Перейти к содержанию

Билли Бёрк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Билли Бёрк|Billy Burke

(Уильям Альберт Бёрк)

8603a0601cde.jpg

карьера: Актер, Сценарист, Продюсер

дата рождения: 25 ноября, 1966

место рождения: Беллингем, Вашингтон, США

Снимался в таких фильмах и сериалах, как:

Сериал "Закон и порядок"

(Attorney Farmer)

Сериал "Нас пятеро"

(Gil)

Сериал "Девочки Гилмор"

(Alex Lesman)

"И пришел паук"

(Ben Devine)

Сериал "24 часа"

(Gary Matheson)

"Команда 49: Огненная лестница"

(Dennis Gauquin)

"Перелом"

(Lt. Robert Nunally)

"Сумеречная Сага":

"Сумерки"

"Новолуние"

"Затмение"

"Рассвет" (I и II)

(Charlie Swan)

"Сумасшедшая езда"

"Красная Шапочка"

(Cesaire)

и многих других.

Сценарист фильма:

"Смерть по прейскуранту"

***

К сожалению из его обширной фильмографии смотрел только фильмы "Команда 49: Огненная лестница" и "Сумерки". Перый смотрел давно и там Билли не помню... Да и фильм уже забылся. А вот в "Сумерках" хоть он и был на вторых ролях, но Чарли Свон в его исполнении мне очень интересен. Некоторые диалоги улыбали с дочкой, а также жесты. Короче, в "Сумерках" он был ярок. Если так дальше дело пойдёт, то Билли запомнят зрители всех возрастов. А, кстати, форма копа ему очень даже идёт.

49..thumb.jpg.f38dbbba30e1916e793d6442aa237cf2.jpg

1707647125_.thumb.jpg.6818911d420da27ece9024dabcf633a3.jpg

808984518_.thumb.jpg.3147845f0b6c84433f82119ac1b68cc4.jpg

1331272724_.jpg.cd736c939105656c3c3cb0c0d337bdfa.jpg

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
причина-капуччино =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оу, папаша Свон=)) В роли отца Беллы он конечно шикарен, в книге Чарли был вообще каким-то аморфных слегка) а Билли оживил персонажа. Да и большинство юмора как раз от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Не оставляющий следа" хорошо сыграл. Там он выглядит поприличнее папаши Свон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson спасибо за тему.Давно хотела создать,но лень было:)

Знаю Билли только по Сумеркам и теперь никого другого не могу представить в роли Чарли.На мой взгляд сыграл отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помимо Сумерек видела в фильме "Праздник любви" (которого кстати нет в твоем списке)

Он обаятельный мужчина и замечательный актер. Действительно добавил Чарли изюминку, за которую мы отца Беллы и полюбили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, любимый папа Беллы))) Как же он мне в Сумерках понравился, это так сказать один из самых любимых героев из всего фильма. Сыграл он там очень хорошо, я даже не могу представить какого либо другого актера на его месте настолько он идеально подошел для этой роли) В общем к этому актеру отношусь с симпатией) И буду дальше с таким же удовольствием следить за его игрой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в занудных "Сумерках" где-то на втором плане. А это точно не добавит к актёру никакого интереса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в занудных "Сумерках" где-то на втором плане. А это точно не добавит к актёру никакого интереса :)

На втором плане, но герой, Чарли Свон, заметно выделялся. Особенно смешила его забота о Белле:

Балончик взяла?

И не только это. Ещё прикол с ружьём, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Билли фильмы "И пришёл паук", "Закон и порядок" и, конечно же, небезызвестные всем "Сумерки". Неплохой актёр, своеобразный. Очень нравится его Чарли Свон. Испытываю к этому герою большую симпатию. Очень интересно будет посмотреть остальные части саги, ведь там есть забавные сцены с его участием.

А пока ждём-с Новолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела И пришел паук и Закон и порядок, но совершенно не помню его там:confused:. Зато Чарли Свона забыть невозможно))) И в Сумерках, и в Новолунии отлично сыграл.

С Днем рождения Билли, семейного счастья и удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится мне он очень, прям не могу)) Благодаря ему Чарли Свон стал для меня можно так сказать одним из самых любимых персонажей в фильме))) Да и сам актер очень приятный, кстати недавно уловила его в сериале "24 часа" он там еще помоложе выглядит, но не узнать я его не могла) Все таки интересный он, вот что то есть в этом актере, что мне очень нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Билли Бёрка с Днём Рождения! Интересных ролей в кино пожелаю. Желательно главных.

 

Актёр он неплохой. На второстепенной роли в "Сумеречной Саге", как по мне, он очень заметен, так почему бы не попробовать сыграть и в главной? Это я сейчас у режиссёров спрашиваю.

 

Я так понял без прикола над дочкой или её женихом от Чарли Свона не пройдёт ни один фильм "Саги". Что ж, мне нравится такой герой, будет жаль с ним расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Билли, к сожалению, знаю только по роли папаши Свона, и по необъяснимой причине, он мне там очень нравится. Для своих лет, актер отлично выглядит, и при этом один из самых смешных персонажей Саги. Плюс и играет очень даже неплохо, меня очень порадовало, как он изобразил переживания отца, который ничем не может помочь своей дочери. Даже не знаю, что могу посмотреть из его фильмографии, кроме будущих проектов, одни сериалы и неизвестные мне фильмы. Ну, посмотрим, как дальше дело пойдет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, посмотрела фильмографию и поняла, что за исключением пары вещей, все фильмы с ним смотрела :ohmy: :D

Прям горд, горд, горд :D

Потому что актер потрясающий. Чертовски обаятельный и талантливый.

 

Среди великого множества прочитанных отзывов на только что вышедшее "Новолуние" только к его Чарли Свону никто никаких претензий не высказал. Лишь положительные отзывы на его воплощение отца Беллы! :) Все справедливо - замечательный у него Чарли получился. Живой, настоящий и такой же обаятельный, как сам Билли.

 

"Знаменитого ловеласа" :D от всей души поздравляю с Днем Рождения!

Желаю еще много-много таких же интересных ролей, а также семейного счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Чарли Свон не заставляет не улыбнуться. Настолько смешной, обаятельный и в то же время очень харизматичный актёр! В "Новолунии" его было чуточку больше, но всё равно не хватало. Это кажется, что его роль маленькая. Но на самом деле такая же глубокая, как и остальные. Отличный получился папа Чарли. И за это Билли огромное спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Сумерках и Новолунии. Его герой мне очень симпатичен. Обаяния в нем тьма тьмущая, да и играет актер весьма не плохо. Есть в его исполнении легкость и ненавязчивость, которая цепляет. Билли сыграл Чарли так, что заметить его я не в силах.

Судить о таланте не могу, так как видела слишком мало. Внешне же харизматичный дяденька. Мне кажется, в молодости был первым красавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрела к своему вящему позору только фильмы саги, но даже по ним, могу сказать, что Билли просто отлично сыграл Чарли Свона. Он живой, веселый. В то же время он умеет чувствовать и безумно любит свою дочь,вспомним моменты с ночными криками и когда из леса Белку на руках нес. Папаша Свон нравится всем без исключения. А его "Знаменитый холостяк и ловелас" во втором фильме саги просто улодило на пол весь зал) Обаятельный, приятный, талантливый. Ждем-с новых проектов с ним))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью и потрясающий фотосет :roll:

 

Билли Берка можно увидеть на большом экране в роли Чарли Свона в мега-хите "Сумерки". Вежливый, мягкий и привлекательный – вот слова, которыми можно описать его персону. Он напоминает нам современного Кэри Гранта – природная классика и чрезвычайная приземленность.

 

Какова твоя жизненная философия?

 

Не прогибаться ни под какие обстоятельства, способные одурачить тебя, заставив относиться к себе настолько серьезно, чтобы думать, что твоя «жизненная философия» когда-нибудь претворится в жизнь в той мере, чтобы внести какие-то значительные изменения в жизнь ЛЮБОГО – особенно в твою собственную.

 

Кто или что является для тебя источником вдохновения?

 

Солнечный свет, леденцы на палочке и радуга. Серьезно, я не говорю, что над этим вопросом можно описаться со смеху, но, как мне кажется, вдохновение – это вещь совершенно субъективная. Любой, кто говорит, что всех что-то постоянно вдохновляет, совершенно точно будет признан лжецом. Вдохновение по природе своей - некая случайность. Это происходит, когда ты, по крайней мере, ждешь этого, и вот она, удача, когда ты больше всего нуждаешься в этом. Пусть я сгорю со стыда, если когда-нибудь переложу обязанность вдохновлять меня на чьи-нибудь еще плечи.

 

Как ты попал в актерскую профессию?

 

Я трахнул директора по кастингу. Снова шутка. Вот что смешно, что люди действительно думают, что это так же просто. Хотел бы я, чтобы так было.

Если быть честным, кроме как в театральном классе в колледже, я никогда не встречал преподавателя актерского мастерства, так что не было ничего, что помогло бы мне отточить хоть какие-нибудь способности. (Я искренне надеюсь, что никто, кто читает это, не примет это за совет). Вскоре я почувствовал ясную уверенность в том, что если бы мне каким-то образом представился удобный случай, мои способности бы сказали все сами за себя. Я большой сторонник того, чтобы доверять своим собственным инстинктам.

 

Если быть актером – твоя ОБЯЗАННОСТЬ, нет ничего более ценного, чем постоянство. Талант чаще всего фактически ничего не стоит. Удача и где ее взять – вот главное. С другой стороны, ты должен быть готов большую часть своей жизни жертвовать практически всем, это не жизнь и не смерть.

 

По правде говоря, не бывает, чтобы я НЕ играл. Я играю прямо сейчас. С того момента, когда просыпаюсь, я играю ту или иную роль, когда сознательно, когда нет. Я действительно не знаю, как мне удается зарабатывать этим на жизнь. Естественно, это никогда не лишне, но это некая сладкая жизнь, если ты распробовал это. Должно быть, какая-то часть меня получает удовольствие от бесконечных душевных терзаний.

 

Если бы ты не был актером, чем бы ты занимался?

 

Вероятней всего, я бы спал. Но мне бы хотелось, чтобы у меня что-нибудь получилось с музыкой.

 

Расскажи нам о своем музыкальном прошлом. Я так понял, ты раньше участвовал в какой-то группе?

 

Это да, я провел молодость, играя в паре рок-групп на задворках Сиэттла. Я переехал в Лос-Анжелес прямо перед случившимся там музыкальным бумом (прим.переводчика – имеется ввиду волна популярности Сиэтловской музыки начала 90-х, когда там появились такие группы, как Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden). На самом деле, мы репетировали вместе с ребятами, которые стали ALICE IN CHAINS. Когда их первый альбом стал хитом, я понял, что то, что делали мы, никогда бы не стало частью всего этого.

Я все еще пишу и играю свои собственные песни. Главным образом на пианино, можете послушать в дерьмовом баре в даунтауне перед закрытием. Иногда я тащу туда свою задницу и ставлю свой собственный рекорд, а то и пару.

 

Есть желание заняться своими собственными проектами? Если да, расскажи нам о них.

 

У меня есть сценарий, который я написал несколько лет назад, так что я надеюсь когда-нибудь воплотить его в жизнь, а в настоящее время я работаю над созданием сериала на кабельном телевидении, который написал один мой друг. Было бы совершенно бессмысленно обсуждать каждый проект в каких-то подробностях, но скажу – да, у меня есть кое-какие мысли в этом направлении.

 

Как ты видишь развитие своей карьеры в будущем?

 

Послушай, я бы чувствовал себя настоящей сволочью, пытаясь ответить на этот вопрос слишком самоуверенно. Я просто хочу продолжать работать. Мне бы хотелось продолжать в том же духе – немного ослабить лямку и дать себе возможность делать выбор, со временем более агрессивный. А еще мне хотелось бы сделать, по крайней мере, один вестерн, по крайней мере, один мюзикл, и уж точно какую-нибудь эксцентрическую комедию или две, типа старых комедий Мела Брукса.

 

Чувствуешь ли ты какую-то связь со своим персонажем в Сумерках?

 

Конечно, немного. Мне кажется, ты должен суметь найти какую-то деталь или две в любом персонаже, которого играешь, с помощью которой ты сможешь идентифицировать себя с ним, даже если это не слишком-то приятные вещи. Дистанция, которую по собственной инициативе Чарли держит с другими людьми, в основном, к сожалению, со своей дочерью, это отличительная черта его характера, которую я должен был уловить. Это то, что стало понятно сразу, когда я еще читал сценарий. Надеюсь, моя собственная новорожденная дочь поможет мне пройти через это и со временем избавиться от всей этой ерунды.

 

Какие твои самые любимые рестораны?

 

Del Taco, Sushi Ike, Amalfi on La Brea, Lucy's El Adobe, и McDonalds на завтрак.

 

Кто твой самый любимый дизайнер? Расскажи нам, что ты думаешь о стиле?

 

У меня есть униформа. Футболка и джинсы. Всё разных брендов. Мой стиль – это неудачная пародия на образ жизни конца 80-х и то, какими я вспоминаю 90-е. Кажется, за несколько лет у меня набралась уже целая коллекция из CHROME HEARTS (прим.переводчика - амерриканский бренд, специализируется на выпуске серебряных украшений, кожаной одежды и аксессуаров в готическом стиле), а HUGO BOSS прислал мне один просто сногсшибательный костюм для премьеры «Сумерек».

Каждый раз снова и снова я буду стремиться к некому образу. По большей части, это влияние моего рок-н-рольного прошлого.

 

Откуда ты? Может, расскажешь нам о своем детстве?

 

Я вырос в Беллингхэме, штат Вашингтон. Индустриальный университетский городок к югу от канадской границы. Хорошее местечко для того, чтобы гонять на мотоциклах по лесам и строить трамплины для скейтбординга, но как только я закончил высшую школу, я уехал в Сиэттл автостопом, чтобы убраться оттуда на хрен. Большую часть юности я провел в мечтах стать Дэвидом Боуи и в ожидании начала лыжного сезона.

 

Мой менталитет и система ценностей все еще окрашены тем, что я считаю самым лучшим в воспитании, пограничном жлобскому.

 

У тебя есть, что сказать своим фанатам?

 

Да. Где вы? Я обещаю, я не такая уж дырка от задницы, как рассказываю, например, в этом интервью.

 

 

Источник

 

 

Очень понравлось интервью! Люблю таких интересных, небанальных людей. С удовольствием прочитала и чуть больше узнала о Билли.

 

Ну и фотосет, от которого просто глаз не оторвать :wow:

 

040c9160409410.gif d8edfb60409412.gif 23b93f60409414.gif ac1a6b60409415.gif eec31160409416.gif e5a3fa60409417.gif a8f9aa60409418.gif f2739f60409420.gif d131a760409421.gif 8a63dd60409422.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательное вью :). Билли Берк неординарная личность, в который раз убеждаюсь в этом.

Ну и фотосет

Сет чудесный, видать любит камера Берка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Чарли в его исполнении. Смешной, обаятельный, добрый папа. Видела только в этих двух фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный киноактёр категории "Б" :D Недавно только заметил, что он участник "Сумерек", которые абсолютно не вызывают, ну никакого, здравого интереса. А запомнил его по таким треш-фильмам, как "Комодо. Остров ужаса" и "Мафия Джейн Остин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли с дочкой

Прелесть. Очень милое фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли помню еще по "Комодо. Остров ужаса" и сериале "Нас пятеро", еще несколько фильмом с его участием смотрела, но уже не припомню его там. Очень хороший актер, в "Сумерках", "Новолунии" у него вышел отличный Чарли, серьезный полицейский, переживающий за дочь, и без улыбки на него не посмотришь:)

Актер очень располагает к себе, и внешностью, и игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...