Перейти к содержанию

Помогите найти 2 фантастических фильма

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти два фантастических фильма, которые я смотрел в детстве где-то в районе 1990 года.

 

Первый фильм: его я смотрел в кинотеатре в формате 3Д, он был про какую-то то ли планету, то ли героя астронавта который летал на разные планеты. И вот он попал на планету, а там пески и какие-то вроде зыбучие, то ли с монстром, но появились грозные лысые инопланетные воины, которые кидали в него летающие шары с шипами, а у злодея еще была железная клещня вместо кисти руки, и из неё выскакивала зелена жижа в лицо врагу. Вроде были машины, что гоняли по этим писками в виде маленьких вездеходов. За лысых(го) инопланетянина(ян), вроде еще была девушка инопланетянка-злодейка.

 

Второй фильм: в нем космический авантюрист летает по планетам и выполняет задания, помню, один момент, где он убегая от врагов попал в какую-то типа трубу как в канализации, а там на него напал типа жирного червя, и он его застрелил, если помню правильно, и обреза с мощными патронами, вроде их была всего два как в двухстволке. Фильм может быть снят раньше 90-го года. Но его в начале 90-х по ТВ крутили.

 

Всем кто потрудится подсказать - за любую помощь в поиске фильмов из детства огромное спасибо.:) Очень хотелось бы увидеть их сейчас, может даже сегодня это стоящие фильмы, пусть эффекты и устарели, естественно(тут иллюзий у меня нет).:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо вам огоромное! Вы помогли найти, но только это - второй фильм! Хотя в трейлере на КП пишут что он тоже был в 3Д, хотя его я по ТВ смотрел. Узнал по моменту(я уже нашел себе фильм;)) когда не один слезняк, а много толстых "людей"какбы слизняков в канализации гнались за героем, и образ чернокожего друга всплыл в памяти.:) В финале есть тоже лысый дядка с клещнями! Но это не первый фильм - не та клещня. Там клешня вместо одной кисти была, и такая как у краба, из неё яд в глазы брызгал. А лысые были суровые воины как магикане, и гонялись за астронавтом или воином космическим по пескам и скалам какой-то земли/другой планеты. Но за второе кино из моего списка, еще раз - благодарю.:plus::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если списки найти тебе с 3D 80х- 90х годов было бы проще найти и фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если списки найти тебе с 3D 80х- 90х годов было бы проще найти и фильм

 

Не знаю. Возможно. Если есть такой конкретный список. А не какие то ссылки на торренты с несколькими одними и теме ж фильмами.:roll: Как то - пишишь вроде "гангстерский фильм", а тебе только Крестный отец и Славные парни, например, с разных сайтов лезут. А хочется и старый нуар на тему и французкие, и еще какие редкие фильм. А тут я вообще кусочек помню. Как угадать по обложке ил названию. Думал может кто смотрел и помнит вдруг от куда момент и что это. Но 3Д в те годы сужает конечно поиск, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Металлический шторм: Крах Джаред-Сина / Metalstorm: The Destruction Of Jared-Syn (1983)

http://www.kinopoisk.ru/film/29821/

 

(нашёл по списку 3D-фильмов в Википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper-AN, спасибо! Это тот фильм, трейлер показал все моменты, что я немного помнил. Пытался сам найти через Гугл старые 3-Д экшн - у меня не вышло. Уже думал никто не поможет и по запросу в этой теме.:) А вы отличный кино-детектив. Еще раз - благодарю Вас!!!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...