Перейти к содержанию

Кевин Сорбо

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кевин Сорбо|Kevin Sorbo

23d623feae44.jpg

карьера:

Актер, Продюсер, Режиcсер

дата рождения:

24 сентября, 1958

место рождения:

Моунд, Миннесота, США

жанры:

комедия, боевик, фэнтези

Актёр таких фильмов и сериалов, как:

"Удивительные странствия Геракла" (сериал)

(Геракл)

"Кулл-завоеватель"

(Кулл)

"Андромеда" (сериал)

(Капитан Дилан Хант)

"Широко шагая 2: Расплата"

"Широко шагая 3: Правосудие в одиночку"

(Ник Прескотт)

"Знакомство со спартанцами"

(Капитан)

"Сучки"

(Мистер Феникс)

"Серфер души"

(Холт Бланчарт)

и других

***

Кевина Сорбо уважаю уже за роль Геракла. Очень круто смотрелся в роли древнегреческого силача сына Зевса. Видел и в "Андромеде". Но в сериале "Удивительные странствия Геракла" его игра понравилась больше. Это скорее всего потому, что мифические герои и Боги - моя любимая тематика.

Хотелось бы заценить его игру в будущих киноновинках... интересных киноновинках.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню его в роли Геракла. Очень харизматически смотрелся. Мощный. красивый актер. Идеальный кандидат на роли всяких богов вроде Тора, Одина и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражал в "Широко шагая 2", "Широко шагая 3", "Андромеде"(где он играл типа крутого капитана космического корабля), и, конечно, в "Геракле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Геракл в его исполнении это герой из детства, после школы сразу спешил на просмотр.Также Сорбо засветился в Зене и полной хреновине Знакомство со спартанцами.

З.Ы. А уже 51 год мужику, ничто не вечно, даже Геракл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Геракле. Неплохо. Симпатичный мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражал в "Широко шагая 2", "Широко шагая 3", "Андромеде"(где он играл типа крутого капитана космического корабля), и, конечно, в "Геракле"

 

А я бы дажа сказала раздражал, раздражает и будет раздражать.

Единственный фильм с ним, который смотрела без зубовного скрежета это - "Кулл завоеватель" (или что-то в этом роде) и то лишь потому что люблю фэнтази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для роли в сериале сойдет, а в целом скучен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним только 2 фильма, сериал про Геракла и Знакомство со спартанцами, в первом был очень хорош,напоминал молодого Арни, во втором открыла его для себя как неплохого комедийного актёра, но фильм конечно хренатень ещё та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Куле и Геракле был крут. Харизматичный. Но в других фильмах чет никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его помню по сериалу "Геракл". Мне он там понравился. Симпатичный мужчина, приятно посмотреть) Жаль что потом особо с ролями не повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучшая роль Сорбо - Геркулес! Это факт!

А вот другие работы - менее удачные, хотя понравился его персонаж в Знакомстве со спартанцами - выделился. В целом, если бы не сериал о похождениях Геракла, мы бы о нём не услышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин - интересный, симпатичный актёр. Про таких ещё говорят - "могутный мужик". Его "специализация" - роли сильных и добрых парней, таких как Геракл из "УДИВИТЕЛЬНЫХ СТРАНСТВИЙ...", Дилан Хант из "АНДРОМЕДЫ". Не представляю его в роли какого-нибудь злыдня. Хотя он играл в фильме с названием "ОБОРОТЕНЬ", но я не знаю, кого - самого этого оборотня или, наоборот, отважного борца с нечистью а-ля Ван Хельсинг. Ещё у Сорбо очень необычная нешность. Мне давно казалось, что в нём течёт индейская кровь, по-моему, я даже читала где-то подверждение этому. А его голос? Когда смотришь "Геракла", то и дело слышишь настоящий голос актёра, а не русский. Он очень красивый, его собственный голос, мужественный, звенящий временами, как металл. У американцев часто какие-то не очень приятный голоса. А Гераклу повезло и с русским голосом, я считаю, что он ему подошёл. Кстати, мне "ГЕРАКЛ" даже чем-то больше "ЗЕНЫ" нравился, он как-то добрее - в смысле, и герой, и сам фильм. Да "ЗЕНКУ" столько раз показывали, что замозолили ею все зеньки, в отличие от "ГЕРАКЛА".Я даже хотела купить этот сериал на дисках, но не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он играл в фильме с названием "ОБОРОТЕНЬ", но я не знаю, кого - самого этого оборотня или, наоборот, отважного борца с нечистью а-ля Ван Хельсинг.

Ты что-то путаешь, "Оборотень" - это нестрашный ужастик про двух систер, Сорбо в нем по-моему не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то путаешь, "Оборотень" - это нестрашный ужастик про двух систер, Сорбо в нем по-моему не появлялся.

Нет, не путает. Имеется ввиду этот фильм - "Оборотень" ("Never Cry Werewolf").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла по ссылке, которую дал Curt "FOB" Steelson - всё-таки борца с нечистью играет в "ОБОРОТНЕ" Кевин, если верить полученной информации. А я где-то в глубине души надеялась, что он сыграл там плохиша. Вы не в курсе, люди добрые, играл ли Сорбо хоть где-нибудь плохого парня? Интересно, как бы это у него получилось. Возможно, не очень бы получилось, и дело не только в актёрских данных. Просто харизма у него не та, не отрицательная. "Нестираемая печать добродетели", если хотите. А за ссылку - спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второсортный актер,напоминающий Лоренцо Ламаса,помню по роли Геркулеса и еще где-то,много кривляется,а не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геракле был очень неплох, но вот очень разочаровал в Кулле-завоевателе. Сам фильм кака, жалкое подобие Конана. Творчеством данного актёра не интересуюсь и судить о наличии способностей не могу, как я говорил по одному Гераклу выводом сделать общих не могу. Вообще к самому актёру нейтрально отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню этого артиста по роли Геракла (любимый сериал детства). Также смотрел с ним две части "Широко шагая", где тоже понравился. Должен сказать, что у него есть определенный талант и харизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в детстве нравился сериал Геркулес(больше Зены, которая меня не очень вообще заинтересовала) только не нравилось, что в переводе его Гераклом называли. Кевина Сорбо считала очень обаятельным актером, свою роль в сериале играл хорошо,еще Сорбо видела в Андромеде, но я не очень люблю такие сериалы, поэтому не стала смотреть, еще в О С он был неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, помню этого актера по "Геркулесу". Тогда ОЧЕНЬ нравился. Сейчас от случая к случаю поглядываю этот сериал, но уже без былого интереса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале "Геркулес" - был довольно хорош. Обаятелен, забавен и сам по себе хорошо играл. Также запомнился по фильму "Кулл-завоеватель". И вот только зря он согласился сниматься в таком позорном фильме как "Знакомство со спартанцами". Непонятно, для чего он вообще согласился в этот "проект" вступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные (более-менее), даже ностальгические воспоминания по "Гераклу" и "Куллу", таких себе ни на что не претендующих, но развеселых околотрэшэвых подделок. Но скатился... Скатился в махровое дерьмо и уже вряд ли из этих бездн выберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Широко шагая 3: Правосудие в одиночку". Кевин всё-таки хорошо играет. Так что не "Гераклом..." единым он крут. Побольше бы интересных, жизненных ролей, потому что как раз в них он органично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кулл-завоеватель", "Широко шагая 2: Расплата", "Знакомство со спартанцами" - это все хорошо, но Геракл все-таки была и остается его самой известной ролью. Смотрел, нравилось. Но не скажу, что Кевин актер прям супер. Так, свое отрабатывал, хотя роль никогда не заваливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассоциируется меня только с Гераклом ... в другой роли даже представить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...