Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бурлеск (Burlesque)

Рекомендуемые сообщения

Бурлеск|Burlesque

________[/b]

 

14ab2b2c1cb7.jpg

 

_____________[/b]

________[/b]

bbc00a1d24c1.jpg2bf4263d6fff.jpgc79a3b60c8f4.jpg

2010

США 4b4a4e61dcdb.gif

 

режиссер: Стив Энтин

сценарий: Стив Энтин

продюсеры: Боян Базелли и другие...

оператор: Боян Базелли

композитор: Кристоф Бек

монтаж: Вирджиния Кац

 

жанр:

драма, мелодрама, мюзикл

премьера (мир):

24 ноября 2010

премьера РФ:

27 января 2011, /184/"]«WDSSPR»

 

Кристина Агилера

(Али Роуз)

Шер

(Тесс)

Кэм Жиганде

(Джек)

Стенли Туччи

(Шон)

Кристен Белл

(Никки)

Эрик Дэйн

(Маркус)

Питер Галлахер

(Винс)

Алан Камминг

(Алексис)

Джулианна Хаф

(Джорджия)

Дианна Агрон

(Нэтали)

и другие...

 

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большом город Лос-Анджелес где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь не мало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

 

трейлер

 

Тема саундтрека к мюзиклу на форуме КиноПоиска

 

 

Кадры со съёмок и кадры фильма:

kinopoisk_ru-Burlesque-1087763.thumb.jpg.e17ca496dfe8fc79490edd4d34dc0dd0.jpg

kinopoisk_ru-Burlesque-1087763.thumb.jpg.8f8483b909f329459deffa5cb88c6e87.jpg

kinopoisk_ru-Burlesque-1136968.jpg.8af3da436154111daa5f0a2ce4264572.jpg

kinopoisk_ru-Burlesque-1134929.jpg.6c3f204a9117c7d869f0648f6f93521b.jpg

kinopoisk_ru-Burlesque-1134114.jpg.15838e2b02b0f4a87e0410e5c3991115.jpg

(1).jpg.89a06c88f46211e918191cfb1835685f.jpg

(2).jpg.2092c2203ae2e9f597da14a12b682159.jpg

(3).jpg.f670be8787b04fa17768fd38b8ce45bb.jpg

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та тощий сумеречный пацан с Жиганской хвамилией нереально попер почти во всех новых фильмах с дурацким сюжетом сниматься... Нашел свою нишу в кино, скорее всего:D Синопсис не заинтересовал, из всего "актерского" состава актером является только Туччи. Если и посмотрю, то только из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом отправляется в Лос Анджелес где найдет свою любовь, семью и успех"... Люди, кто здесь всерьез считает, что фильм с таким "оригинальным" синопсисом не потеряется в толпе ему подобных?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агилера в кино? Я хочу на это посмотреть. :cool: Да и Кристен Белл тоже клёвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом отправляется в Лос Анджелес где найдет свою любовь, семью и успех"... Люди, кто здесь всерьез считает, что фильм с таким "оригинальным" синопсисом не потеряется в толпе ему подобных?:D

 

Полагаю, фанаты Кристины Агилеры)))) Или это не она будет играть "молодую амбициозную девушку из маленького городка с чудесным голосом"?

Там в списке актёров даже Дита Фон Тиз фигурирует :biggrin:

Фильм с таким названием и такими задействованными особами и "драма" в графе жанр :wacko:

Мож и гляну как-нибудь когда-нибудь, просто интереса ради :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом отправляется в Лос Анджелес где найдет свою любовь, семью и успех"... Люди, кто здесь всерьез считает, что фильм с таким "оригинальным" синопсисом не потеряется в толпе ему подобных?:D

 

Ну, достаточно посмотреть на имя оператора, чтоб все с этим фильмом стало понятно - боян он и в Африке боян:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Белла и Жиганде меня подкупает, да и на Кристину было бы забавно глянуть,но вот сама картина как-то по содержанию не ахти) Посмотрим,что из этого выйдет. Может даже вполне себе смотрибельно будет)

А так снова через тернии к звездам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим или нет?

Смотрим конечно, Кристинкино музыкальное творчество люблю нежно, а тут еще ей выпадает возможность похвастаться актерским дарованием, если оно пристутсвует, и в очередной раз переплюнуть вечную соперницу мадам Спирз.

Ну и в качестве приятного бонуса идет симпатяга Кэм и обаятельнейший Туччи. Думаю будет весело и позитивно, несмотря на банальность сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет весело и позитивно, несмотря на банальность сюжета.

 

Я сначала тоже так подумала, название сбивает с толку))) но ведь черным по белому писано - "драма")))) куда уж там до "весело и позитивно"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже так подумала, название сбивает с толку))) но ведь черным по белому писано - "драма")))) куда уж там до "весело и позитивно"? :)

 

mrakabryaka, "драм" с таким синопсисом пруд пруди, везде эти жутко талантливые деушки через жуткие передряги становятся таки звездами:confused:, а вот ежели б из этого реально что-то смешное вышло (при наличии к тому же Шер и Диты!) - может, фильм бы и выделился из когорты ему подобных:). Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Белл безумно понравилась "В пролёте". Кэм Джиганде абсолютно не понравился в "Сумерках", но вызвал симпатию в "Пандоруме", Агиллеру не слышал. А фильм гляну, заинтересован :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже так подумала, название сбивает с толку))) но ведь черным по белому писано - "драма")))) куда уж там до "весело и позитивно"? :)

Но все же закончится хорошо, как и положено канонам жанра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrakabryaka, "драм" с таким синопсисом пруд пруди, везде эти жутко талантливые деушки через жуткие передряги становятся таки звездами:confused:, а вот ежели б из этого реально что-то смешное вышло (при наличии к тому же Шер и Диты!) - может, фильм бы и выделился из когорты ему подобных:).

 

Ну так вот и я ж об чем)))) сама сначала заинтересовалась, потому что подумала, что будет что-то смешное. Но тогда бы к жанру как минимум слово "комедия" добавили. А тут, видимо, с претензией на серьезность.. Поэтому, действительно

Подождем...
:)

Агиллеру не слышал

:eek: вообще ни разу? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: вообще ни разу? :eek:

 

Нет, не припомню :), только где-то в новостях слышал про певицу :). А так, может когда-нибудь на муз. каналах и видал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим конечно, Кристинкино музыкальное творчество люблю нежно, а тут еще ей выпадает возможность похвастаться актерским дарованием, если оно пристутсвует, и в очередной раз переплюнуть вечную соперницу мадам Спирз.

Ну и в качестве приятного бонуса идет симпатяга Кэм и обаятельнейший Туччи. Думаю будет весело и позитивно, несмотря на банальность сюжета.

 

Согласна по всем пунктам. Надеюсь, что играет Кристина не хуже, чем поёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритни Спирс была в кино, чего же и Агилере не снятся. Круто. Жиганде, мне в последнее время нравится, ну и ради Белл ещё проект можно оценить. Ждём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Сюжет совершенно не заинтересовал, да и Кристен Белл и "сумеречный" парень не нравятся. Пожалуй, посмотрю только ради Шер и Туччи. Да, и интересно, что же там будет такого "драматичного", если глав. героиня по сюжету

 

найдет свою любовь, семью и успех.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис мне не понравился да и актерский состав как-то не очень. Хотя вот интересно глянуть на Кристину Агилеру. Как она там себя проявит. Поживем, увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутные сомнения меня обуривают. Синопсис вообще не заинтерисовал. Каст, кроме поп певцов, слабоват. Белл и Жиганде хорошие актеры, но совсем не классные. Единственная радость это Стенли Туччи. Не жду, но скорее всего гляну

Агиллеру не слышал.

Ты серьёзно?:eek: Ктож в наше время таких личностей не знает то?!:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил Шер и Диту Фон Тиз в списке.

О Боже, что это будет? Какое-то шоу для МТВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., из всего "актерского" состава актером является только Туччи. ...

 

Это да! Куда уж там какой-то Шер с её Оскаром, 3 Золотыми Глобусами, наградой Каннского кинофестиваля и др. , в общем, фигня это на постном масле.

 

Люди, кто здесь всерьез считает, что фильм с таким "оригинальным" синопсисом не потеряется в толпе ему подобных?:D

 

Я так считаю.

 

... такими задействованными особами и "драма" в графе жанр :wacko:

 

С какими такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, кроме поп певцов, слабоват. Белл и Жиганде хорошие актеры, но совсем не классные. Единственная радость это Стенли Туччи.

 

Ребята, а вы вообще кино интересуетесь? Если да, то, наверняка, должны были бы знать о том, что Шер, помимо всего прчоего, является ещё и одной из лучших драматических актрис в истории кино. Под моими словами, кстати, подписывается и Мэрил Стрип, так же считая Шер одной из лучших в истории.

 

Ты серьёзно?:eek: Ктож в наше время таких личностей не знает то?!:dgi:

 

Бывают и такие. Тут в теме Круза отписалась девочка, которая смотрела с ним всего 1 единственный фильм ("Война миров", и то, наверное, случайно по телеку попала, благо недавно показывали)! Я думал таких людей нет, а оказывается есть.

 

Только сейчас заметил Шер и Диту Фон Тиз в списке.

О Боже, что это будет? Какое-то шоу для МТВ???

 

Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно?

 

Им должно быть.

Хочу трейлер цего шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им должно быть.

 

Кому им?

 

Я думаю, что стыдно должно быть тому, кто так пренебрежительно относится к Шер. Я не говорю, что её надо любить, но не уважать её великий актёрский дар - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому им?

 

Я думаю, что стыдно должно быть тому, кто так пренебрежительно относится к Шер. Я не говорю, что её надо любить, но не уважать её великий актёрский дар - странно.

 

Им - создателям

 

Я против Шер ничего не имею, просто у неё роли в последнее время одни и те же, т.е. играет саму себя, здесь тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...