Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фак от яндеха, то есть чтобы хоть немного разобраться где всё моё, надо прочесть километры мануалов и пошаговых инструкций, всё, что раньше было под рукой либо находится чёрт знает где, либо вообще "сохранено и если вы его не нашли, то напишите нам". У меня заканчиваются цензурные слова, поэтому буду прекращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отвратительно. Так воспользоваться гибелью отличного сайта для пиара своего. Бееее.

Все нормально. Это камень в огород нового кинопоиска и его создателей. Не преувеличивайте зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком предвзято! :D

 

Стимул-то стимул, а вот кто мне с верификацией поможет? :rolleyes:

 

Ну да, сначала туда надо как то зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что яндекс - говнище, но что до такой степени... Слов нет. Сейчас этот новый "ссайт" вообще отказывается искать фильмы. На любой запрос тупо выдает: "Ошибка сервера. Приносим свои извинения..." Нахрен они мне нужны, ваши извинения! Такое ощущение, что сайт написали бедные студенты за еду. Изменено пользователем glk63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала туда надо как то зарегистрироваться.

А то без этого никак не дают создать собственный watchlist. А без списков мне жизнь не мила :sad:

Всегда знал, что яндекс - говнище, но что до такой степени... Слов нет.

Мне даже стыдно теперь, что их почту использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новостного ресурса сотворили онлайн-кинотеатр, что денющек стало не хватать) а вот нате выкусите:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как спасти свои оценки и папки? Еще вчера связала профиль с яндексом, нормально заходила и папки были, сегодня в авторизации отказывают :(((( Теперь главная миссия - спасти свои многолетние труды и валить подальше от этого безобразия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как спасти свои оценки и папки? Еще вчера связала профиль с яндексом, нормально заходила и папки были, сегодня в авторизации отказывают :(((( Теперь главная миссия - спасти свои многолетние труды и валить подальше от этого безобразия...

я жду например обещанного открытия старой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

994194не получилось с первого раза изображение вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это говно совсем перестало работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Шакалы отдыхают.

Боль от потери Кинопоиска ещё там огромна. А там уже кричат, что у них уютно, а Кинопоиска больше нет. Как будто дразнятся. :(

Скорее предоставляют убежище беженцам.

Я теперь буду совмещать его с Imdb. Поскольку на Imdb неудобно вести списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольная мысль: не надо нам теперь просить от Хранителей Форума что-то переделать на форуме - уже насмотрелись перделки от Яндекса.

Что-то с поиском тем надо делать. Поскольку раньше все было через сайт КП, и проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

994194не получилось с первого раза изображение вставить

По секрету: со второго тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду например обещанного открытия старой версии

А я им не верю(((( Сделают что-то очень глючное, куда хлынут тысячи пользователей и все навернется. После того, что они натворили, веры им нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдеры, уважайте соотечественников.

Просьба, продавайте нахрен все акции этого дерьмо яндекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мувилиб оценок на Крестного отца всего 244, его поднимать и поднимать.

 

ну и Кинопоиск когда-то был таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет обращения к Дэймону: #save_mattdamon хороший тэг, плюсую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Кинопоиск когда-то был таким.

 

Году так в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже знают руководителя КП - эту даму в чёрном. И все знают Яворскую. Какой ещё стиль можно ожидать, если не девочковый?) А также девочковые подборки, девочковые теги, девочковый хэштег в вконтакте #КПлюбуется под фотками Рэдклифа, детский рисованый супермен на странице тех. работ, все эти "ой!" и т.д.... Сайт стал до ужаса инфантильным, и, если раньше он говорил с нами, как взрослый со взрослыми, то теперь он стал ребенком, неразумным, инфантильным и наивным. КП впал в маразм.

 

Вот, вот. Именно то что я хотел сказать. КП стал девочкой-школьницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The king is dead!

The king is dead!

We bound his face!

Cut off his head!

We spit at thee,

We curse at thee,

The king is dead!

Brothers and sisters,

The king is dead!

Cut him down,

Flay his skin,

Our god is dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: со второго тоже :biggrin:

Screenshot_2015-10-10-14-26-25.png?_uid=24342528&name=Screenshot_2015-10-10-14-26-25.png&hid=1.2&ids=2550000002662638244&no_disposition=y&exif_rotate=y И последняя попытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается твиттер у меня был. Только его увели и забили рекламой. Постепенно чищу.

 

Вот сделала картинку и ответила на его твит:

 

10131672.jpg

 

Кто хочет, присоединяйтесь. Вот картинка с текстом:

 

http://cs624729.vk.me/v624729549/6108b/ptInwnajJUw.jpg

 

Пяти-семи ответов на твиты будет достаточно, а переспамивать тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия браузера я первым делом не заходил на почту, не заходил на noob-club, ни вконтакте. Я всегда первым делом заходил в свой Кинопоиск. Которого больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Хорошо что я сохранил в закладках адрес форума, иначе трудно найти. Владелец КП - ты там в курсе, что просто плюнул в лицо 99% пользователей своего же детища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, вы реально о6о7рались, вы представляете вообще сколько людей теперь будут ненавидеть вас и все что с вами связано? Вы хотели зарабатывать больше? Но в действительности, кроме отвращения пользователей вы не заработали ничего. Изменено пользователем Demony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...