Перейти к содержанию

Я - Четвертый (I Am Number Four)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']+ Спилберг ещё (:!! По отзывам с IMDB вполне съедобный фильм. По-крайней мере для меня.[/QUOTE] У Бэя плохих продюсерских проектов пока не наблюдалось. Я так понял , то что Брукхаймер упустил(Бэй), Спилберг быстренько к рукам прибрал и судя по всему отпускать и не думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='солнышко']Не важно про что фильм и зачем, когда в титрах жирным шривтом [b] Майкл Бэй[/b] можно смело отдавать бабло за билет и идти в кино.[/QUOTE] Ага. Посмотреть трейлер Трансформеров 3, а потом смело идти домой.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Почему? У Бэя всегда была чуйка на хорошие проекты, да и режисер уж доказал,что умеет снимать крепкие боевики и в триллерах он силен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mrsl']Ага. Посмотреть трейлер Трансформеров 3, а потом смело идти домой.))[/QUOTE] Я для этого уже в четверг на фильм как раз иду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Я для этого уже в четверг на фильм как раз иду:)[/QUOTE] Сомнительно, что в РФ перед этим фильмом будут показывать тизер, который перед этим же фильмом будут катать в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Сомнительно, что в РФ перед этим фильмом будут показывать тизер, который перед этим же фильмом будут катать в США.[/QUOTE] А вдруг? Да и фильм тоже интересно глянуть):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Сомнительно, что в РФ перед этим фильмом будут показывать тизер, который перед этим же фильмом будут катать в США.[/QUOTE] мб будет первый показывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах 17 рецензий. Рейтинг Томатов: 29%. Рецензии интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']На томатах 17 рецензий. Рейтинг Томатов: 29%. Рецензии интересные.[/QUOTE] Подобные фильмы никогда особенным успехом у критиков не пользовались:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Подобные фильмы никогда особенным успехом у критиков не пользовались:)[/QUOTE] Как и все , что связанно с именем Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

collider неплохо опустил фильм. Рецензия [url]http://collider.com/i-am-number-four-review/76826/[/url] Rather than give us interesting characters in a worthwhile story, I Am Number Four is too busy imagining the glorious franchise its about to open up. Like the abysmal Vampire’s Apprentice, it’s so busy setting up future stories, it forgets to tell a good one in the movie we’re currently watching. It’s clear that someone looked at Twilight, assumed that Hot Teenagers + Supernatural = Profit, and that’s how you get I Am Number Four. If we’re lucky and America doesn’t let me down, there won’t be an [B]I Am Number Four Saga.[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН'] Rather than give us interesting characters in a worthwhile story, I Am Number Four is too busy imagining the glorious franchise its about to open up. Like the abysmal Vampire’s Apprentice, it’s so busy setting up future stories, it forgets to tell a good one in the movie we’re currently watching. It’s clear that someone looked at Twilight, assumed that Hot Teenagers + Supernatural = Profit, and that’s how you get I Am Number Four. If we’re lucky and America doesn’t let me down, there won’t be an [B]I Am Number Four Saga.[/B][/QUOTE] Печально. А ведь у истории был потенциал. Франчайзинг - гланвая проблема кино современности, и чем дальше, тем банальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что вы удивляетесь, что о фильме плохо высказываются.. Такие проекты никогда любовью у критиков и не пользовались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, какой-то Перси Джексон вырисовывается. С фонариками, вмонтированнными в ладони, это такая суперспособность, помогает книги читать))) Жалко, что Олифанта состарили. Так нелепо - лицо молодое, а причесон как у Дракулы. Посмотрю, но только под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отсмотрено! В целом понравилось,чего-то головывысносящего я не ожидала, хотя очевидно, что недовольных будет много! Не стану писать полную рецензию, дабы подождать, пока Вы сможете лицезреть данный фильм у себя на экранах. Могу лишь отметить: смотреть стоит в кинотеатрах; смотреть сиквеллы или приквеллы я обязательно буду; ну саундтреки тоже очень понравились... В общем, очередное развлекательное кинцо, о просмотре которого я не сожалею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на премьере в IMAX, фильм - полное фуфло, 3/10. 1 час - чисто сопли, выяснение отношений и тд. Нет никакого экшена вообще. Под конец минут 10 драк, которые сняты "прыгающей" камерой, так, что кто кого бьёт - разглядеть сложно. Местами вообще не понимал, что происходит на экране. Шуток нет вообще. Крови и насилия - нет тоже. Фильм для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наверное заценю, если выберусь-таки в кинотеатр. В трейлере, кстати, Тереза Палмер выглядит обалденно как никогда, я её не узнал даже. Глянул видео - полез смотреть на КП, что это там за красотка по потолку прыгает. Кто-кто? "Кристен Стюарт" из Ученика Чародея? :eek: :ohmy: OMFG. We live in crazy world. Да, я так понимаю, что тут обошлись без 3Д (удивительно, да?), в том числе и для IMAX'а? [QUOTE=Carnie'sNotSad;2429561]Печально. А ведь у истории был потенциал. Франчайзинг - гланвая проблема кино современности, и чем дальше, тем банальнее.[/QUOTE] Ну как бы сейчас, в отличии от там, скажем, 40ых годов, кинопрокат составляет не основной источник прибыли студий-мэйджоров, а потому от этого, увы, никуда не деться :( Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что из кинотеатра, фильм очень понравился, но в начале он немного скучноват Было очень приятно увидить камео Рубена Лэнгдона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел, не жалею, по крайней мере. Если уважаемые "кинокритики" хоть на мгновение выкинут из головы, что они "кинокритики", то, возможно, увидят в фильме и что-нибудь хорошее. Ну не смотрите вы дальше носа, посмотрите ближе носа, в самом деле. Солянка, солянка, солянка. И пошутить пытаются (от "Да, у меня есть XBOX, а что?" чуть не перекосило, но все же) и "первый день в школе" на месте, и самоопределение, и девочка-фотограф, непременно, хорошая есть, и спецэффекты сочные, и телодвижения есть захватывающие, и разговорчики, и крутизна, и пальба, и гости с других планет, и растерянная задумчивость главного героя под грустный саундтрек, и вообще вся вторичность-третичность-лалала на месте. Однако, все вместе это складывается никак не в третий сорт, так что посмотреть в качестве развлечения можно, а кому-то даже будет нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно забавное кино. После первых 10 минут думал, что смотрю Зачарованных. Пецифекты в том районе, разговоры аналогичные, сюжет кроме смеха ничего не вызывает. Один плюс, абсолютно не нудно и местами весело, в том числе и от идиотии. Но, последние 30 минут кина, создается впечатление снимались уже полностью без тормозов. Кажется, что Диджей Кукурузо снимая первые минут 40, совместно с Бэюшей стали понимать, что попу припекает. Ибо идиотизм полнейший, слишком похоже на подростковые тупняки, которые выходят один хуже другого. 30 минут это ад. Я думал развалятся кресла и под моим задом и под задами половины зала. Пошло именно то, с помощью чего можно нормально смотреть подобный идиотизм. Сплошное бабахалово и куча юмора. Жаль лишь часть зала поняла шутку про Хбокс, хоть она и заезжена до дыр, но сказано было очень неплохо. Актер нормальный, даже стандартный ботан не бесил, что редкость. А вот с актрисой вышел фуфел. Жопа толстая, ляжки как у бегемотихи, какую-то копию Мены Сувари напомнила, актерские данные такие же. Бегает как поросенок во время брачных игр. Караул вобщем. Но оттенила другая актриска. Замечена была ещё в Ученике чародея. Понравилась, бегала нормально, прическа фуфло, но юмор и экшон все перекрыли. В целом, от Бэюши после шлакопятниц и прочего шерпотреба ничего не ждал, как и от ДиДжея. Но вышло ржачно. Самое забавное, что шел смотреть видя оценку 5.8 на КП. Пришел удивленный этим делом, а оценка уже залезла за 6. Тупые дети, думавшие, что таким фильмам надо ставить 3 балла ошиблись. Не Мычало же. Посмеявшись с тупости русских детей поставил 7. Шести кино достойно, но продолжение хочу ) Музыка не в тему. И за дубляж убил бы всех. Особо быдлозавра озвучивавшего главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']А вот с актрисой вышел фуфел. Жопа толстая, ляжки как у бегемотихи, какую-то копию Мены Сувари напомнила, актерские данные такие же. Бегает как поросенок во время брачных игр. Караул вобщем. [/QUOTE] Я подумал, что ты про Терезу, уже достал свой многозарядный пулемет Гатлинга и собрался тебя крошить в капусту :D А так - согласен, подруга ГГ ваще никакая. [quote name='Денис']Но оттенила другая актриска. Замечена была ещё в Ученике чародея. Понравилась, бегала нормально, прическа фуфло, но юмор и экшон все перекрыли.[/QUOTE] Под каждым словом подпишусь. Отжыгала по полной. [quote name='Денис'] Шести кино достойно, но продолжение хочу ) [/QUOTE] Бери в компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Дианна Агрон-никакая??? А где там мой многозарядный пулемет Гатлинга?[/QUOTE]А толстая жопа - это огроменное преувеличение. [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...