Перейти к содержанию

Шон Пайфром

Как вы оцениваете актёрскую деятельность Шона Пайфрома?  

19 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете актёрскую деятельность Шона Пайфрома?

    • Симпатичный мальчик, на это ВСЁ
    • Видел/а в нескольких фильмах, очень хорошо играет
    • Нормально играет
    • Играет просто ужасно, чем и раздражает
      0
    • Я его вообще вижу впервые


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/526577/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/11395.jpg[/IMG] Известный как Эндрю Ван Де Камп, непослушный сын-подросток героини Марсии Кросс в сериале [b]"Отчаянные Домохозяйки"[/b], [url="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11395/"]Шон Пайфром[/url] уже считается одной из самых быстро восходящих звёзд молодого Голливуда. Он также известен по роли в Диснеевском римейке [b]"Пуделя"[/b] с Тимом Алленом, Кристин Дэвис, Дэнни Гловером и Робертом Дауни младшим, и также по триллеру [b]"Тёмная Комната"[/b]. Шон Каминити Пайфром родился 16 августа 1986 года в городе Тампа, штат Флорида, США. Он играет на сцене с таких младых лет, что кажется, он играет всю жизнь. Он начал с многочисленных рекламных роликов во Флориде, и в конечном счёте снявшись в Диснеевском фильме [b]"Спой Для Меня Историю"[/b], который начал его подъём к успеху. После работы на таких проектах как [b]"От Земли до Луны"[/b] (HBO) и драме [b]"Мыс"[/b], Шон собрал свои вещи и переехал в Лос-Анджелес со своей матерью, старшим братом Крисом и младшей сестрой Эмбер. Прибыв в Лос-Анджелес, Пайфром продолжил проходить кастинги. Исключительно разносторонний молодой актёр, Пайфром появился в эпизоде [b]"7-ых Небес"[/b], сыграв ребёнка с синдромом Торетта, номинировался на Эмми за эпизод [b]"Прикосновение Ангела"[/b], сыграв молодого еврейского мальчика (с Кирком Дугласом), и в "кинофильме недели" канала ABC [b]"Стать Счастливым: История Семьи Партридж"[/b], где он сыграл приветливого и очень красныйголового героя, Дэнни Бонадуса. Он так убедительно сыграл, что выиграл премию "Молодая Звезда" Репортеров Голливуда как Лучший Актёр. До получения роли в [b]"Отчаянных Домохозяйках"[/b], Шон сыграл одну их ролей в комедии CBS, [b]"Всё Ещё в Положении"[/b] с Джеми Гертз и засветился в [b]"8 Простых Правилах"[/b] (ABC). В свободное время Шон любит слушать музыку, гулять с друзьями и ходить к кино. Он также наслаждается волонтёрством с нуждающимися детьми. Кроме того является многообещающим художником, он - также энергичный читатель и студент. Его рост 170 см, вес 55 кг. У него ореховые глаза. Для забавы пишет сценарии к кинофильмам. Его любимый актёр - Мел Гибсон, любимая книга - "Дневник Анны Франк", любимая еда - равиоли и лобстеры, любимый вид спорта - бег, любимые исполнители - Incubus, Led Zepplin, Coldplay, John Mayer, A Perfect Circle, Pink Floyd, Nirvana и Элтон Джон, любимые цвета - чёрный и синий. У Шона есть кот по имени Шэмпон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, как играет Эндрю. Сложный персонаж, но Пайфром хорошо держится. По-началу сын-исчадье ада, любитель травки да ещё и с гомосексуальными наклонностями - какой матери такое понравится? Затем он играет уже будто другого героя, перевоспитавшегося Эндрю Ван Де Кампа. Так что буду следить дальше за его творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только как Эндрю из "Отчаянных домохозяек". Мне его герой очень нравится, такой язвительный и порочно-отрицательный в первых сезонах. Сейчас вроде как-то поскучнел. А сыграл Шон хорошо. Голос за третий вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "домохозяйках" и нужно сказать парень не плохо справляется со своим персонажем. Отношение к нему меняется от неприязни до сильной симпатии. А когда постригся, еще и оказался очень симпатичным парнем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого очаровашку только по роли Эндрю в "Отчаянных домохозяйках". Играет там он довольно-таки неплохо, но гораздо больше мне нравится в первых сезонах, когда его персонаж "плохиш". А вот дальнейшее, где он уже такой бизнесмен... Да ну, посредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю этого парнишу по "Отчаянным домохозяйкам" и ещё, кажется, где-то видела, он там маленький ещё совсем. Эндрю, персонаж, которого играет Шон в "Домохозяйках" мне никогда не нравился, если не сказать больше, был противен, но он добавлял перца в этот сериал - это в первых сезонах, сейчас же Эндрю вошёл во взрослую жизнь, и его показывают очень редко, да и наблюдать за ним уже не так интересно как раньше. Про актёра же могу сказать, что с ролью он справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ролью Эндрю Ван де Кампа в "Отчаянных домохозяйках" Шон справился великолепно. Он ровно хорошо сыграл как и в первых двух сезонах, где был олицетворением всего плохого, что можно найти в подростках, как в остальных шести, где он стал для матери настоящей опорой и защитником. Жаль, правда, что после 5го сезона его роль значительно урезали. Надеюсь дальше карьера хорошо сложится, т.к парень талантливый. Да и с вредными привычками он вроде завязал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...