Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Берн Горман

Рекомендуемые сообщения

Кроме "Торчвуда", пока ни с чем из его фильмографии не знакома, буду навёрстывать) Как я поняла, в "Грозовом перевале" его совсем мало, а хотя бы в "Холодном доме" ему было, где развернуться?:)

Ему вообще мало где удается развернуться, только мы его рассмотрим, как его уже заворачивают, и, в основном, в черные пластиковые пакеты.

Пожалуй, он только в "Холодном доме" и развернулся, хотя он и не главный персонаж, но забавный и милый, что при его внешности уже неожиданно.

На днях оценила его в "Часе" - интересный персонаж, неоднозначный и зрителю сразу не понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаете, это Диккенс. Я не могу судить, насколько эта экранизация близка к первоисточнику, до книги так и не добралась, но фильм впечатлил. И Горман :)

Да оно и не так важно, близость к первоисточнику, это всё равно отдельное произведение, главное, чтобы оно само по себе было хорошим :) Просто не хочется, чтобы фильм оказывал влияние на впечатление от книги, должно же быть наоборот) А когда просмотришь фильм, "приставляешь" книжным героям лица актёров, это не есть хорошо ))

Ему вообще мало где удается развернуться, только мы его рассмотрим, как его уже заворачивают, и, в основном, в черные пластиковые пакеты.

Что ж он такой невезучий-то :unsure:

Пожалуй, он только в "Холодном доме" и развернулся, хотя он и не главный персонаж, но забавный и милый, что при его внешности уже неожиданно.

По-моему, в "Торчвуде" очень хорош, особенно в блоке из трёх серий, посвящённых по большей части ему. Раскрылся он только ближе к концу, хотя мне он понравился с первой же серии :) Но не промахнулась, герой оправдал лучшие ожидания.

На днях оценила его в "Часе" - интересный персонаж, неоднозначный и зрителю сразу не понятный.

И отлично) Роль снова маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж он такой невезучий-то :unsure:

Ох, не знаю, но это уже похоже на карму.

 

По-моему, в "Торчвуде" очень хорош, особенно в блоке из трёх серий, посвящённых по большей части ему. Раскрылся он только ближе к концу, хотя мне он понравился с первой же серии :) Но не промахнулась, герой оправдал лучшие ожидания.

В "Торчвуде" он не в списке любимцев, но я отдаю ему должно, тем более, что во втором сезоне на его героя дан сильный акцент и внушительная драматическая линия.

И отлично) Роль снова маленькая?

Три полноценных серии, где много активно действующего героя Берна!

Не все логично с его персонажем, но стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три полноценных серии, где много активно действующего героя Берна!

Не все логично с его персонажем, но стоит посмотреть.

Три из пятнадцати - совсем неплохо, если там его в кадре много :)

Плюс этот сериал многие хвалят, как вижу, так что всё отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три из пятнадцати - совсем неплохо, если там его в кадре много :)

Плюс этот сериал многие хвалят, как вижу, так что всё отлично)

В трёх из шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трёх из шести.

Пардон, это я с "Холодным домом" спутала, забыла, что речь уже о "Часе")) Ну тогда вообще всё замечательно, половина сериала с ним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Берн Горман это пока, прежде всего, Гаппи из "Холодного дома" ("Торчвуд" начала только смотреть). Здорово сыграл, парень!!! Его Гаппи - мерзость такая, от одного вида его мне хотелось плеваться. Даже не понимала, как другие герои могли терпеть его рядом с собой. Горман, короче, с задачей своей справился на все 100 и старина Станиславский ему б просто прокричал:"ВЕРЮ!!!":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берн Горман отличный актёр, мне очень понравился в сериале "Торчвуд" и ", так-же был хорош в "Пенелопе", "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" и недавно очень порадовал в роли странноватого доктора в "Тихоокеанском рубеже". Изменено пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю не упомянута роль в новом сериале "Вечность" где Берн Горман играет героя обладающего теми же способностями что и Генри Морган, отличный образ создал актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же он сыграл в третьем-четвертом сезонах Игры Престолов стража ночного дозора отступника осевшего с шайкой других отступников в апартаментах Крастера?

 

Да, он, квадратный массивный подбородок и большие темно-карие глаза отличительная черта (в касте к этому фильму увидел и посмотрел, нет ли у него ИП в фильмографии).

Произвел впечатление, запомнился, хоть и роль небольшая, не по себе от него было, брр, аж мурашки пробегают как вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...