Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клик: С пультом по жизни (Click)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Клик

 

77576.jpg

 

Страна: США

Студия: Sony Pictures

Жанр: комедия, драма, фэнтези, путешествия во времени

Мировая премьера: 29 июня 2006 года

Премьера в России: 3 августа 2006 года

Режиссёр: Фрэнк Корачи

В главных ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бейкинсэйл, Кристофер Уокен, Джена Алтшвагер, Шон Эстин, Дэвид Хассельхоф

 

Синопсис: Трудоголик архитектор Майкл Ньюмэн (Адам Сэндлер) всецело поглощён своей карьерой, которая не позволяет ему проводить достаточно времени с женой и детьми. Однажды, запутавшись в многочисленных пультах дистанционного управления, и пытаясь разобраться, какой из них подходит к его телевизору, Майкл решает, что ему нужен универсальный пульт, который сможет заменить их все. В поисках такого универсального решения он наталкивается на пульт, обладающий волшебной силой и управляющий наподобие телевизионного пульта его собственной жизнью с такими функциями как ускоренная прокрутка всей его жизни, перемотка вперёд и назад или остановка в какой-либо конкретный момент. С каждым кликом Майкл может управлять своей карьерой и личной жизнью, однако со временем ситуация осложняется, когда волшебное устройство берёт управление в свои руки и начинает само решать, что ему делать.

 

Чего можно ожидать. Практически каждое лето Голливуд выбрасывает хотя бы одну крупную комедию, которая должна стать своего рода альтернативой многочисленным экшенам. Такими фильмами в последние годы были достаточно хорошо известные "Брюс Всемогущий" и "Всё или ничего", а в этом году в качестве такой комедии нам предлагается "Клик". Если говорить об общем впечатлении, то похоже, что нам предлагается комедийный гибрид "Брюса Всемогущего" и "Эффекта бабочки" (естественно отбросив мрачность последнего) с определённой ориентацией на семейные ценности. Один из предполагаемых летних хитов американского кинопроката.

kinopoisk_image.jpg.eef7883d96fb7feaa9dac4b8f62a665b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть фильм с Сэндлером мне в этом фильме нужен ещё, как минимум, Джек Николсон. Николсона нет, фабула - клишированная. Неинтересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что где-то я все это уже видел. В кино не пойду, а вот на DVD, скорее всего, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм Сэндлера немного изменил мнение о нём, так, что возможно и посмотрю фильм...но не в к/т.

А Кейт Бейкинсэйл, Кристофер Уокен тоже актёры ничего, лучше Сэндлера, разумеется (в америке он популярен??? что его так часто приглашают? лучший американский тупоголовый актёр-клоун?).

 

Жанр - путешествия во времени (это мне всегда нравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно посмотрю. Вопрос: когда?

 

з.ы. Я абсолютно непредвзято отношусь к Сэндлеру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В фильме есть Кейт Бейкинсэйл. Всё остальное не важно =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка буду смотреть дома. Сэндлер мне нравится, да и хочется глянуть на нормальную Катьку, без латекса и прочей лабуды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, есть Кейт Бэкинсэйл - огромный плюс, но есть Сэндлер - огромный минус, что перетянет, скорее всего DVD, в кинотеатр на Сэндлера, ну уж дудки.( но я не зарекаюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Сэндлера !!!! Кейт ??? если она никого бить не будет - посмотрю. Сюжет прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие комедии все пошли фэнтезийные. Незнаю, Кейт Бекинсэйл как-то не очень, да и последние фильмы Сэндлера особого инетереса не вызывали, скорее посмотрю на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В фильме есть Кейт Бейкинсэйл. Всё остальное не важно =))

Во-во. Есть там Сэндлер, нет его, без разницы.

 

Смотреть в кинотеатре буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём отзывов. Пока не могу определиться. Но вера в то, что выйдет что-то дельное не так уж велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть посмотрю, комедии люблю с Адамом Сэндлером... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлерочень милый и смешной. Ждемс )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя имя режиссёра, сотворившего на пару с Джеки Чаном "Вокруг света за 80 дней" нагоняет на меня ужас, трейлер выглядит в меру привлекательно, подбор актёров интересен для такого фильма, да и заверения yahoo movies в том, что фильм мне должен понравиться, тоже внушают оптимизм. Будем смотреть в том или ином виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и несколько отрывков - довольно забавно:) Концепция вседозволенности немного напоминает Брюса всемогущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... интересно мне посмотреть в глаза человеку, который отличается такой креативностью при переводе фильма на русский язык http://www.kinopoisk.ru/id_wall/415820/w_size/1200/id/77576/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что где-то я все это уже видел.....

 

Возможно ты это видел в одной из серий довольно популярного среди молодежи пятилетней давности сериала "Байки из склепа". Там сюжет тоже вертелся вокруг пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... интересно мне посмотреть в глаза человеку, который отличается такой креативностью при переводе фильма на русский язык

 

Официальное название "Клик: С пультом по жизни". Определённо наши локализаторы постарались наславу. Согласно информации кинопоиска российская премьера 3 августа (добавлено и в стартовый пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел - очень понравился. Сомневался смотреть ли вообще, а зря. Адам Сэндлер и впрямь настоящий комедийный актер, давненько я так над комедиями не смеялся. Смотреть всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2danny_elfman, где смотрел?

 

Все рынки завалены пиратками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Есть там Сэндлер, нет его, без разницы.

 

Смотреть в кинотеатре буду я.

 

И я..того же мнения)

Засмотрю на большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...