Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Немного забавляют высказывания старых хозяев:

 

 

 

 

 

Яндекс виноват, но он не виноват

В чем прикол, кого отмороженным вшиво-блохастым тереботам арматурой гасить теперь? Нарисуйте внешнего врага, плиз

 

Или тут ппц многоходовочка или хз, кто больше выглядит ужом на сковородке: эти ребята, Шорохова или сам Яндекс

 

Поражение всегда сирота. It just happened

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей и так тяжко, сжальтесь

п.с. кто не сжалится проявите человечность.

процитирую Экслера:

 

Объясняю популярно. Количество дебилизма в жизни надо стараться уменьшать.

 

Если переделка сайта сделана дебильно, не нравится подавляющему большинству посетителей /поклонников сайта, то это абсолютно нормально, что людей, которые это сделали, не будут больше допускать к активной деятельности с правом принятия решений, а подобные ходы не будут использоваться. Этого эффективнее всего достигнуть "истерикой", донеся общее мнение до руководящих/вышестоящих.

 

Если сидеть и жрать все, что дают, периодически с апломбом вопрошая "а почему истерика", то количество говна и дебилов, которые это говно производят, станет возрастать в геометрической прогресси и утопит всех, включая вопрошающих с апломбом. Это вообще очень большая проблема в России - толерантность к непрофессионализму и дебилизму (под разными предлогами - "зато он человек хороший", "зато он лояльный", "зато зачем истерика" и т.п.)

 

Это безотносительно КП, я им не пользуюсь, но если абсолютное большинство посетителей аргументированно высказывают позицию, что переделка - полное говно, то велик шанс, что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут линуксоиды, чет не особо ясно

Я не верю, что средний линуксоид, помешанный на оптимизациях и которому до сиреневой звезды модные плоские квадраты, мог приложить руку к этой вечно падающей безбрежной белизне

Или автор коммента линуксоид? Ниче непонятно

Изменено пользователем cherocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что, вероятно, через какое-то время своих будем определять по принципу, в теме ли он про тереботов или нет :biggrin: если с ходу понял, о чем речь - оооооо! свои! заходи! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы на главной странице КП хмурый Мэтт Дэймон (ему это тоже не нравится). У меня на КП не слишком большой стаж (около двух лет), но я сочувствую тем, кто за гораздо больший срок накопил на сайте фильмов, рецензий, оценок и всего прочего. Раньше и мнения о фильме узнаешь, и рекомендации посмотришь, и рецензии глянешь... А новый гигантоманско-вырвиглазный дизайн не оставляет никаких шансов на выживание.

Теперь КП напоминает беднягу кота из какой-то истории: хозяева принесли к его ветеринару ухо зашить, а тот по своей инициативе кошака кастрировал:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, теперь говнецо нашего производства будет попадать в ТОП-250 ещё до релиза, чтобы народ бежал в кинотеатры.)

 

Даже в кинотеатр не нужно идти. Теперь можно хлебнуть говнеца онлайн, не закрывая вкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол, кого отмороженным вшиво-блохастым тереботам арматурой гасить теперь? Нарисуйте внешнего врага, плиз

 

Или тут ппц многоходовочка или хз, кто больше выглядит ужом на сковородке: эти ребята, Шорохова или сам Яндекс

Эт нормально. У меня руководство ведет себя примерно так же после начисления премии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это время использую Веб-Архив . Аааааааа! Вот он Кинопоиск здорового человека.

http://web.archive.org/web/20150319103954/http://www.kinopoisk.ru/film/46789/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитирую Экслера:

Там проблема в том, что пруфлинков со следами позора именно принцессы Яворский по ходу нет.

 

Все эти мемчики, которыми мы сейчас пользуемся - это ей друзья в соцсетях писали: про ботов, про интеллигентов. И то большинство страничек она удалила. Самое страшное непосредственно от Яворской - это слегка невежливый ответ про "Дуров, верни стену!", но его особенно к делу не пришьешь.

 

Или если я не прав, то правда - дайте кто-нибудь ссылку на самый треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, начальство проверяет ее фейсбук или где она там высказывается?
В который раз говорю, что у меня очень много вопросов относительно компании Яндекс. Потому что, да, в солидных компаниях есть служба мониторинга, которая сидит и целыми днями "развлекается". И если сотрудник нарушил кодекс этики, об этом незамедлительно докладывается. На бывшей работе у нас так уволили сотрудника, так что...

 

К тому же, если все-таки верить инсайдеру, что руководство рвет и мечет, то однозначно в таких ситуациях проводят антикризисные совещания, где вырабатывается стратегия поведения, в том числе и относительно комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, насчет "одной кнопочки". У меня есть пульт от телевизора - нажимаю одну кнопочку и смотрю. Все равно что. А интернет не для одной кнопочки существует, сюда читать хожу.

 

А сайт не вернули до сих пор, думаю из-за того, что у НИХ (т.е. у Яндекса) выходной. В понедельник все соберутся и все решат. И вернут. Если не вернут до пн, вт, то можно уже и не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на паблики КП в соцесетях и просто ужаснулся... Смайлики, фотки, картинки, красивые тети, это меня одного просто бесит или нет????????? Они с ума сошли там?

 

а вы до рестарта кинопоиска там бывали? такое уже с год, если не больше. дурные тэги, картинки на потребу некоего идеального зрителя в их представлении, бесконечные комиксы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитирую Экслера:

 

Процитирую еще Шопенгауэра - попроще, но в тему:

"Если человека не наказывать - он ничему не научится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло: вы все тут боты и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая.

А вообще, уже не смешно. У них и в голосованиях каких-то подавляющее большинство - довольные перезапуском пользователи, и негодующие - боты, и сайт чистенький и уютненький. И вообще такого проекта как новый кинопоиск не известно, наверно, не одного! :wow:

Может быть наше взаимное непонимание от того, что мы живем в параллельных мирах? И нам просто не повезло оказаться не в том мире?

В другом-то, по ходу, все клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть глубже - меньше кнопок - проще их нажимать трехпалым ручкам рептилоидов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы до рестарта кинопоиска там бывали? такое уже с год, если не больше. дурные тэги, картинки на потребу некоего идеального зрителя в их представлении, бесконечные комиксы... :(

Вот это чуть ли не хуже всего - этот гламурненький розовый креативчик слащавых маркетнутых cmm-баб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и два голоса исчезло из тех, что проголосовали "против". Было 987, а сейчас 985. Изменено пользователем Christin D
много причин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть наше взаимное непонимание от того, что мы живем в параллельных мирах? И нам просто не повезло оказаться не в том мире?

В другом-то, по ходу, все клево.

 

Угу, осталось найти портал, я бы перешёл. Может его нужно искать на новом Кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут линуксоиды, чет не особо ясно

Я не верю, что средний линуксоид, помешанный на оптимизациях и которому до сереневой звезды модные плоские квадраты, мог приложить руку к этой вечно падающей безбрежной белизне

Или автор коммента линуксоид? Ниче непонятно

 

Ну линусксоид он ведь такой. В его мире есть мнение что весь мир ополчился на него плоскими квадратами, а тут он решил сделать миру приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Господа, напоминаю, что в этой теме должен быть только конструктив. Все оскорбления, обсуждения разных людей, оффтоп и прочее - недопустимо и будет стираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это время использую Веб-Архив . Аааааааа! Вот он Кинопоиск здорового человека.

http://web.archive.org/web/20150319103954/http://www.kinopoisk.ru/film/46789/

это конечно круто, но без регистрации не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, много они на своих изменениях заработают?.. Такое ощущение, что сайт решили просто запороть и закрыть. Либо устроить тут рекламу фильмов Бондарчуков и компании. Теперь, наверное, "Обитаемый остров" в топ 10 попадет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп, но каким боком к теме хамон?:D

 

Видимо, дизайнеры Яндекса контрабандным хамоном траванулись, что повлияло на окончательный вид нового КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа либерасты гадят, всё такое. Так и есть :(

 

По-моему, ситуация как раз обратная. Тоталитарный монополист и большой брат в одном лице душит критику на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Господа, напоминаю, что в этой теме должен быть только конструктив. Все оскорбления, обсуждения разных людей, оффтоп и прочее - недопустимо и будет стираться.

То есть конструктивные обсуждения разных людей разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...