Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Майк Фогель

Лучшая по Вашему мнению роль Майка Фогеля:  

26 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по Вашему мнению роль Майка Фогеля:



Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, сынок в папу пойдет. У красоты должно быть наследие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря стараниям NonAngel, в теме появился опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая опрос многовариантным, я заботилась прежде всего о себе) Мне Майк нравится практически везде и всегда. В отличие от его фильмов, на некоторые из которых плюнул бы и забыл, если бы не участие в них Фогеля. В результате отметила почти всё, за исключением фильмов, в которых Майка либо преступно мало, либо он в качестве мебели. Очень красивой, заметьте :roll:

Самое любимое: "Майами Медикал" (с которого для меня все и началось), таки "Купол" (невзирая на недовольство сериалом), "Скейтбордисты", "Суперкросс" (тут сплошное очарование), "Напротив по коридору" (вообще крутая роль), "Смерть Яна" (кино не моё, но от Майка взгляд не оторвать)... Короче, близка к тому, чтобы перечислить всю фильмографию :). Да! И "Грозовой перевал"! Хит просто великолепен!

Изменено пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, ознакомилась еще с парой сериальных работ Фогеля:

Мотель Бэйтс: по началу типичный Фогель становится НЕтипичным, что меня безумно порадовало, плюс Майк в своей нетипичности страсть как хорош. Вообще у Фогеля хорошая роль в этом сериале. но, увы, маленькая.

Под куполом: тут центральный персонаж и все вытекающие отсюда последствия: Фогеля много. Он тут геройствует, весь такой молодец, даже "косяки" его героя преподносятся так, что испытывать негатив просто невозможно. Майк, как ему свойственно, убедителен, но особой новизны в образе я не увидела, плюс, я заметила, что некоторые другие персонажи отвлекают от Барби. Надо бы Майку во втором сезоне поднажать.

 

С сынишкой поздравляю. Надеюсь, в папку пойдет :)

 

Что до опроса, то мне чуть-чуть осталось посмотреть, чтоб расставить галочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Майка только в "Смерть Яна". Мне он понравился и внешностью и игрой. Особенно внешностью). Люблю блондинов, а у Майка еще такие приятные и идеальные черты лица. Мне нравилось в фильме все, что он делает - как ходит, говорит, смотрит. Нужно посмотреть с ним еще что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружила, что видела уже 5 фильмов с этим актёром... Но нигде его не запомнила( Спасибо только Пэн Американ. Люблю мужчин в форме), но в сериале его полностью затмил Майкл Мосли, на мой взгляд. Да простят меня его поклонницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...