Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Воля

Рекомендуемые сообщения

Язык у него хорошо подвешен. Нравится как он опускает отечественных звездунов в "Камеди Клабе".

 

Он кстати шикарно опустил Зверева на какой-то премии Мтв..) Незабываемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне никогда его плоские шутки не казались смешными. Ну ладно еще в Комеди Клаб, где он "опускал" "звезд" по полной программе, это еще было терпимо. Но вот когда он без всякого таланта полез в кино, это уж переходит все границы. Хотя мне абсолютно плевать, я не смотрела его "творения" и смотреть не собираюсь. Он обыкновенный выпендрежник.

 

...и в музыку )

Да, отврат. В Камеди он хоть как-то уместен. Но в остальном...:wacko: Слава Богам, что его больше нет в "Убойной лиге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля меня не раздражает только в "Comedy club" и в "Убойной лиге". Что он делает в кино я даже не знаю, не обращаю на это внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в музыку )

Да, отврат. В Камеди он хоть как-то уместен. Но в остальном...:wacko: Слава Богам, что его больше нет в "Убойной лиге".

 

Школьник "Убойку" вообще отвратительно ведет! Смотреть невозможно, он какой-то деревянный! Когда вел Пашка классно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это чудо запело - лишний раз убедился, что типок он отвратный. По-моему, он просит кирпича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время концепция "Comedy club" была достаточно оригинальной, шутки резидентов казались свежими, ребята как-то старались. Но потом, заработав деньги и известность, они стали эксплуатировать свои образы, а их якобы шутки - это пошлость, стёб и глупые насмешки над всем и вся. Воли и иже с ним так много, то что он делает так бездарно, что его так называемое творчество всерьёз обсуждать - не уважать себя. Грустно, что у него имеются поклонники. О времена, о нравы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю его ни актёром, ни певцом, ни нормальным комиком... единственное, что оправдывает его существование (во всяком случае, в шоу-бизнесе) - озвучка Цыпы Джо в Лови Волну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурного подонка Волю не люблю. Пошлый и скользкий мужчина. Слишком высокого о себе мнения. Иногда его высмеивания знаменитостей действительно попадают в точку, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - один из самых нелюбимых мною резидентов "Камеди". Вроде и язык подвешен, и замечания частенько удачные и остроумные отвешивает, но раздражает страшно. Есть в нем что-то... такое. А уж как актера - не воспринимаю абсолютно.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне товарищ Воля. Когда вижу в Камеди, резко переключаю, дабы не видеть его. Актер из него никакущий, а уж певец тем более. Изменено пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - один из самых нелюбимых мною резидентов "Камеди". Вроде и язык подвешен, и замечания частенько удачные и остроумные отвешивает, но раздражает страшно.

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний клип, где он вместе с Кирковым был, полный бред. Такой бездарной и тупой песни я не слышал со времен песни "Барвиха" того же Воли. С музыкой Павлу лучше завязать, да и с кино тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний клип, где он вместе с Кирковым был, полный бред. Такой бездарной и тупой песни я не слышал со времен песни "Барвиха" того же Воли. С музыкой Павлу лучше завязать, да и с кино тоже.

 

Для него это просто способ загрести бабло - ни о какой музыки и кино речи и не идет(это так, подделки), по-моему ему на качество выполняемого плевать, главное что made by volya и все, получил деньги и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него это просто способ загрести бабло - ни о какой музыки и кино речи и не идет(это так, подделки), по-моему ему на качество выполняемого плевать, главное что made by volya и все, получил деньги и отдыхать.

 

Деньги, для него как и для К Собчак самое главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю людей, которые пробивают себе дорогу к известности, играя на низменных чувствах людей. Видно, что Воля не брезгует ничем, и это отвратительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже успели посмотреть российскую комедию «Невеста любой ценой», в главной роли, в котором снялся Павел Воля. Я лично, при просмотре этого фильма смеялась от души, поэтому мне было очень интересно прочитать статью, где рассказывает режиссёр фильма «Невеста любой ценой» о работе над этим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже успели посмотреть российскую комедию «Невеста любой ценой», в главной роли, в котором снялся Павел Воля. Я лично, при просмотре этого фильма смеялась от души, поэтому мне было очень интересно прочитать статью, где рассказывает режиссёр фильма «Невеста любой ценой» о работе над этим фильмом.

 

Пошлятина, а не кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлятина, а не кино.

 

Не то слово!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже успели посмотреть российскую комедию «Невеста любой ценой», в главной роли, в котором снялся Павел Воля. Я лично, при просмотре этого фильма смеялась от души, поэтому мне было очень интересно прочитать статью, где рассказывает режиссёр фильма «Невеста любой ценой» о работе над этим фильмом.

 

Да тоже смотрел этот фильм в кино.Неожидал что он мне так понравиться потому что отзывы о предыдущих работах Воли настараживали.

Ходил с приятелем и непожалел,очень смешное позитивное кино...есть желаение пересмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Волю люблю,он в "Камеди" жжет!!!А вот из всех фильмов в которых он снялся,понравился только в СЛФ в роли Тимы Милана ибо опять таки это был полный стёб. :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм «Невеста любой ценой» понравился. Было смешно и естественно сыграно..:tongue:

 

 

Хотя такие жутко тощие мужчины, костлявые слишком - не мой тип.

 

06b3992fce28t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя такие жутко тощие мужчины, костлявые слишком - не мой тип.

 

Это рыбу костлявую не очень удобно кушать, а у мужика мясо нарастёт, и жирок ещё сверху... :)

 

Почему Воля до сих пор "Около кино"? Он давно уже должен быть в "Действующих лицах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Воля до сих пор "Около кино"? Он давно уже должен быть в "Действующих лицах"!

Зачем это? Как будто то, что он пытается выдавить, можно назвать игрой. Ну уж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как будто то, что он пытается выдавить, можно назвать игрой. Ну уж нет.

 

Если его слушают, смотрят фильмы с его участием, он ведет какую-то светскую деятельность, за которую, получает, надо заметить, немалые деньжищи, то как ни называй "то, что он пытается выдавить", он всегда будет в шоколаде.

 

Общеизвестно, что каждый, даже говённый товар, найдет своего покупателя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм «Невеста любой ценой» понравился. Было смешно и естественно сыграно..:tongue:

 

 

Хотя такие жутко тощие мужчины, костлявые слишком - не мой тип.

 

06b3992fce28t.jpg

 

Дрищь!! :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...