Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Интро финального сезона

Посмотрим, чем данный трэшачок порадует) дождусь выхода всего сезона, видимо где-то в августе.

Изменено пользователем maquetO
видео в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грандиозное завершение величайшего сериала современности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мая премьера 7-го сезона.

 

Противный продюсер опять поссорился с одним из актеров, похоже. Для него это норма. Реально, закадровые сплетни интереснее сериала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мая премьера 7-го сезона.

 

Противный продюсер опять поссорился с одним из актеров, похоже. Для него это норма. Реально, закадровые сплетни интереснее сериала уже.

С кем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что всем героям в 1 серии первого сезона по тридцатнику?

Или это ОПЯТЬ престарелые подростки?

Белобрысая героиня выглядит минимум на 25. И при этом она орала, что ей ещё нет 18.

Зачем они это делают?? Зачем? У них есть потрёпанные тётки и парни не первой свежести. Ну пропишите им всем минимум по 25 лет, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем именно?

 

Ротенберг с Бобом Морли (это еще на Комикконе случилось), потом расплевались в твиттере, теперь Беллами ни на постере, ни в трейлере, ни в групповых фотках каста нету. А жена его везде есть. Видимо, чтобы уж совсем не портить малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротенберг с Бобом Морли (это еще на Комикконе случилось), потом расплевались в твиттере, теперь Беллами ни на постере, ни в трейлере, ни в групповых фотках каста нету. А жена его везде есть. Видимо, чтобы уж совсем не портить малину.

 

Так он будет или нет в самом сериале? Без него Сотня уже не та будет :sad:

В титрах которые тут выше скидывали он вроде есть.

 

Хотя мне главное чтобы Мари Авгерополус как можно больше было :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Диоза вернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Диоза вернулась

 

Да зачем? Она же страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем? Она же страшная.

 

зато интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем? Она же страшная.

 

40-50(если не считать годы в криосне) боевая тетка-полковник(по совместительству местная версия Бен Ладена) и не должна быть красивой(для этого всякие Кларки\Октавии есть).

Диоза в первую очередь должна брать харизмой и определенным образом мышления, отличным от остальных соплежуев...и она с этой задачей отлично справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50(если не считать годы в криосне) боевая тетка-полковник(по совместительству местная версия Бен Ладена) и не должна быть красивой(для этого всякие Кларки\Октавии есть).

Диоза в первую очередь должна брать харизмой и определенным образом мышления, отличным от остальных соплежуев...и она с этой задачей отлично справляется

Определенный образ мышления там у всех есть. Впервую очередь у Кейна. Жаль его убрали из сериала. Актер там случаем не поругался тоже с Роттенбергом?

 

Я ничего против Диозы не имею, она была интересным персонажем когда была в центра сюжета. А в последнем сезоне ее роль ни о чем была. С Октавией в паре забавно смотрелась и на этом все. Дальше уже будет оттягивание на нее экранного времени от основных героев. Лучше уж совсем убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенный образ мышления там у всех есть. Впервую очередь у Кейна. Жаль его убрали из сериала. Актер там случаем не поругался тоже с Роттенбергом?

 

Я ничего против Диозы не имею, она была интересным персонажем когда была в центра сюжета. А в последнем сезоне ее роль ни о чем была. С Октавией в паре забавно смотрелась и на этом все. Дальше уже будет оттягивание на нее экранного времени от основных героев. Лучше уж совсем убрать.

 

Нет, Кейн банально исчерпал себя, как персонаж. Серьезно, его арка развития застыла на месте сезоне в 3-м

Что до образа мысли...одни там пуси, другие туповатые папуасы. Эт не то

Если через Диозу будут раскрывать аномалию и ее население, то я не вижу никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через Диозу будут раскрывать аномалию и ее население, то я не вижу никаких проблем

Ее будут раскрывать через Октавию и эту новую девушку которая появилась в конце. Диоза там явно лишняя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50(если не считать годы в криосне) боевая тетка-полковник(по совместительству местная версия Бен Ладена) и не должна быть красивой(для этого всякие Кларки\Октавии есть).

Диоза в первую очередь должна брать харизмой и определенным образом мышления, отличным от остальных соплежуев...и она с этой задачей отлично справляется

 

Кларк что-то сомнительная по красоте...

Октавиа да, Рейвен, Лекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларк что-то сомнительная по красоте...

Октавиа да, Рейвен, Лекса.

 

Для меня лично Рейвен куда более сомнительная чем Кларк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично Рейвен куда более сомнительная чем Кларк.

 

Ок, но Кларк красавицей не назовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное завершение величайшего сериала современности

Хорошая новость.

 

Честно говоря, не думал, что сериал проживет так долго.

Первый и второй сезоны были просто ужасны по части поведения персонажей: алогичности их мотивов и откровенного хамского авторского манипулирования своими же персонажами.

 

Но, как ни странно, лично у меня не пропадал интерес к сериалу. Каждый раз было интересно, насколько сценаристы либо протрезвеют либо, наоборот, уйдут в загул, заставляя героев сериала судорожно дергаться по ихней бредовой фантазии.

 

Да, на фоне всех остальных полковник Шармейн Дайоза (Ивана Миличевич) выглядит слишком... симпатично.

 

 

Потому её скорее всего и убрали в "тумане".

 

 

На мой вкус - самая красивая женщина в сериале на фоне остальных переростков или... недоносков. За исключением, конечно, Райвен и Октавии. Они всё же взрослеют по ходу сериала в хорошем смысле слова.

 

По оценкам, сериал - крепкий середнячок. Что думаю, справедливо. По крайне мере, я редко пересматриваю сериалы, но этот сериал после его завершения обязательно пересмотрю. Мазохист, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть серий первого сезона - оказалось лучше, чем представлялось изначально.

И интерес есть, и твисты занятные, да и актёры иногда норм играют. А то, что тупят и ведут себя порой совершенно несообразно ситуации...Ну, может, на Земле какие-то испарения вредные, вот они все периодически и тупеют.

Кларк, разумеется, самый неинтересный персонаж. Даже обидно, могли с главной героиней постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть серий первого сезона - оказалось лучше, чем представлялось изначально.

Как же я тебе завидую, что ты только начала смотреть сериал, еще столько всего впереди :roll:

 

Меж тем стартовал 7-ой сезон - начали в лучших традициях - Кларк как обычно приняла решение, последствия которого будут расхлебывать весь сезон.

Беллами и Октавии было очень мало, жаль - надеюсь в следующих сериях по кране мере Октавии будет больше. Надеюсь на подробную историю ее приключений в аномалии вместе с Диозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то совсем уж фентези началось с перемещением во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то совсем уж фентези началось с перемещением во времени

 

Вообще-то тут всегда было фэнтези. Те же чипы например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тут всегда было фэнтези. Те же чипы например.

 

Это жанр "фантастика", а не "фэнтези". Это ж азы... Фэнтези это драконы, мечи, орки и всевидящее око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия 7 сезона как будто другой сериал смотрю. Какую интересную историю придумали, ни сравнить с банальными разборками Кларк и КО в Санктуме. Тут надо отдельный спин-офф снимать про их жизнь там.

 

Мама и Тетя О такая милота :roll:

Ну и Мерфи герой детских сказок тоже. Между прочим уже не первый раз - с Кларк и Мэдди тоже вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...