.thumb.jpg.12961367766f24f98182290567004c24.jpg

img-jodie-foster_083456221150.thumb.jpg.ed6aff99d4456a8582d7f82bd6323895.jpg

img-jodie-foster_083535490482.thumb.jpg.99bdcb67001f3302979b90e7c6d4dbe7.jpg

img-jodie-foster_083552773311.thumb.jpg.316dd6e3acadce19445d663baab34af9.jpg

12748225_931569780295720_395836172_n.jpg.f862ad793dbf914b73b15fdc055c2b3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jodie Foster by Mikael Jansson for Interview, March 2016

 

Странная фотосессия. Сознательно что ли на возрасте акцент сделали? На пятом фото лет на 65 потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди 4 мая получила звезду на Алле звезд

12 мая на Каннском фестивале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фактов к картине сэра Ридли Скотта — Hannibal

Это тот Дино ди Лаурентис, что не взял на работу Мерил Стрип, мотивируя это тем, что "она уродина"?

У человека явно слишком длинный язык. Пусть болтает что хочет. Карьера Джоди Фостер говорит сама за себя - она оч избирательный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди Фостер говорила, что в свое время де Лаурентис обманул её с гонораром за "Молчание ягнят" и когда поступило предложение сняться в сиквеле она намеренно выдвинула подобные условия, зная, что тот не согласится. Кстати, она не единственная, кто таким образом отказывается от участия в нежелательных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...