Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Замкнутый круг (Premier cercle, Le)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Замкнутый круг (Premier cercle, Le)

год 2009

страна Франция

режиссер Лоран Тюэль

сценарий Лоран Тюэль, Лорен Тернер

продюсер Франсуа-Ксавьер Декраен, Кристин Гозлан, Ален Терзьян

жанр триллер

премьера (мир) 11 марта 2009

премьера (РФ) 30 апреля 2009, «Настроение»

В главных ролях:

Жан Рено

Гаспар Улье

Ваина Джоканте

Сами Буажила

О чем?

Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.

428640.jpg.c9003938c3bb412748496d1b4e4a2670.jpg

sm_861775.jpg.8d8caff813f67750516a81492b926754.jpg

sm_861778.jpg.75e4f4473cb1f40cb8dec38d40ea5af1.jpg

sm_861777.jpg.a6627b934ccfaeb5c7b408a21c73b33d.jpg

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, а я только что тему дублированную создал, вечно все быстрее успевают. ))

 

Жду фильм только из-за Улье. Все. Тематика мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино ни за что не пропущу, ибо Гаспарушка в главной роли. Синопсис не особо заинтриговал, но любо-дорого посмотреть на Антона в исполнении Улье. Плюс, ещё Селим из Осиного гнезда играет. То есть, только 1,5 актёрами мне и интересен проект*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично понравился сам сюжет, ну и потом уже конечно Гаспар Улье. Перспективный актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет тоже очень нравится и как в него впишутся Жан Рено и Гаспар Улье.

Актёры у фильма хорошие, кадры заинтересовывают. Посмотрю дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет тоже очень нравится и как в него впишутся Жан Рено и Гаспар Улье.

Актёры у фильма хорошие, кадры заинтересовывают. Посмотрю дома

 

Хоть кого-то заинтересовали кадры)) А то ядумал все будут смотреть только на Гаспара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Рено как актёр хорош, но сюжет заставляет желать лучшего, Старичок подкорректтировал свои ошибки и теперь он готов к покорению своих зрителей. Как мы наблюдали ранее, зрители хотят его. Так давайте насладимся новой работы хорошего режиссёра от Лоран Тюэль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Рено как актёр хорош, но сюжет заставляет желать лучшего, Старичок подкорректтировал свои ошибки и теперь он готов к покорению своих зрителей.

 

...???? Либо я совсем тупой, либо я просто не понял, про что вы говорите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, в придачу с актерским составом. Смотрю дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм! Во-первых, актерский состав отличный (Рено, Улье); во-вторых, сюжет вроде бы ничего. Иду смотреть в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за актеров. Тема немного поднадоела, но будем надеятся Гаспар и Рено сделают все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за актеров. Тема немного поднадоела, но будем надеятся Гаспар и Рено сделают все хорошо.

 

Ну, любую тему, тем более в наше время можно раскрыть абсолютно по новому, и не только с помощью хороших актеров, но и еще режиссера и сценариста. Скоро кстати должен выйти тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/883770/

 

Постер неплох. Трейлер замечательный! Французская мафия, Жан Рено, Гаспар Улье - что-то не припомню чтобы такое уже снимали. Россия опять в Ж, поэтому придется качать уже появившуюся экранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появился отзыв о фильме... Поставили десятку. Это хорошо, мои надежды на отличное кино ростут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра я был на пресс конференции с продюсером(Ален Терзян) и режиссером(Лоран Тюель) фильма. Порассказали много интересного и сейчас с нетерпением жду закрытую премьеру фильма на Ереванском кинофестивале через 2 часа. Жалко только что Жан Рено не смог приехать, поскольку у него родился сын(так сказал продюсер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше имя Рено привлекает к данному фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - никто так и не посмотрел?! Чё-то ни одного отзыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено и Улье-это очень хорошо. Сюжет же, чем то смахивает на Крестного отца по-французски( армяне??? Это забавно:D). Думаю, посмотрю по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прекрасных Рено и Гаспара в фильме снимается французская красавица Ваина Жиоканте, что не может не радовать. Хорошо, что она продолжает сниматься.

Обязательно найду на DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала от фильма чего-то сверх шедеврального, но получился он ужаснее некуда. По-настоящему унылое киноговно. Конечно, смотрела только из-за Улье, но даже он не придает картине хоть каплю смотрибельности. Уныло все, начиная от актеров и сюжета, заканчивая съемкой. Кастинг просто тихий ужас: пригласить двух французов играть матерых армян уже слегка настораживает. Ладно, если забыть, что у Улье голубые глаза (уж линзы могли вставить), то после пары-тройки стопок текилы его можно принять за армянина, но Жана Рено?! Либо он совсем обнищал, либо ему просто стало скучно. Оба вообще никакие получились – первый весь фильм ведет себя так будто только что убил старуху процентщицу, второй только злобно зыркает глазами.

 

А съемки очень напоминают бразильские сериалы – перед каждым новым эпизодом сначала идет крупным планом природа, ну знаете, в сериалах этой природой обычно служит перманентная вставка планов статуи Иисуса в Рио-де-Жанейро. Вот и в фильме так же. Все настолько неинтересно, что минут через 5 становится понятно, чем кончится сия фильма. Благо, идет всего полтора часа.

 

Но есть в фильме один потрясающий кадр – лежащего, раскинувшего руки аки Сын Божий Улье омывает монахиня. Это действительно красиво. А вообще, в фильме достаточно много распятий, да. Но они, равно как и финальные кадры, не спасают картину от провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший только вот с музыкой не поработали,одно фортепьяно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший только вот с музыкой не поработали,одно фортепьяно

 

ТАк это и есть одна самая главная изюминка фильма ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовершенно беспомощное кино, стремящееся походить и на боевик в духе позднего Майкла Манна, и на возвышенную мелодраму в духе "Шергбурских зонтиков". Получилось в итоге полная ерунда, не имеющая сил заинтересовать ни поклонников остросюжетного кино, ни романтично настроенных любителей пустить слезу. Актёры (особенно Гаспар) неубедительны, их герои отталкивают, а уж любовная линия и вовсе смехотворна.

 

В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры (особенно Гаспар) неубедительны, их герои отталкивают

 

А на мой взгляд именно Гаспар и тянет весь фильм на себе. Возможно, герой его довольно отталкивающая личность, но то, что от актера требовалось, на мой взгляд он сделал очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...