Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Фак, Зиверт была бы крутотенью. Помимо того, что она крутая, так еще вполне формат конкурса.

 

Даже если у нее и есть голос, то таких на конкурсе тоже много. Она просто формат, можно сказать классический. А вот Little Big - крутой формат, именно для шоу.

 

Иными словами, у них просто плохая музыка, верно? Ведь тексты никому (и мне точно) не важны.

 

Музыкой их творчество точно не назовешь (хотя и такое можно найти у них), в основном у них всё-таки композиции выигрывают за счет аранжировки (или чего-то типа диджейской обработки, не знаю как правильно называется).

А уж тексты на Евро... У Литтл Бига хоть веселые (там, где смысл можно уловить). А вот если послушать израильскую кудахтающую победительницу 2018 года, то со смыслом и наполнением песни вопрос точно отпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у нее и есть голос, то таких на конкурсе тоже много. Она просто формат, можно сказать классический. А вот Little Big - крутой формат, именно для шоу.

 

Ну а кто там выигрывал с явным неформатом? тока финны с рок-трешем? Это за скока лет вообще?

 

Вот Литлл Биг из серии "чисто поржать". Причем для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто там выигрывал с явным неформатом? тока финны с рок-трешем? Это за скока лет вообще?

 

Вот Литлл Биг из серии "чисто поржать". Причем для всех.

 

Та же кудахтающая чика. Мужчина Женщина с бородой. Ну, можно посмотреть не только первые места. А хотя бы первую пятерку, просто неохота)

 

Литтл Биг - да, посмотреть, повеселиться. А что еще нужно от этого конкурса? Там давно политика рулит) Можно игнорировать конечно, а можно и повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, для говнопраздника как раз. Если так, то не спорю.

 

 

Димаш и такие как он и должны петь на международных конкурсах, от любых стран, и для мира, но Евровидение уже как-то после Сердючки и прочих слишком трэшовое, так что мелко, надо организовывать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литл Биг это тот самый уникальный случай когда группа сначала стала популярна за рубежом, а потом у нас.

 

По моему самое то для международного конкурса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:/

 

Да мне все равно, я не интересуюсь этим конкурсом, именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Лазарева, или Билана опять заслали :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Лазарева, или Билана опять заслали :cool:

ага, по третьему разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче опять народ недоволен)) кого бы не послали на Евро, и кто бы там не выиграл)) Как с Оскаром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, по третьему разу

 

Ребята справляются, можно ещё Алсу с дочкой отправить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отрывок песни, с которой они поедут на Евровидение:

 

Премьера официальная будет в ближайшее время. Возможно сегодня, возможно 9-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отрывок песни, с которой они поедут на Евровидение:

 

Айн, цвай, драй...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока финны с рок-трешем? Это за скока лет вообще?

Лучшее, что случалось с Евровидением в 21 веке. После Лорди смотреть там больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка Грузии:

 

В стиле Imagine Dragons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка Грузии:

 

В стиле Imagine Dragons

 

Орать как потерпевший - это не делает стиль исполнения как у драконов. Там стильно, тут вторично, плюс орет неубедительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина в этом году опять в нац. отборе сделала все возможное для провала. Подобного народного пения и этно мотивов каждый год хватает

 

Мдэ. Лучше было просто не участвовать. Денег бы сберегли.

 

У России я смотрю тоже туфта редкостная будет, судя по отрывку, что слили в сеть :redface::redface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Литтл Биг - это трэш и угар. У них нереально смешные клипы и от них исходит бешенная энергетика.

 

ЛиттлБиг это только визуал клипов. Песен и музыки там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы евровидение и музыку связываете в единое целое? Не смешите мои подковы, последние лет 10, а то и 15 там не было ни одного победителя по музыке, все время важно шоу или вы хотите назвать недобабу недомужика музыкантом или как там этих в масках выступавших? Главное провокация и шок, шоу. А уж что что то шоу у ЛиттлБиг отменное бывает. Будет интересно что они смогут показать без клипов в живую, а тут большой вопрос и интерес. Про то что клип выстрелит я не сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, литл биг представили песню и клип. Странное дело что отрывок песни первый канал умудрился спалить ещё 2 марта, когда обьявлял о том, кто поедет на конкурс. Зачем это было сделано, непонятно.

 

Что касается самой песни, то она средненькая, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня проходняк и клип за 2 копейки, по крайне мере лучше прошлого флоповского Скрима, хотя хотелось большего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все на свете отменили/перенесли, а эта срань все равно состоится, даже при тотальном капце света и отсутствии зрителей? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня проходняк и клип за 2 копейки, по крайне мере лучше прошлого флоповского Скрима, хотя хотелось большего.

 

 

Припев мне очень напоминает "My Humps" Black Eyed Peas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все на свете отменили/перенесли, а эта срань все равно состоится, даже при тотальном капце света и отсутствии зрителей? :/

 

Даже ржу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, посмотрел я этих Little Big. Музыку я такую, конечно, совсем не понимаю, и ни за что она свете не стал бы слушать в своём плеере. Но вот клипы у них клёвые, весёлые; этакий гибрид Аквы с Ди Антвурд. Солист жутко похож на Роберта Карлайна, особенно на персонажа Бегби из "Иглы" (хорошо, что хоть не на Гитлера из "Восхождение дьявола" :D).

 

Давно надо было нашим чуточку безумства на Евровидение проявить, отправив подобных ребят туда, а то в этом плане мы отстали от других стран-участниц. Короче, желаю им победы на конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...