Перейти к содержанию

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

Обложка красивая) Очень) Оба выглядят отлично!

Люблю Дэна в "Копперфильде". Очень трогательная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Редклиф снимается еще в одном фильме который выйдет в этом году. Там он снимется в роли сына Редьярда Киплинга который во время войны в Индии пропадает. Его мать сыграет Ким Кэтрол но это уже из непроверенных данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не видела с ним больше, и не хочу видеть

 

Ага, попробуй, посмотри, если его кроме "Гарри Поттера" и не пускают почти никуда!

 

Обложка красивая) Очень) Оба выглядят отлично!

Люблю Дэна в "Копперфильде". Очень трогательная роль.

 

А я только хочу посмотреть. Причем, очень!!!

 

Самый великий для меня актер-ребенок Маколей Калкин, а это убожество...мягко говоря. Его образ Поттера, зомбирует детей, нарушая их психику. Они размахивают метлами делают всяческие настойки и прочее...

Как сказал однажды Папанов:"За это убивать надо!"

 

Ну, это, вообще... Зачем требовать невозможного? И, тем более, сравнивать роли Калкина и Редклиффа! Какую особую импровизацию можно совершить, играя Гарри Поттера? Оседлать швабру? Или, может быть, посылать заклинания зубной щеткой? Убрать очки, напялить линзы, и тра-та-та-та-та - великий и неподрожаемый актер?!! И, кроме того, роль Поттера не такая уж и эмоциональная, чтобы можно было в полную силу проявить свои способности. Роулинг писала не киносценарий, а детскую книжку, где упор на фениксов и Хогвартс! Поэтому, давайте не будем делать поспешных выводов.

P.S Калкин, кстати, на проверку великим актером не оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на Дэна все так накинулись? В ГП он мне очень нравится и я с удовольствием замечаю, как от части к части он играет все лучше! Вот в первых частях еще можно было говорить о неискренности и т.п..

А читая 1ую книгу, я Гарри точно таким и представляла, Рэдклифф очень подходит на эту роль, ИМХО.

Короче, он мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж когда был маленьким - ну просто душечка, а как подрос...нет слом просто. Что время делает с людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелый мальчик... не каждый актер согласился бы на роль в скандальном спектакле.

да. и Поттера он играет хорошо, думаю у него большое будущие, только, к сожалению, ему будет трудно отделать от образа Гарри. Каждый при случае будет тыкать ему этим и не воспринимать серьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не играл нормально. Но в ранних частях ГП на двенадцатилетнего пацана еще можно было смотреть со снисхождением, а сейчас один вердикт: НА МЫЛО!

 

Раньше просто туда ходил, сюда ходил, делал, что говорят, вот и спрос был невысок.

А теперь стал косить под серьезного актера.

 

зря...

 

кто-нибудь будет отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер, по-моему. Фанатом Гарри не являбсь, но фильмы в общем неплохие и его игра меня вполне устраивает там.

Может это и будет его лучшая (единственная) роль, но может и нет, увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не играл нормально. Но в ранних частях ГП на двенадцатилетнего пацана еще можно было смотреть со снисхождением, а сейчас один вердикт: НА МЫЛО!

 

Раньше просто туда ходил, сюда ходил, делал, что говорят, вот и спрос был невысок.

А теперь стал косить под серьезного актера.

 

зря...

 

Побью;)

Мне наоборот больше нравятся более поздние фильмы! И...я вообще с Вами несогласна! Я не безумная фанатка, но по-моему Вы необьективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь будет отвечать?

 

А на какой ответ ты надеешься? Что кто-нибудь начнёт упрекать тебя в обратном или наоборот, поддерживать?

 

Лично я не считаю Рэдклиффа талантом, но роль Гарри ему подошла идеально.

Образ Поттера настолько приклеелся к актёру, что парень решил всех удивить своей новой ролью. Доказать, что он может не только махать палочкой и кричать: "Риктусемпра!". Выступил в театре, ещё и обнажённым.

 

"Каким ты был, таким ты остался..." (с), Дэн.

Но ничё, надеюсь, время ещё покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каким ты был, таким ты остался..." (с), Дэн.

Но ничё, надеюсь, время ещё покажет...

 

Уже посмотрели пьесу? Вот время то и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Ине он больше нравился несуразным хрупким юношей, чем коренастым переростком... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, ненавижу. Ни его самого, ни его персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, ненавижу. Ни его самого, ни его персонажа

От любви до ненависти один шаг...

Ненавидить нельзя, притом лично вам мистер ДР ничего не сделал, наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрели пьесу? Вот время то и показывает.

 

Для меня пока что самая серьёзная роль в его карьере - Гарри Поттер.

То, что он разделся на сцене и, к тому же, сыграл в скандальной пьесе, таланта ему не прибавило. Лишней славы - мэйби. В определённых кругах.

 

P.S. Пьесу я не смотрел, к сожалению. Может ты смотрел? Просто интересно. Насколько великолепен там Дэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше нравился маленьким. Сейчас нравится все меньше, но признаю - актер хороший. За ГП ему отдельное спасибо даже от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким был Дэниел - совсем никакой (одни глаза), зато подрос - сразу возмужал.) Видела его фоту с подобием щетины. Глядишь, отростит-то бороду с усами и лет так через 10 будет всеми уважаемым Актером (для кого-то уже:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким был Дэниел - совсем никакой (одни глаза), зато подрос - сразу возмужал.)

 

Буду спорить, что маленьким он был симпатягой :) . В первом ГП он такой трогательный. В глазах, кстати, и было все очарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким был Дэниел - совсем никакой (одни глаза), зато подрос - сразу возмужал.) Видела его фоту с подобием щетины. Глядишь, отростит-то бороду с усами и лет так через 10 будет всеми уважаемым Актером (для кого-то уже:)).

 

Для кого-то, это для тебя? А маленьким, кстати, он был прикольным. Да, он возмужал и интересно было бы на него посмотреть во взрослой роли, а вот в роли Гарри он выглядит уже как мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лурдес: и не буду я спорить - считай, что это моя скромная непоколебимая имха:)

 

2damibo: чур меня! О чем ты говоришь!? "Для кого-то уже" - это для кого-то. У него же обожателей пруд-пруди. Подумал тоже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2damibo: чур меня! О чем ты говоришь!? "Для кого-то уже" - это для кого-то. У него же обожателей пруд-пруди. Подумал тоже...)

 

Да ладно, тебе, Наталья. Всем тут нам нравятся те или иные актеры/актрисы, зачем стесняться-то?) Не скрывай свою радость к нему.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тебе, Наталья. Всем тут нам нравятся те или иные актеры/актрисы, зачем стесняться-то?) Не скрывай свою радость к нему.-)

 

Ну хорошо, ты мои помыслы по поводу этого актера раскусил! Я прямо от стесненья сейчас...ой. Какой же Рэдклифф лапуся:D

 

Дамибо, я если этого юношу и "полюблю", то только в случае наличия бороды и матёрости(= и достойных ролей. Не иначе, так то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит он меня!!!Как и его роль в Поттере!!!Бегает со своей палкой весь фильм не знает куда её деть(фильмы про Поттера не смотрел,по отрывкам сужу).И внешнось не ахти какая,а девчёнки "прутся",не понимаю о чего???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что дальше с мальчишкой станет, но со своим Поттером он справился и справляется вполне нормально, за что и проголосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что Дэнни такой серьезный актер. Конечно в нынешнем Гарри Поттере он не блеснул, а может и в других тоже, но не об этом речь. Еще задолго до Гарри Потера и сегодня повторно узнала, что Дэнни сыграл в театральной постоновке Equus (латин. лошадь) Может многие уже знают, но это его роль большой скачок в мир Кино и Голливуда, ведь он там... впервые обнажился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...