Перейти к содержанию

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

У него всё получится, если он сам ЭТОГО захочет!

А то он этого не хочет! :lol:

 

У любого человека, даже и у вас Curt "FOB" Steelson и Brooke Davis, возникает перед глазами образ мальчика Гарри, когда вы смотрите на Дэна!

 

Смотрю на Дена - вижу Дена. Смотрю на Поттера - вижу Дена в очках, уж извините. :)

Карьера у него, думаю, неплохо сложится, и франшиза ему помехой не будет. Ну а об актёрских способностях у каждого своё мнение пусть будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится этот актёр, только потому что он играет в "Гарри Поттере"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что Дэн-плохой актёр! У него всё получится, если он сам ЭТОГО захочет! Ему,наверняка, поднадоела вся эта "гаррипоттеровская" шумиха. Но всё равно, Гарри Поттер - была, есть и будет его главной ролью. У любого человека, даже и у вас Curt "FOB" Steelson и Brooke Davis, возникает перед глазами образ мальчика Гарри, когда вы смотрите на Дэна! Может через некоторое время это пройдёт, но сейчас это так. Аналогично, когда мы видим актрису Нелли Уварову, нам так и хочется сказать: "О, да это ж Катька Пушкарёва!!!"

Нет, сейчас уже такого не возникает. Это было только тогда, когда он начинал сниматься в поттериане. Сейчас я смотрю на него как на актёра, а не мальчика, который-сыграл-Гарри-Поттера.

 

И перестаньте, вы наконец цепляться к Lovet! Это же форум! К вашим комментам же так не цепляются!!!

Ещё как цепляются!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актёр' date=' только потому что он играет в "Гарри Поттере"))[/quote']

 

Очень содержательно!!!!

 

Curt "FOB" Steelson, ну какой ты вреднючка!:D Ну уступи девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, ну какой ты вреднючка!:D Ну уступи девочке.

Всё, я уже всё сказал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актёр' date=' только потому что он играет в "Гарри Поттере"))[/quote']

 

Девушка, будьте аргументированнее, и народ к вам потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то он этого не хочет! :lol:

 

 

 

Смотрю на Дена - вижу Дена. Смотрю на Поттера - вижу Дена в очках, уж извините. :)

Карьера у него, думаю, неплохо сложится, и франшиза ему помехой не будет. Ну а об актёрских способностях у каждого своё мнение пусть будет. ;)

 

Это просто моё мнение! Никто не отрицает,что его карьера плохо сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Дена - вижу Дена. Смотрю на Поттера - вижу Дена в очках, уж извините. :)

Карьера у него, думаю, неплохо сложится, и франшиза ему помехой не будет. Ну а об актёрских способностях у каждого своё мнение пусть будет. ;)

 

ВО-ВО!!!! 100% ВЕРНЫЕ СЛОВА. :D

Лично у меня Дэниел ассоциировался с Поттером ровно столько времени,пока я не знала его настоящего имени. Все время ходила,говорила.."О..это же Гарри Поттер"....Теперь уже давно все иначе.

Дэниел Рэдклифф-это многогранная личность. По отзывам критиков,он дейсвительно отлично может показать себя в совершенно других ролях и амплуа.

Вся работа с фильмами о Поттере заняла у него колоссальное количество времени,и продолжает занимать. Сейчас,на данный момент, роль Поттера продолжает оставаться его главное ролью. Эта роль дала ему все, с этим не поспоришь. И естественно и целого мира при имени Дэниел Рэдклифф,возникает образ именно мальчика-волшебника. Все это так.

Но хочу опять же сказать про время. Вот вы говорите,это его единственная роль. Но,дорогие мои, а как же должно быть иначе!? Дэниел не может сниматься в Поттере и одновременно сниматься ещё где-то. Это просто физически невозможно и тяжело. Поверьте,я знаю,что это такое,когда в 6 утра, ему нужно уже быть на съемочной площадке. Я бы не позавидовала такому образу жизни. Но это то,что ему нравится.

Ещё 2-3 года, и Поттер будет в прошлом. Скоро все это кончится. И лично я буду очень рада этому.

 

На счет Оскара....да-да...обязательно получит. Вспомните мои слова ещё.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актёр' date=' только потому что он играет в "Гарри Поттере"))[/quote']

 

Между прочим самое честное суждение об этом актёре, которого в душе придерживается 98% поклонников Рэдклиффа, но только у одной девушки хватило смелости его высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого актера только по Гарри Поттеру, о его актерских способностях ничего не могу сказать, так как не знаю может ли он перевоплощаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим самое честное суждение об этом актёре, которого в душе придерживается 98% поклонников Рэдклиффа, но только у одной девушки хватило смелости его высказать.

А Вам не пришло в голову,что это вовсе не смелая девушка, как Вам показалось, а просто та,которая кроме Поттера ничерта с Рэдклиффом не смотрела!? Мм? В таком случае компетентность суждений этой девушки относительно данного актера можно поставить под вопрос. Как и вообще право говорить о его актерской карьере.

 

Истинный фанат-тот,кто знает Рэдкиффа не только как Поттера.У истинного фаната Дэниел никогда не будет ассоциироваться только с одной ролью мальчика-волшебника. Таких не много,но я рада быть одной из этого меньшинства.

За 8 лет я достаточно ознакомилась как с его ролями,так и с его личностью и талантом в целом.

И я вообще придерживаюсь мнения о том,что Дэниелу следует подумать о карьере больше театрального актера. Зная не мало о нем,могу предположить,что именно в театре он смог бы по-настоящему раскрыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная не мало о нем,могу предположить,что именно в театре он смог бы по-настоящему раскрыться

Может быть вы и правы. Даже куда более яркий Калкин после детских ролей ушёл в театр, изредка появляясь в кино. Чаще всего такая школа не бывает лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парниша вызывает во мне только отрицательные эмоции , играет вроде не плохо , но что то меня бесит в нем , а на диске с доп. материалами о Поттере вообще чушь несет . Короче не мой актер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, тут к каждому слову цепляются ещё похлеще, чем...кое-где. :D

 

Такс, попробуем высказаться. Поклонницей Поттерианы не являюсь, но тем не менее. В плане актёрской игры в ней же... сильно много и не требовалось, но эмоции нужны в любой роли. Вполне прилично справился. Глубину психологизма образа передавать никто не просил. Её там нет.

 

Остальные работы либо экранки, либо не известны вообще. Была бы поклонницей, то посмотрела бы что-то "не поттеровское", так смысла нет.

 

Пойдёт он дальше, или нет - время покажет. В принципе-то задакти есть. Главной проблемой будет от прилипшего образа отделаться...если будет такое желание, естественно. Ну, ближайшие пару лет это ему не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Дэниел просто моя мечта, очень жалко, что на его счету так мало фильмов, помимо ГП. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Дэниел просто моя мечта, очень жалко, что на его счету так мало фильмов, помимо ГП. ((

Дорогая девушка, я уже писала выше, но повторюсь. Фильмы о ГП занимают у него очень много времени и сил. Как же он может на своем счету иметь много фильмов,когда ему всего 19-раз, и съемки Поттера заниают большую часть времени-два? Он же почти пол жизни потратил на создание этой эпопеи.

Подождите немного. Когда все это закончится, у него будут ещё фильмы. При чем я уверенна,что они на Поттера нисколько не будут похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне еще нравится в Дэне - так это его музыкальные вкусы, он оказывается заядлый меломан, вкусы которого распространяются от Sex Pistols до Babyshambles. Так, например, на съемках Ордена Феникса они быстро нашли общий язык с Гэри Олдманом, Гэри научил Дэна басовой партии из Come together, а Дэн в ответ подсадил того на Audioslave.

 

Дэн - это тот самый человек,который развернул все мои музыкальные вкусы на 360 градусов.

Он регулярно в своих интервью обронял фразочки типа :"Послушайте Arctic Monkeys,очень хорошая группа " или "Я фанат Sex Pistols".

Я послушала и навеки влюбилась в британский рок.

Спасибо Дэну за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн - это тот самый человек,который развернул все мои музыкальные вкусы на 360 градусов.

Он регулярно в своих интервью обронял фразочки типа :"Послушайте Arctic Monkeys,очень хорошая группа " или "Я фанат Sex Pistols".

Я послушала и навеки влюбилась в британский рок.

Спасибо Дэну за это.

Дорогая моя, мне это знакомо.

Но могу с увереностью сказать,что Вы бы не влюбились в "британский рок" ( хотя Arctic Monkeys -это indie, а Sex Pistols- punk,поэтому определение "британский рок" для этих групп не подходит), если бы не питали симпатии к самому Рэдклиффу.

Благодаря его наводке,я тоже познакомилась со всеми сливками британской сцены. Хотя я пошла дальше и потом начала слушать то,что он в своих интервью не упоминал. Я начала отличать хорошую музыку от трепья...и в конец возненавидела нашу российскую сцену,на которой одни клоуны и оголенные девицы...В общем Дэниел тоже оказал влияние на мои музыкальные вкусы.....Хотя к "его" группам,честно скажу, я долго привыкала...

А на счет того,что он распиарил все вышеперечисленные группы- достоверный факт. Стоит ему сказать, как тут же все его фанаты рвутся слушать тоже самое....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн - это тот самый человек,который развернул все мои музыкальные вкусы на 360 градусов.

Что уж там музыкальные вкусы...Дэн-это тот самый человек,который изменил целую жизнь....мою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, мне это знакомо.

Но могу с увереностью сказать,что Вы бы не влюбились в "британский рок" ( хотя Arctic Monkeys -это indie, а Sex Pistols- punk,поэтому определение "британский рок" для этих групп не подходит), если бы не питали симпатии к самому Рэдклиффу.

Благодаря его наводке,я тоже познакомилась со всеми сливками британской сцены. Хотя я пошла дальше и потом начала слушать то,что он в своих интервью не упоминал. Я начала отличать хорошую музыку от трепья...и в конец возненавидела нашу российскую сцену,на которой одни клоуны и оголенные девицы...В общем Дэниел тоже оказал влияние на мои музыкальные вкусы.....Хотя к "его" группам,честно скажу, я долго привыкала...

А на счет того,что он распиарил все вышеперечисленные группы- достоверный факт. Стоит ему сказать, как тут же все его фанаты рвутся слушать тоже самое....:D

 

О,приятно увидеть знающего человека - действительно,Вы абсолютно правы насчет Arctic Monkeys и Sex Pistols.

Я тоже стараюь двигаться в музыкальном плане дальше этой парочки,но Дэн навсегда останется тем самым,кто меня приучил к хорошей музыке,а ведь я врят ли перешла бы с рэпа и р'н'б на инди,пост-панкпанк,и альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень по моему бездарен до мозга костей......люблю книгу ,но такую игру без смачного плевка в монитор,извиняюсь за выражение, не могу смотреть....я конечно понимаю,что может и человек он хороший,и музыкальные взгляды мне его близки,но пусть в кино больше не снимается.......спасибо Поттера в его иполнении уже хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускаю тему этого героя мимо курсора, постоянно)

 

Очки мне его нравятся в роли Гарри :) Это один +

Глаза, иногда, кажутся, красивыми - это второй +

Прикольный он мелкий был в "ГП", сейчас повзрослела вся группа актеров, немного отбило это охоту смотреть продолжение Поттера)

Роль волшебника, по сценарию он творит чудеса, с волшебной палочкой проще было б жить - тоже +

 

п.с. в игре меня постоянно раздражал, рыжий - интресенее персонаж, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел в образе Поттера - идеальный Поттер...хотя другого у нас и не было :)

 

Помимо поттерианы видела с ним отрывки из спектакля Equus. Молодец мальчик, растет, не зацикливается на одном типаже. И к тому же, чтобы играть перед публикой в подобных театральных постановках нужна определенная смелость и уверенность в своих силах и способностях. Что не менее похвально.

 

Вопрос: кто-нибудь смотрел "Декабрьские мальчики" и "Мой мальчик Джек" с его участием? Стоит ли их искать к просмотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. в игре меня постоянно раздражал, рыжий - интресенее персонаж, имхо.

 

Так бодро начала и такой конец. :D

 

Впрочем, я с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто-нибудь смотрел "Декабрьские мальчики" и "Мой мальчик Джек" с его участием? Стоит ли их искать к просмотру?

 

Я смотрела. Стоит. Хотя бы для того,чтобы отойти наконец от образа Поттера. Хотя честно признаюсь,фильмы на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...