Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алика Смехова

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алика Вениаминовна Смехова. Настоящее имя — Алла. Родилась в Москве. Дочь актера Московского театра на Таганке Вениамина Борисовича Смехова.

Окончила ГИТИС (1991, по специальности «актер музыкального театра»).

 

В кино с 1985 года (первая роль — ассистент режиссера в тв-фильме «Страховой агент»).

 

Одна из наиболее ярких фигур молодого поколения 90-х гг., в кино снимается в амплуа «роковой женщины» («Счастливого рождества в Париже!», 1991, режиссер О. Жукова), эксцентричной богемной девицы («Жанна Агузарова» в фильме С. Ливнева «Кикс», 1991), в гротескных ролях («Катафалк» В. П. Тодоровского, 1990; «Мечты идиота» В. В. Пичула, 1993) и др. В 1999 году снималась обнаженной для журнала "Космополитан".

943312318_.thumb.jpg.02ddc3d667566f0b08440a281e040050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, безмерно восхищаюсь её отцом, сама как актриса для меня интереса не представляет.

 

Внешне, простите, не фонтан.

 

Да и особых заслуг кроме громкой фамилии за неё не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что она у меня вызывает восторг или какую-то особую симпатию. Но справедливости ради отмечу, что в ней определенно, есть своя изюминка, стиль, умение себя держать. Мне из ее немногочисленных работ вспоминается, в первую очередь "Бальзаковский возраст". Отличная работа. Смотрела на нее с удовольствием. Кстати, поет она неплохо, мне нравится:)

Очень удачная фотка в стартовом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачная фотка в стартовом посте

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось,что посмотрел почти весь сериал ''Бальзаковский возраст'',Смехова особо не удивляла актерской игрой,но и не утомляла.Даже веселила иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 фильмов - многовато для "около кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 фильмов - многовато для "около кино".

 

Согласен, Алику разместили в этой категории явно не по делу. Она конечно не суперактриса, уровня Стрипп, но ролей у нее хватает, хотя бы в количественном плане. И эта фамилия в разделе Около кино выглядит несколько странно. Роль в сериале Бальзаковский возраст очень неплоха, на мой взгляд. Кому как конечно, но если говорить о внешней стороне дела, то я считаю ее очень красивой женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 фильмов - многовато для "около кино".

ну наверно потому что она еще и поет понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Роль в сериале Бальзаковский возраст очень неплоха, на мой взгляд. Кому как конечно, но если говорить о внешней стороне дела, то я считаю ее очень красивой женщиной...

 

В "Бальзаковском возрасте" Алика Смехова значительно переигрывает Юлию Меньшову, исполняющую роль главной героини, и смотрится гораздо интересней её, именно, как актриса.

Очень интересна она и внешне. Алика обладает индивидуальной привлекательностью, благодаря которой выглядит очень своеобразно и эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно, что Смехова в разделе "Около кино", при такой-то большой фильмографии.

В "Бальзаковском возрасте" Алика Смехова значительно переигрывает Юлию Меньшову, исполняющую роль главной героини, и смотрится гораздо интересней её, именно, как актриса.

Согласна полностью) Хотя и не смотрела прям уж так весь сериал, но то, что видела, отдельные серии, - на фоне какой-то совершенно беспомощной по актерской игре Меньшовой Смехова смотрелась очень даже выигрышно.

И еще помню, случайно наткнулась на "Женщину дня", где у нее главная роль - понравилась и она сама, и фильм хороший.

Хотя в целом Алика Смехова не интересует особо, в основном снимается где придется, но и камнями закидывать не стану.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1999 году снималась обнаженной для журнала "Космополитан".

 

"Космополитан" ? Скорее всего имеется ввиду фотосессия для журнала Playboy за октябрь 1999 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, безмерно восхищаюсь её отцом,

а восхищения по какому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её тело потрясает воображение, других талантов не наблюдается. Сексуальность в ней преобладает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её тело потрясает воображение, других талантов не наблюдается. Сексуальность в ней преобладает.

 

Очень сексуальная сцена в Бальзаковском возрасте-когда она

позировала для ''левого'' фотографа, и у неё порвалась на попе юбка!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её тело потрясает воображение, других талантов не наблюдается. Сексуальность в ней преобладает.

мне больше всего нравится ротик

она красиво говорит, и красиво складывает губки

а тело обыкновенное.

 

605c04c11799.jpgce7cc00a0374.jpgalika0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тело обыкновенное.

 

 

 

Ну это видимо чисто женский взгляд на "тело":) У меня мнение понятно противоположное... Я конечно тоже мог проиллюстрировать его (мнение о теле гр-ки А.В.Смеховой) фотоизображениями для убедительности:) Но воздержусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тело обыкновенное.

 

 

 

Ну это видимо чисто женский взгляд на "тело":) У меня мнение понятно противоположное... Я конечно тоже мог проиллюстрировать его (мнение о теле гр-ки А.В.Смеховой) фотоизображениями для убедительности:) Но воздержусь...

Не надо воздерживаться, иллюстрируйте:) Это же ее тема, ее тело в ее теме не помешает.

 

У меня вроде просто объективный взгляд. Ничего особенного в теле нет. А вот вместе с личиком и манерами ... это да, возможно, что вас цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело не просто обычное, а посредственное и весьма.

 

Достаточно погуглить её снимки из Playboy. Ей бы кто-нибудь хоть подсказал, что фотосет в фуфайке и с ружьем это ни разу не женственно и уж тем более не сексуально. Одним словом - meh!

 

Вообще, мужиковатая какая-то.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, мужиковатая какая-то.

 

Да ладно... И где Вы там фуфайку умудрились разгледеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по телику слышала её горькие слова, что мужики в России избалованы, на одного нормального - 7-8 претендеток, вот они и капризничают.

Без мужа сейчас, гражданка Смехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без мужа сейчас, гражданка Смехова.

 

 

Ну ей же мужи с миллионами нужны... Да и характерец у нее тот еще... Но чисто внешнее красивая тетя:) Одни глазищи чего стоят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины хвалят :unsure: А мне она всегда казалась внешне грубовато-вульгарной ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей же мужи с миллионами нужны... Да и характерец у нее тот еще... Но чисто внешнее красивая тетя:) Одни глазищи чего стоят...:)

Есть и другой вариант - самой молотить, как пылесос, денежку, а потом и выбирать претендентов.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другой вариант - самой молотить, как пылесос, денежку, а потом и выбирать претендентов.:tongue:

 

Так она вроде и молотит как может...:) Где-то роль в сереале, где-то концертик, рекламма и все в таком духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она вроде и молотит как может...:) Где-то роль в сереале, где-то концертик, рекламма и все в таком духе...

Таки молодец.

Я просто в голове Пугачёву имела в виду.

Умного, богатого отхватила и на тридцать лет моложе. Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...