Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лондонград

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ СЕРИАЛ, СНЯТЫЙ В ЛОНДОНЕ

 

КиноПоиск

 

pRz-DSk7ktU.jpg

 

год: 2015

страна: Россия

режиссёр: Дмитрий Киселёв

сценарист: Михаил Идов

премьера: сентябрь 2015

 

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Никита Ефремов

Ингрид Олеринская

Гоша Куценко

Максим Виторган

и другие

 

СИНОПСИС:

Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

 

сейчас снимается второй сезон

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати можно попробовать глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пафосный слоган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не знал, так это того, что сериал в какой-то мере основан на жизни Оксимирона.

И его новый клип к сериалу вполне неплох.

Теперь точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пафосный слоган.

 

да только там обычные работяги судя по трейлеру попали? а не из одноименного фильма который сейчас нашёл через поиск, а боярские шапки то так для постера наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только там обычные работяги судя по трейлеру попали? а не из одноименного фильма который сейчас нашёл через поиск, а боярские шапки то так для постера наверно

постер, конечно, мегалажа... :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, типа туристы бояре)))

 

хорошо что ещё не руссотуристо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Какие бояре? Это такая тупая шутка, повторенная дважды, или чел реально не в курсе, какие шапки у любимых туристами гвардейцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это типа служивые её величества, я то и забыл так как давно политоту забросил что там королева кому указвает, хотя не помню её вроде как хотели разжаловать то дорого обходится для островитян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут хриплый попугайчик снялся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда премьера?

 

7 сентября 2015 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот нормальный такой, сценарий норм, хьюмор иногда бьёт в цель, персонажи хорошие, да и момент с прогулкой по Лондону под Counting Stars оч хорош. Единственное, что смутило немношк - хреновый парик Олеринской, из-за него лоб выглядит большим. Продолжу просмотр, делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки они снимают про то что и в одноименном,а не про туристов, вбил в ютуб

а там англичанские новости на русском про это

 

посмотрел сейчас , забавно девушка захотела побыть взрослой, сиски рулят)

ну с юмором вроде всё ок в пилоте

 

"— Я, наверное, и правда неадекватная. Я могу ехать в метро, дурачиться, орать на весь вагон. Роль в «Неадекватных людях» списана с меня! " гг про себя)

Изменено пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе неплохой, забавный, легкий сериал. Что-то на уровне Кухни.

Если в сопли не уедут, как она, то смотрибельно будет. Для российского сериала так ваще прогресс

Немного правда смутил момент с сиськами, еще и от няши Ингрид. Не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов мискаст, ему бы характерыне роли играть, а не плейбоев, пока сериал не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 8 серий в 1-ом сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 8 серий в 1-ом сезоне?

Вроде 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, две серии посмотрела на одном дыхании. Качественно и свежо, молодцы!

К исполнителю главной роли пока не определилась с отношением, а вот Олеринская просто прелесть.

Изменено пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию - понравилось. Ефремов норм, сюжет оригинальный, Лондон и его обитатели не идеализированы, а мужик из Рязани на жигулях, бомбящий в Хитроу - это вообще что-то)))) Буду смотреть дальше, однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю без интереса, но с надеждой.. Алиса по третьей серии вообще без царя в голове.

 

двое взрослых понимают, что не должно быть романа между столь разными людьми, а какая-то соплюшка со своей демократией пришла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия немного разочаровала, совершенно другой формат чем вначале, такое ощущение, что это откуда-то скопированно и что-то подобное я уже смотрела и не раз - частное агенство, расследующее неверность жены/мужа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия. Спасибо за Ингрид в белье)

Не знал, что у нее такие мячики. Теперь люблю ее еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт того, что это первый российский сериал, снятый в Англии, а также агрессивная рекламная кампания заставили меня потратить свое время на знакомство. Хватило 10 минут, чтобы распрощаться с радужными ожиданиями. Ужасно, вернее, как всегда, по-нашему. Хотя бы сценарий и построение диалогов доверили профессионалам, я уже не говорю про подбор актеров, на одном из которых природа отдыхает в жесткой и извращенной форме.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...