Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейма Мейс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джейма Мейс | Jayma Mays

7aa3acaf1e26.jpg

 

карьера: Актриса

дата рождения: 16 июля, 1979

место рождения: Grundy, Virginia, USA

 

играла, в таких фильмах и сериалах, как:

"Доктор Хаус" (сериал)

(Hannah)

"Ночной рейс"

(Cynthia)

"Говорящая с призраками" (сериал)

(Jennifer Billings)

"Герои" (сериал)

(Charlie Andrews)

"Дурнушка" (сериал)

(Charlie)

"Очень эпическое кино"

(Lucy)

"Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов"

(Nina)

"Шопо-коп"

(Amy)

"Песня" (сериал)

(Emma Pillsbury)

и в других.

 

***

 

Джейму Мейс отчётливо помню в "Очень эпическом кино". Не большой поклонник сериалов, поэтому нигде больше, кроме сериала "Песня" ("Хор") её не замечал.

 

Жаль, что Джейме достаются либо второстепенные роли, либо комедийные, да притом ещё не самые интересные. Конечно странных хорошо играет, благодаря наивным глазкам, но хочется разнообразия.

 

В "Хоре" мне нравится её героиня Эмма. Она входит в число моих любимцев. Она тоже странная, но отнюдь не глупая. За это и люблю. А ещё... похожи мы с ней загонами.

 

"Хор", то есть "Песня" - лучшая её работа на сегодня.

1.jpg.6fa6250e5fc72abe23d98d28a49ffa54.jpg

(Glee).jpg.e87c69d0c7c0fc1092bc26890b0d9823.jpg

(Glee).thumb.jpg.a4079e9ecbd3f6cb1c86fcacec67c997.jpg

-(Glee).thumb.jpg.61665d3705655bcecd27e8cf4cb4600c.jpg

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она нравится в сериале Герои, но роль эпизодическая

В Эпическом кино глупо выглядела, а вот в Ночном рейсе = хехе, забавно

 

Нужно ещё Гли посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАЗИЩА!!!!

 

Очень милая барышня, актерские способности которой пока было довольно проблематично заценить ввиду того, что постоянно концентрируешься на её лице))

 

В тех сериях Гли, что засмотрел, производила приятное впечатление, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАЗИЩА!!!! [2]

 

А еще волосы, веснушки и голосок. На самом деле, при таких данных актерский талант уже и не нужен, но он его наличие хорошо заметно в Like a virgin. Как она с кудрявым Мо там кувыркалась и многообещающие взгляды кидала. Ну и в последней серии подняла Эмму на новую ступень, наорав наконец-то на придурковатого директора.

 

Очень жду второй сезон Glee, ибо появится бойфренд дантист. И "Смерфов", потому что Джейма там:

а) беременна

б) замужем за ЭнПиЭйч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Смерфов", потому что Джейма там:

а) беременна

б) замужем за ЭнПиЭйч

Не "Смерфы", а "Смурфики" :biggrin:

 

Джейма производит исключительно приятное впечатление в Glee. Но ещё больше меня привлекает то, что она в жизни отличается от своей героини Эммы. Джейма в реальности та ещё озорница и вообще отвязная девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно я видела Джейму в сериале Дурнушка, в роли милейшей девушки Чарли, чей персонаж жутко меня раздражал.

 

С недавних пор, посмотрев Гли от начала до конца, знаю Джейму и по роли рыжего, глазастого чуда - Эммы. Искренне за нее переживала, и все ждала когда же мистер Шу уже все поймет и возьмет дело в свои руки. Мне понравилось как она накричала на директора и ее пламенная речь перед Шустером в одной из серий, да и вообще наблюдать за девушкой крайне приятно.

 

Благодаря кадру на КП, напряглась и вспомнила ее в Ночном рейсе, роль конечно безумно большая и важная.

 

Ей, конечно, безумно идет амплуа милых, наивных девушек, но не может же она играть их всю жизнь, мне как и топикстартеру хотелось бы разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно я видела Джейму в сериале Дурнушка, в роли милейшей девушки Чарли, чей персонаж жутко меня раздражал.
Удивительно, что я когда начала смотреть Glee, даже и не вспомнила про Чарли. Настолько разнятся эти два образа (:

 

Но наследника человеку-бухгалтеру она рожала смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ночном рейсе" прикольно сыграла, больше нигде пока не видела. Внешне забавная и привлекательная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, похожа на Бэмби ) У Джеймы чуть мультяшная внешность - милая такая, глаза огромные! Ну это трудно не заметить. Из небольших ролей видела в "Героях" и "Ночном рейсе". В "Героях" явно украсила картинку, в "Ночном рейсе" забавной была.

В Glee хорошая роль. Интересно, что же будет с ее героиней дальше. Джейма тут особенно похожа на куколку со своей идеальной укладкой.

В общем, хочу сказать, что в образах, которые ей достаются, определенно смотрится. Жду "Смурфиков" (кажется, так?!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она мне нравится. Персонаж у нее в Гли - один из самых любимых. Такая миляга, просто чудо. Вроде мягкий такой человек, спокойный, но когда надо, умеет постоять за себя и поставить на место. Внешне симпатичная, глазки огромные, укладочка безупречная. В общем, мистеру Шу она подходит очень, на мой взгляд, и не раздражает, в отличие от Терри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Glee здорово сыграла кроткого, помешанного на чистоте и безумно милого психолога. В Шопо-копе роль была маленькая, но тем не менее я Джейму запомнила- такие выразительные глаза врятли можно забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка)) Чисто внешне очень нравится, а как актриса не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они милая. Но ее героини кажутся чуть глуповатыми. В этом плане Джейма напоминает мне Анну Фэрис. Или, быть может, Эми Адамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма на FOX 2010 Summer TCA All-Star Party (2.08.2010).

2f98d355764a.jpg.4f469161687255a0acc3fbca2173092e.jpg

f0c1c2416675.thumb.jpg.91a2cee8d9ad42d4e3a14081e91cf21a.jpg

ee3e3bd5ada1.jpg.d80b51ab1ef37a5eacf95776af709168.jpg

fe5befa67ff6.jpg.bfb34605522708d094638ed5c3d1ba65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма на FOX 2010 Summer TCA All-Star Party (2.08.2010).

 

Она канешн жутко милая, и глазастая, и рыженькая и лучистая и ... короче тут можно перечислять умильных эпитетов цельную кучу, но она вообще всегда-всегда улыбается??? Ну ведь везде одно и то ж выражения лица на фотках)

Вот она же на Teen Choice Award. Улыбка та же)) Забавно так, либо ее и впрям всегда все улыбает, либо старается держать марку)

1.jpg.a7d1e805d1dae2ceda83d73256c3bc44.jpg

2.thumb.jpg.198b44b64ea29e50a7ba54f1cda45915.jpg

3.jpg.7783660a4c82a2cf1191a6cad711b8ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельная актриса, которая, несмотря на роль скромняжки-психолога в "Гли", всё же блистает в этом сериале. Актриса создала харизматичный образ, и мне он по душе. До "Гли" видела её лишь в "Ночном рейсе".

У Джеймы живое лицо, её, может, и сложно назвать красоткой, но она берёт отнюдь не этим :) А изюма в ней вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она канешн жутко милая, и глазастая, и рыженькая и лучистая и ... короче тут можно перечислять умильных эпитетов цельную кучу, но она вообще всегда-всегда улыбается??? Ну ведь везде одно и то ж выражения лица на фотках)

Вот она же на Teen Choice Award. Улыбка та же)) Забавно так, либо ее и впрям всегда все улыбает, либо старается держать марку)

Скорее всего привычка такая, когда снимают, улыбаться по стандарту. А вообще, с мимикой у неё всё в порядке, может не улыбаться и быть грустной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего привычка такая, когда снимают, улыбаться по стандарту. А вообще, с мимикой у неё всё в порядке, может не улыбаться и быть грустной.

 

Да я знаю что может) В Хаусе она кажись вообще ни разу не улыбнулась и все время была грустной, что понятно, учитывая ее заболевание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а о муже я не знал... Он играл Питера в "Очень эпическом кино". Долго они вместе? А то я только сейчас обратил внимание, что супруг у Джеймы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма, наверное, единственная, кого я запомнила в бредовом "Очень эпическом кино". Сразу казалось, что косила под Анну Фэрис...

 

Потом в "Ночном рейсе" напомнила о себе глазастенькая рыженькая девушка.

 

Теперь же "Гли", где создала такой образ, который все же западает в душу, несмотря на то, что Эмма в сериале очень неуверенная в себе...

Короче не могу пока рассуждать о ее таланте, но Джэйма, похожая на Бэмби, да, очень хорошенькая и внимание как-никак привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма Мейс на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

jayma-mays-2010-emmys-red-carpet-01.thumb.jpg.7e71765840ce52699c24faaf0f2badb2.jpg

jayma-mays-2010-emmys-red-carpet-05.thumb.jpg.9c538acdbe0ba1d4e84ba896d469632a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост нагло врет, др у нее 16 июля! Изменено пользователем Бентли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма Мейс на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

Потрясающе выглядит!:wow: Ни как всегда. Тут всё-всё шикарно!

 

С Днём Рождения, Джейма! Хочу и желаю ещё больше интересных и разнохарактерных ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейма Мейс на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

Потрясающе выглядит!:wow: Ни как всегда. Тут всё-всё шикарно!

 

С Днём Рождения, Джейма! Хочу и желаю ещё больше интересных и разнохарактерных ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнительная Джейма :wow:

x_2a6a3223.jpg.452b22c3bf1e2677c922bc24f7388694.jpg

x_6f130fc2.jpg.ecafef2292b1c2de4848bd2d49e269c6.jpg

x_7388702f.jpg.d4687a875ddcbca48545f74bdcb6723e.jpg

x_e35aa786.jpg.2292eb9f50ddb4018421db135a4882f9.jpg

x_5a71a285.jpg.70358daba9308c770571115594ae04eb.jpg

x_16689c56.jpg.9ee1648ed9b5ec16a007f2b52dd24f3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...