Перейти к содержанию

Пипец (Kick-Ass)

Оцените фильм:  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм:



Рекомендуемые сообщения

Юмор как раз и понятен пиплу постарше) Я сам кст не фан гомиксов=)

Смешение жанров-не заметил, серьезно?

 

Смесь жанров в Пипце еще какая.

 

Ну и чего же тут намешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил только опрос. :) Голос за первый вариант. Не помню ещё такого удачного сочетания жанров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего же тут намешали?

 

Комедия, пародия, боевик про хиро в маске, драма, сатира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия, пародия, боевик про хиро в маске, драма, сатира.

 

Комедия боевик можно встретить в доброй половине современных фильмов

Драма - без комментариев

Сатира, пародия - первое отнюдь, второе - хм, Очень страшное кино тоже ведь пародия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мнений:wacko:

С тем ,что не интересный - глупо спорит по моему,вкусовые качества решают главную роль,а если вы любитель такого,то как может быть не интересно?

Мне лично понравился фильм,была очень интересна игра Кейджа в подобном проекте.

Сам фильм,яркий,задорный,немного со стёбом,с героями комиксов,как по мне ,так вообще конфетка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия боевик можно встретить в доброй половине современных фильмов

Драма - без комментариев

Сатира, пародия - первое отнюдь, второе - хм, Очень страшное кино тоже ведь пародия

 

Нет ну елки-палки сколько можно повторять , что это стеб? Ироничный, местами безбашенный. Да, он не смешной до колил в животе, но ведь Вон не комедию снимал. Фильм пытается высмеять большую часть штампов, и при этом умудряясь обставить те самые штампы шикарным главгадом и несколькими экшеновыми вкусностями. Хорошее, пусть местами с провисаниями, кино. И отнюдь не тупое как вы заявляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну елки-палки сколько можно повторять , что это стеб? Ироничный, местами безбашенный. Да, он не смешной до колил в животе, но ведь Вон не комедию снимал. Фильм пытается высмеять большую часть штампов, и при этом умудряясь обставить те самые штампы шикарным главгадом и несколькими экшеновыми вкусностями. Хорошее, пусть местами с провисаниями, кино. И отнюдь не тупое как вы заявляете.

 

Из всего что вы перечислили только главгада можно записать в плюсы да и то в плюсы скорее Стронгу...то что вы приводите как стёб не более чем отсылки к фильмам...что в присутствует в доброй половине других комедий...Попытка высмеять штампы не удалась из-за отсутствия стиля тонкости и режиссёрского мастерства...А то что смешно так это вам смешно я лишь пару раз улыбнулся за весь фильм...Надеюсь я доступно обьяснил...

Изменено пользователем Женек92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что вы перечислили только главгада можно записать в плюсы да и то в плюсы скорее Стронгу...то что вы приводите как стёб не более чем отсылки к фильмам...что в присутствует в доброй половине других комедий...Попытка высмеять штампы не удалась из-за отсутствия стиля тонкости и режиссёрского мастерства...А то что смешно так это вам смешно я лишь пару раз улыбнулся за весь фильм...

 

Вы тут выше распинались, что не считаете свое мнение истиной в последней инстанции, а сейчас опять уперлись в "мне не нравится, мне не смешно - фильм плохой". И я не говорил, что фильм смешной - он ироничный и веселый. Отсутствие стиля у режисера? Ну это полный фейл. У Вона он как раз есть (прослеживается через все 3 его работы) несформировавшийся, но есть, что выгодно отличает его от кучи других ремесленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут выше распинались, что не считаете свое мнение истиной в последней инстанции, а сейчас опять уперлись в "мне не нравится, мне не смешно - фильм плохой". И я не говорил, что фильм смешной - он ироничный и веселый. Отсутствие стиля у режисера? Ну это полный фейл. У Вона он как раз есть (прослеживается через все 3 его работы) несформировавшийся, но есть, что выгодно отличает его от кучи других ремесленников.

 

1.Сколько людей - столько и мнений...

2.А разве смешной и весёлый это не синонимы...

3.Ключевое слово - несформировавшийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сколько людей - столько и мнений...

2.А разве смешной и весёлый это не синонимы...

3.Ключевое слово - несформировавшийся...

 

 

3. Несформировавшийся и нет- разные по значению слова.

1. Именно это вам и пытаюсь втемяшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с недельку назад заходил в магазин комиксов и ВНЕЗАПНО увидел первый выпуск второго тома Kick-Ass. Покупать/читать я его не стал, но полистал немного. Начинается с того, как Hit-Girl учит Kick-Ass'а драться... Ещё маленький спойлер - "суперов" по сравнению с первой частью станет больше.

 

Блин, надеюсь, что если не в этом, но хотя бы в следующем году, студия запустит в производство и сиквел фильма тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с недельку назад заходил в магазин комиксов и ВНЕЗАПНО увидел первый выпуск второго тома Kick-Ass. Покупать/читать я его не стал, но полистал немного. Начинается с того, как Hit-Girl учит Kick-Ass'а драться... Ещё маленький спойлер - "суперов" по сравнению с первой частью станет больше.

 

Блин, надеюсь, что если не в этом, но хотя бы в следующем году, студия запустит в производство и сиквел фильма тоже...

 

Комикс на просторах сети еще с прошлого года, но только один выпуск до сих пор. Уже в 3й раз откладывают 2й выпуск, в то время, как автор уже в декабре писал о том, что пишет третий...да и о четвертом томе позже тоже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс на просторах сети еще с прошлого года, но только один выпуск до сих пор. Уже в 3й раз откладывают 2й выпуск, в то время, как автор уже в декабре писал о том, что пишет третий...да и о четвертом томе позже тоже писал.

Да вроде второй выпуск в США уже продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.да и о четвертом томе позже тоже писал.

Ну, наверное всё-таки о четвёртом номере, а не томе, т.к. автор задумывал всего три тома про Кик-Эсса (уххх, знач ещё два фильма возможны! :cool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное всё-таки о четвёртом номере, а не томе, т.к. автор задумывал всего три тома про Кик-Эсса (уххх, знач ещё два фильма возможны! :cool: )

 

Трилогия намечается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия намечается ;)
Мде. Не шибко радует. Комикс Кик-аза был чем-то вроде "автор отдохнул". В связи этим думаю продолжения будут унылыми и вымученными. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс Кик-аза был чем-то вроде "автор отдохнул". В связи этим думаю продолжения будут унылыми и вымученными. :(

Эээ... вы о каком конкретно комиксе? о новом, втором, томе что ли?

Потому как первый том был отличным комиксом, как и фильм, который по нему впоследствии сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное всё-таки о четвёртом номере, а не томе, т.к. автор задумывал всего три тома про Кик-Эсса (уххх, знач ещё два фильма возможны! :cool: )

 

Ошибочка вышла, перепутал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем этот фильм многим так понравился. На меня он никакого эффекта не произвел... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... вы о каком конкретно комиксе? о новом, втором, томе что ли?

Потому как первый том был отличным комиксом, как и фильм, который по нему впоследствии сняли.

О первом конечно. Сам Миллар говорил что для него этот комикс был "отдушиной", отказ от всех правил. В этом плане он и интересен. Продолжение же - вполне себе расчетливый коммерческий проект. Вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Хотя конечно дай Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем этот фильм многим так понравился. На меня он никакого эффекта не произвел... ;)

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино класс,все актеры на своих местах,жаль правда что появляются господа,вроде типа по ссылке сверху,но дебилов на Земле хватает..Культ культом,а башка на плечах должна быть,как бы тебе не нравился определанный вид исскуства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино так себе, если в компании смотреть, то более менее нормально, но одному такой бред сложно вынести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О первом конечно. Сам Миллар говорил что для него этот комикс был "отдушиной", отказ от всех правил. В этом плане он и интересен. Продолжение же - вполне себе расчетливый коммерческий проект. Вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Хотя конечно дай Бог :)

Ну и Миллар же говорил, что задумывал трилогию (томов) вроде как...

Кстати, сегодня забрел в магазин комиксов - второй выпуск уже в продаже. Через полгода поди второй арк завершат. А вот фильм, если он будет, ждать ещё дооолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Миллар же говорил, что задумывал трилогию (томов) вроде как...

Кстати, сегодня забрел в магазин комиксов - второй выпуск уже в продаже. Через полгода поди второй арк завершат. А вот фильм, если он будет, ждать ещё дооолго...

 

Нет, там не так. Сначала был первый том, один, пока он выходил фильм сняли и он неожиданно выстрелил. Вот только тогда и начались разговоры Миллара что было бы неплохо ещё два тома написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...