Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рене Зеллвегер


Рекомендуемые сообщения

Это такая шутка?

Робин сейчас нереально крута и сексуальна , у нее появился свой стиль и очень свежа .

А Рене выглядит , как стареющая тусовщица возвращающаяся домой после затянувшейся пати

Напротив, это констатация факта. Мы же не о салате, в конце концов, говорим, употребляя в контексте разговора свежесть. Я говорю о внешнем сходстве, практически об идентичности строения лица, а не о том, кто из них сексуальней и свежей. У Робин лицо вытянутое, у Зелвегер стало такое же, хотя таким ранее не было, но у Райт оно от природы, и она красива в такой своей внешности, а у Рене оно слепленное хирургами, искуственно обпиленное и обрезанное, поэтому она не ахти как выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напротив, это констатация факта. Мы же не о салате, в конце концов, говорим, употребляя в контексте разговора свежесть. Я говорю о внешнем сходстве, практически об идентичности строения лица, а не о том, кто из них сексуальней и свежей. У Робин лицо вытянутое, у Зелвегер стало такое же, хотя таким ранее не было, но у Райт оно от природы, и она красива в такой своей внешности, а у Рене оно слепленное хирургами, искуственно обпиленное и обрезанное, поэтому она не ахти как выглядит.

А! Если вы об этом , тогда да.

Хотя внешне она стала похожа на Диаз , как по мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на карьеру она сама забила из-за личной жизни, насколько я знаю. А ведь после Чикаго, Бриджит Джонс и Холодной горы перед ней все горизонты были открыты, эх...

Пару видосов смотрел с ней, на той же ковровой дорожке, и она выглядела очень довольной и счастливой. Как бы и рад за нее, если ей нравится, но очень жаль, что такая интересная актриса "пропала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Если вы об этом , тогда да.

Хотя внешне она стала похожа на Диаз , как по мне .

Дадада, об этом)) не в обиду другим блондинкам, но Рене стала одной из, а не индивидуальностью, коей была со своими щечками под глазки, острым подбородком и мягкими скулами.

 

И с Диаз ее в тот вечер тоже путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина:( . Сначала на дней все издевались из-за её глаз, а теперь как она их исправила, люди издеваются опять. Никак ей не выиграть в этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудачная фотка, неудачный макияж, какое то косое выражение лица и неудачный ракурс и свет. Следов пластики чего то не сильно видно, а видно, что актриса очень, ну просто очень сильно похудела, что ей пошло во вред.

Скулы подтянули, ну да, они там кости отрезали и на новое место переставили,ага. Где скулы были, там и остались.И подрезали веки тоже очень интересная мысль...

 

при изначальной милой полноте личико слегка было покрыто жирком и вокруг глаз тоже, полнгота ушла, глаза кажутся больше. Если там пластика, почему такие морщины вокруг глаз? Слепые там хирурги, что ли? И цвет кожи - не может быть, чтобы не сделали ничего с цветом лица, сейчас море возможностей существует для этого. Хотя худая и полная Рене отличаются друг от друга как небо и земля, увы...

Согласен , на пластику не совсем похоже .. что то другое и нездоровая худоба - ботокс есть да , но как то не так и не туда вкололи девочке его ..

Если посмотреть на её шею всё становится ясным - Освенцим не забыт

 

PS - Рене больше кушай , всем на зависть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли менять фото на её страничке на новое ? , ведь не все узнают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , на пластику не совсем похоже .. что то другое и нездоровая худоба..
пластика на лицо. Потому что веки она себе вырезала и это видно даже слепому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластика на лицо. Потому что веки она себе вырезала и это видно даже слепому.

 

Я бы столь уверенным не был , после всяких спа , кремов , массажей и т.д у многих и так лицо какое то становится как маска , и тут не без этого явно .. К тому же очень худа , очень ... - для её комплекции

И ток нинада сравнивать худобу юной девочки и зрелой женщины - не прокатят сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы столь уверенным не был , после всяких спа , кремов , массажей и т.д у многих и так лицо какое то становится как маска , и тут не без этого явно .. К тому же очень худа , очень ... - для её комплекции

И ток нинада сравнивать худобу юной девочки и зрелой женщины - не прокатят сравнения

ммм, фотки подымите, ну вы че?)) у неё нависшие припухлые веки с рождения, а сейчас разрез глаз совершенно другой, там точно хирург трудился и не один час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она думает что все такие идиоты, поверят в ее сказки что ей новое правильное питание и "умиротворение" помогло так внешне поменяться..закомплексованная она очень, надеюсь самой себе хоть хватит сил признаться, что сделала только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем она уничтожила то, на чем построила свою карьеру - небанальную внешность, отличающую ее от большинства голливудских блонди? И кто ей теперь доктор, если карьера накроется медным тазом? Разве что пластический хирург, но он уже назад ниче отрезанное не пришьет, увы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ей теперь доктор, если карьера накроется
Она и была в творческом отпуске, в последние время ничего не было, и вроде ничего не намечается. Лицо то было "старое" и помогло ей это, в карьере?.

Выбор Рене, захотела, теперь есть как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и была в творческом отпуске, в последние время ничего не было, и вроде ничего не намечается. Лицо то было "старое" и помогло ей это, в карьере?.

Выбор Рене, захотела, теперь есть как есть.

 

Так а кто против? Лишь бы ей нра. Просто у нее определенный типаж внешности, не часто встречающийся в Голливуде среди блонди. Она карьеру сделала на нем. Это ее деньги. Потому такая смена внешности скорее всего приведет к тому, что теперь на тот типаж, который обеспечивала ей ее внешность, актрису уже не возьмут - нету-то типажа. А это значит, что и денег может уже не быть в связи с такой кардинальной сменой внешности. Я говорю только об этом, никоим образом не отрицая право каждого уродовать себя по собственному усмотрению. Мож, ей вообще деньги не нужны, откуда я знаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина:( . Сначала на дней все издевались из-за её глаз, а теперь как она их исправила, люди издеваются опять. Никак ей не выиграть в этой ситуации.

 

На мой взгляд все с Рене впорядке, сменить парикмахера всего лишь, и фотографа, мог другой ракурс взять - не совсем с самого верху, так любой человек неприглядно выходит, непропорционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина:( . Сначала на дней все издевались из-за её глаз, а теперь как она их исправила, люди издеваются опять. Никак ей не выиграть в этой ситуации.

 

Просто не надо обращать внимание, на то, что о тебе говорят...

Если человек востребован, это не от внешности а по-причине наличия мозгов.

А те у кого есть только первое, так и остаются моделями в каталогах дешевой одежды почтой.... И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подтяжку сделать еще можно, но так кардинально менять себя.. ведь глаза это самая выразительная часть лица, а она их изменила. Нет глаз - нет Рене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартность, помогла Рене выделиться из массы однотипных блонди. Но потеряв свою изюминку, она потеряла индивидуальность и стала, как обычная статистка однообразных лиц. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность ее выделяла, но лично я не могла смотреть фильмы с ее участием именно из-за внешности. Посмотрела только Дневник, да и то не знаю какую часть. Хотя, чисто по-людски, я бы не хотела чтобы она себя меняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи "Почему нас бесят красивые женщины" (Газета.ru):

 

"Нападки на новый облик Рене Зеллвегер сводятся к возмущенному "мы ее не узнаем!". Простите? Вы уверены, что эта сильная и талантливая женщина существует для того, чтобы вам было комфортно в вашей картине мира?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, мать, страшна стала. До операции была нормальной Рене Зеллвегер. После ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделала из себя клон Робин Райт, чуть из кресла не выпала, увидев ее на дорожке.

 

Точно! А я голову ломала, кого она мне так напоминает.... Видно,

мельком прочла ваш ответ...

Ведь копия Райт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи "Почему нас бесят красивые женщины" (Газета.ru):

 

"Нападки на новый облик Рене Зеллвегер сводятся к возмущенному "мы ее не узнаем!". Простите? Вы уверены, что эта сильная и талантливая женщина существует для того, чтобы вам было комфортно в вашей картине мира?"

Ну чтобы соответствовать: красивые женщины никого не бесят, красивые женщины вызывают восторг! А также они - матери и верные жены. Они - женщины, не меняющие свою внешность, остающиеся такие, как мы их любим! Они - любящие свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи "Почему нас бесят красивые женщины" (Газета.ru):

 

"Нападки на новый облик Рене Зеллвегер сводятся к возмущенному "мы ее не узнаем!". Простите? Вы уверены, что эта сильная и талантливая женщина существует для того, чтобы вам было комфортно в вашей картине мира?"

 

Очень многие люди со средневековыми взглядами уверены, что женщины существуют только для того, чтобы выполнять их прихоти, соответствовать их желаниям и исправно исполнять био-функцию деторождения, а если они идут другим путем - то это стыд и позор.

 

Вот и тут кто-то кричит про матерей и жен, а не про кино;-)

 

Но в случае с этой актрисой и правда есть кое-что озадачивающее. Как тут верно выше сказали, ее лицо было запоминающимся, а для любого актера, хоть мужчины, хоть женщины очень важна узнаваемость. Человек долгие годы работает на свое имя, а далее уже имя работает на него.

 

 

Если она решила забросить работу и уйти в личную жизнь - ее дело, пусть будет счастлива. Но мне жаль, если она сделала это не для себя, а ради какого-то хмыря и пройдохи, который к ней прицепился.

 

По поводу Бриджет Джонс - ходят слухи, что ее будет Уизерспун играть. Но это так, просто слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие люди со средневековыми взглядами уверены, что женщины существуют только для того, чтобы выполнять их прихоти, соответствовать их желаниям и исправно исполнять био-функцию деторождения, а если они идут другим путем - то это стыд и позор.

А что за другой путь ? Путь мужчины ? Тогда .. да – полный позор. Маргарита Тэнчер в пример - просто глупая | жестокая мадама .. которой гораздо более пошло сидеть дома и рожать ребетят - меньше вреда понимашь для людей вокруг

Если она решила забросить работу и уйти в личную жизнь - ее дело, пусть будет счастлива. Но мне жаль, если она сделала это не для себя, а ради какого-то хмыря и пройдохи, который к ней прицепился.

Не думаю что в желании женщины выглядеть моложе лежит в основе cвоей какой то хмырь :)

А так верно , человек в праве решать сам - что и как ему делать ..

Ну чтобы соответствовать: красивые женщины никого не бесят, красивые женщины вызывают восторг! А также они - матери и верные жены. Они - женщины, не меняющие свою внешность, остающиеся такие, как мы их любим! Они - любящие свою семью!

Вай какая фантазия ?!! :wow: Подписываюсь на вашу колонку , сэр ! Ну прям с каждой буквой , каждым словом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...