Перейти к содержанию

Анастасия Мельникова

Рекомендуемые сообщения

 

Карьера: Актриса

Дата рождения: 19 сентября, 1969 • дева

Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Жанры: драма, криминал, боевик

 

Биография:

 

Анастасия Мельникова родилась 19 сентября 1969 года в Ленинграде в семье Рюрика Мельникова и Елены Мельниковой. Мельниковы были известной в Петербурге династией врачей, дед Анастасии Мельниковой был хирургом-онкологом, отец – хирургом, а мать – гинекологом-онкологом.

 

Когда Анастасии Мельниковой исполнилось пять с половиной лет, отец привел ее на просмотр к Нонне Ястребовой, приме Мариинского театра. После просмотра Ястребова вынесла вердикт: данные есть, но нужно развернуть кости таза. Отец Анастасии Мельниковой воспротивился подобному, и девочке пришлось забыть о карьере балерины.

 

После окончания школы Анастасия Мельникова поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кино на актерский факультет, где училась на курсе Вениамина Фильштинского. В 1990 году будущая актриса окончила институт и уехала на стажировку в Америку, где выступала в мюзиклах на Бродвее. После возвращения из Америки в 1993 году Анастасия Мельникова получила приглашение в труппу Театра имени В.Ф. Комиссаржевской, где работает до сих пор. В 1991 году вышли два фильма, в которых Анастасия Мельникова снялась в эпизодических ролях: «Гений» и «Афганский излом». В 1994-м Анастасия появилась в картинах «Русский транзит» и «Год Собаки», а в 1996-м вышел фильм «Мания Жизели», в котором Мельникова сыграла балерину, таким опосредованным образом осуществив свою детскую мечту. В 1997 году Анастасию Мельникову пригласили на роль следователя Абдуловой в телевизионный сериал «Улицы разбитых фонарей», известный также как «Менты». Первоначально этот персонаж предполагался эпизодическим, но актриса сумела убедить создателей сериала в необходимости «женской линии». Очень скоро Абдулова стала полноправным членом коллектива «ментов». Сериал полюбился многим зрителям, а Анастасия Мельникова стала известна на всю страну.

 

После успеха сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова снялась во множестве сериалов, таких как: «Бандитский Петербург: Барон», «Всегда говори “всегда”— 2», «Опера: Хроники убойного отдела», «Агент национальной безопасности 2», «Литейный» и «Литейный, 4», «Сонька Золотая Ручка», «Секретные поручения», «Казус Кукоцкого» и многих других. Но актриса снимается не только в «криминальных» картинах, в сериале «Идиот» Анастасия Мельникова исполнила роль Александры Епанчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что по ней темы не было. Достаточно хорошая актриса, как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В многочисленных сериалах про ментов хорошей актрисой себя не проявила.

В этой роли произвела бОльшее впечатление -

 

[ATTACH]420145[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда виделась только лишь как залюбленный ребенок знаменитых родителей, имевший в жизни все, что захочет.

Никаких актерских талантов в ней не видела никогда.

 

А сейчас в основном мелькает везде хвастовством по поводу своей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть дочерю знаменитых врачей порой лучше, чем знаменитых актеров. Ни как актриса, ни внешне не производит никаеого впечатления, зато рассказ как она строила квартиру в центре Питера, дооооаааа. Откуда какие выписаны канделябры, где и как доставала паркет, на каких резных ножках искала ванну. В результате полнейшая бесвкусица и нет единого стиля, зато бохато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это для человека главное в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, очень понравилась мне в сериале "Улицы разбитых фонарей", ещё в "Глухаре", везде хороша была Анастасия Мельникова, а так судя по фильмографии не так часто снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда она мне не казалась привлекательной, хоть как бы в кино и не старались создать такую иллюзию.

И всегда казалось, что она реальная на экране ... как в жизни - так и в кино. С завышенным чувством собственной важности.

Похоже это для человека главное в жизни.

никогда не нравились короткие гардины ... прям как огрызки, разбивающие стену.

Ну а стиль какой-то ПСЕВДО-русский. Картина на камине - это нонсенс.

 

На всех фото мельникова очень показушно-постановочная ... ну аж очень слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любит дама изысканную дорогую мебель, чего так кипятиться? Каждому своё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это для человека главное в жизни.

Даааа, похоже все рвутся быть князьями и графьями. Ничего, что как бы личиком малость не вышли, но главное позолота жешь кругом. А позируем как, прям спинка прямая, рядом с роялью. Обожимой.

Вот никогда не понимала, как можно жить в музее. Как вот на такой кухне, например, яишинку себе сделать, иль тупо яблочко погрысть. Иль это еда плебейская, графья так не откушивают, там поди расстегаи да головы щучьи. И в кухнях таких не едят, там только позируют для фотосессий? Ну да. И это конечно ничего, что в плане дизайна и архитектуры, например, кухня это взрыв мозга и лубок, куча лепнины, которая непойми откуда выходит и непойми куда ведет, балки эти, перегородки, кухонная мебель кусок там, кусок сям, перекрывающая друг друга и апофеоз часы в полу и таз вместо раковины. Рукалицо.

Чем меньше в человеке внутреннего благородства, тем более он это компенсирует внешним пафосом. И умилил вид из окна, где доча позирует. То есть глянуть из окна страшно, пейзаж называется "здравствуй депрессия,хай самоубийство", но зато ж ЦЕНТР ПИТЕРА)))

 

Вот показывают всяких НАСТОЯЩИХ аристократов, аглицких там, аль француссских, так скромное шале, квартирка, домик с садиком,простая, уютная мебель, интересный дизайн. А глянешь родословную, так там герцоги в 10-м колене. У нас нет, у нас главное канделябр чтоб тяжелый, значит дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоромах слишком много самоварного золота, финтифлюшек всяких, завитков. А то, что детская кровать с балдахином стоит под лестницей, убило просто!:)

 

Как Настя поступала в институт:

Декан драмфака ЛГИТМиКа Святослав Петрович Кузнецов и Владимир Петрович Яковлев, который позже стал председателем Комитета по культуре Санкт-Петербурга, были друзьями родителей. Родители как-то сказали, что я мечтаю поступить в театральный. И ответ их друзей я никогда не забуду: «У ребенка мечты должны сбываться».

Точно также она собирается "поступать" свою дочь.

Теперь про дочь:

Когда Маше исполнился годик, мы были на даче у мамы. Специально я никого не приглашала, не сообщала за месяц: «Ждем вас на праздник». А народу пришло больше ста человек. Пришлось доставать садовую мебель, чтобы всех рассадить. Когда Маше исполнилось два годика — история повторилась, но тогда мы уже накрыли стол на сто пятьдесят человек. И так от года к году. Когда Маша пошла в школу, количество гостей увеличилось в разы.

Пони на день рождения, несметное количество кукол и 150 мишек (как я прочитала где-то).

Журналистка озвучила мои мысли:

— Мне кажется, что вы Машу балуете…

И получила ответ:

— Да! И горжусь этим! Детей надо баловать.

И чем больше я ее балую, тем скромнее она становится

А теперь цели и мечты Анастасии Мельниковой:

На белой иномарке мы уже ездим, белую лошадку шесть лет назад купили, теперь остается замок, пусть даже самый маленький. Так что есть к чему стремиться.

 

Цитаты отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, она серьёзно всё это.

 

Доооаа, скромная Маша. А чтож ей быть нескромной, когда любое желание выполняется, причем при свидетельстве человек пятиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем больше я ее балую, тем скромнее она становится

ну как тут не вспомнить фразу из "Снежной Королевы"

- Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не припомню с ней обнажёнки, вроде актриса фактурная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...